Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Lapik написал(а):

для гостей можно сделать так , чтобы  фото, бланки не просматривались

:cool:  :yep: и указать это в правилах :question:
Народ ходит не только за косметическими темами :dontknow: , просто если уж у нас довольно "узкая специализация" - к нам идут за определенной инфой и натыкаются на глухую стену :dontknow:  Ну давайте попробуем не бояться новичков и не ждать от них только нездорового интереса и только к добивкам :hobo:

dafna написал(а):

Кто за закрытый - тот считает форум для ир заморочек и хороших посылей и свежая кровь особо не нужна

так давайте оставим

dafna написал(а):

Кто за открытый - тот хочет приток новых людей, то есть форум считает платформой для общения

Вот!!! +100! Нельзя же все время говорить только о добивках и заказах! Иногда хочется просто поболтать за жизнь :blush:

Отредактировано Virtual (01.12.2009 08:50:14)

212

Надо послушать Джастину :yep: , ждем ее, если она согласится, остальные вроде были не сильно против открыть тему :) :question:

213

*Анна* написал(а):

можно и опрос провести

:yep:

214

Lapik написал(а):

для гостей можно сделать так , чтобы  фото, бланки не просматривались

вот это самое то :cool:
а другие темы где просто идет обсуждение можно и открыть

215

Virtual написал(а):

Народ ходит не только за косметическими темами :dontknow: , просто если уж у нас довольно "узкая специализация" - к нам идут за определенной инфой и натыкаются на глухую стену

Точно-точно. Я когда-то сюда пришла по совету Светы-Артистки. Не увидела интересующих меня тем, про одежду по каталогам, например, поэтому развернулась и ушла. Ну нету у меня времени сидеть на форуме и строчить сообщения только затем, чтобы увидеть эти темы.

Virtual написал(а):

Ну давайте попробуем не бояться новичков

Я здесь хоть и новичок, но многих из вас знаю по Аромарти и другим форумам и сюда вернулась благодаря Angelic_maiden.

216

Совершенно согласна с Elanor, неинтересно общаться в темах, куда уже месяцами никто незаходит.
А там где интересно - закрыто, поэтому новички исчезают в недрах Инета.

Отредактировано jemma (01.12.2009 09:55:25)

217

dafna написал(а):

форум считает платформой для общения.

это главное, давайте не забывать что первоначальная цель Коти была собрать всех тут и свободно общаться не озираясь по сторонам и все темы были с начала открыты  мы много сделали чтобы привлечь сюда новую кровь в том числе бросали ссылки на других ресурсах и ходили на дружественные форумы а сейчас наш форум больше похож на записки дедушки Ива нежели на форум изначальный, давайте не будем огораживаться от мира и новичков вспомните как мы радовались каждому новичку в отдельности и до сих пор приветствуем каждого, ведь новички реагируют на дружественную обстановку и свободное общение а мы все попрятались в личках и замуровались конкретно, конечно на блюдечке с голубой каёмочкой больше мы никого встречать не будет, уважение надо сначала заслужить хватит нам неблагодарных :glasses:

Virtual написал(а):

Нельзя же все время говорить только о добивках и заказах! Иногда хочется просто поболтать за жизнь :blush:

полностью согласна :yep:

Elanor написал(а):

многих из вас знаю по Аромарти

я тебя помню :yep: у тебя ещё зверушка классная :) вливайся и не пропадай :flag:
Короче давайте устроим опрос :writing:

218

красотка написал(а):

я тебя помню :yep: у тебя ещё зверушка классная :) вливайся и не пропадай

ой, приятно-то как, меня помнят http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Пойду поищу ту зверушку ^^

219

закрыто от 10 сообщений - это уже считается закрытым форумом? дааа... я против. вы и добавки открыть хотите?

220

Джастина, ну добавки уже никто не пишет...все подразумевают в уме... ^^

221

Рыбка написал(а):

.все подразумевают в уме...

ну это пока

, а свою открывать не хотелось бы. хоть от незарегистрированных-то скройте, но знайте, что я все равно сильно против  :D

dafna написал(а):

Надо послушать Джастину

а чего меня-то сразу, как будто я тут пуп какой  :D  :D
я уже высказалась и не один раз  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

222

Дятел  - он для меня.
До меня долго доходит :D

223

Джастина добавки открывать не надо а вот флудилку ИР и ИР вообще пусть читают а про добивки лучше им не сразу знать а то заманают скакать и искать добивки :glasses:

224

красотка написал(а):

добавки открывать не надо а вот флудилку ИР и ИР

как так? открыть можно не 1 тему, а весь раздел, т.е., добавки тоже будут открыты и вообще все темы раздела  :hobo:

dafna написал(а):

Дятел  - он для меня.

не, это типа я всех задолбала  :D

225

226

красотка, точно, добавки надо переместить :yep:
И еще: может быть в темах ИР наверху как-то написАть (для предполагаемых новичков) во избежание ненужных вопросов и засорения тем (помните, как на А получилось), чтобы прежде чем задавать какой-то вопрос, новички читали тему :yep:  чтобы без обид

227

228

Котя, а как открыть-то? ясности внесите, плз. совсем, даже для незарегистрированных? тогда у нас вообще никто не будет региться  :smoke: :(

229

Джастина написал(а):

Котя, а как открыть-то? ясности внесите, плз. совсем, даже для незарегистрированных? тогда у нас вообще никто не будет региться

не, я думала для гостей (незарегистрированных) чтобы не было видно  :smoke:

230

Котя написал(а):

для гостей (незарегистрированных) чтобы не было видно

тогда нужно в правилах наверно указать, что некоторые темы доступны только после регистрации :question:

231

Так и что мы решили, открываем для зарегистрированных? В принципе закрыть-то назад всегда сможем, если нам не понравится  :hobo:

232

Думаю - стОит решиться на открытие :yep: [взломанный сайт]

233

Котя всё :)  открывай :yep:  а то вот пример, сегодня новый человек зарегился а одёжные темы не видит и как начал флудить где не попадя :O

234

красотка написал(а):

Котя всё :)  открывай

Открыла, ИР ПР ДЖ ИД и Одежда  :flag:

235

Девушки, у меня предложение к вам. Я являюсь представителем  компании, которая занимается изготовлением браслетов из драгоценных и полудрагоценных камней, таких как агат, авантюрин, опал, кварц, лунный камень и т.п.)) Все браслетики делаются вручную мастерицей-профессионалом) Доставка осуществляется по почте или по Москве курьером.Все расскажу, покажу фото)))
Могу ли я открыть у вас тему и если да - то где?)

236

Well, можно думаю попробовать, вот ЗДЕСЬ тему откройте :yep:

237

Virtual,
Спасибо за разрешение, но дело в том, что у меня пока нет прав для того, чтобы открывать новые темы...)И как быть?)

238

Well, ну давайте я открою - как назвать?

239

Давайте)) вот данные:

Название темы: Браслеты Ko.Jewelry
В описании: Браслеты Шамбала ручной работы из натуральных драгоценных и полудрагоценных камней.

240

Well, прошу СЮДА :flag:


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания