Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Вечер
Тогда в бланках для ИД одну тему сделаем  :yep:

92

Котя,предлогаю шрифт на форуме сделать черным цветом.Воспринимается лучше.Если конечно такое возможно? :blush:

93

dorogaj написал(а):

Котя,предлогаю шрифт на форуме сделать черным цветом.Воспринимается лучше.Если конечно такое возможно

Так он же черный  :O  Или о каком шрифте речь? О том что в сообщениях? Он черный  :yep:  Если не черный - надо скин менять - это каждый может сделать в своем профиле  :yep:

94

Котя
а будет здесь функция, чтобы оценивать сообщения? ставить плюсы и минусы, выражать свое уважение и позитив друг другу? :question:

95

olga75 написал(а):

а будет здесь функция, чтобы оценивать сообщения? ставить плюсы и минусы, выражать свое уважение и позитив друг другу?

Помня сколько было на А конфликтов из-за репутаций, сколько народу ушло, или ушлось с форума из-за этого, здесь я сразу эту функцию изничтожила (отключила). Конечно, если большинство выскажется о желании это возродить - можно будет включить в любой момент. :hobo:

96

olga75 написал(а):

а будет здесь функция, чтобы оценивать сообщения? ставить плюсы и минусы, выражать свое уважение и позитив друг другу?

Я против этой функции. Пользы от нее не вижу, а вред может быть (условное разделение участников форума, зависть  :huh:
Можно ведь выразить весь позитив в личку или во всеуслышание, а под минусами все = никто не подписывается  :glasses: А если кто хочет подписаться, опять же в личку можно.

Отредактировано *Анна* (14.11.2008 19:36:16)

97

Я вот тоже против, я считаю, что основа общения на нашем форуме дружелюбие, доброжелательность, и общность интересов, нужно ли нам мерить это количеством плюсов? Не станет ли это предметом обид и разногласий? По опыту общения на многочисленных форумах - вижу, что из тех же соображений эта функция мало где используется.
Но мнений ждем - мало ли, вдруг все соскучились по репутациям  :writing:

98

мне стали приходить сообщения на почту, что мне написали ЛС. Ура!

99

*Анна* написал(а):

Пользы от нее не вижу, а вред может быть (условное разделение учасников форума, зависть  :huh:)

не, просто чтобы элементарно не писали в  сообщении только "спасибо", "с заказиком" и т.д....поставил плюсик, типа, поблагодарил за тот же код и т. п. Вот и всё...

100

Позвольте высказаться тоже по поводу репутации.Ничего плохого в ней не вижу и не знаю какие обиды ,рзделения могут возникнуть,может так рассуждаю потому что не понижала репутацию,а пользовалась ею что бы поблагодарить человека .т е для меня репутация-это как бы сказать-мирное дело.

Отредактировано Апельсинка (14.11.2008 19:50:51)

101

Я тоже против репутации.Кого захотим мы и так можем похвалить.Но я ни когда не понимала, если напишут, что нибудь гадкое и не подписываются.Мне на А как то написали Тему надо читать - это когда я была новичком и не могла физически перелапатить десятки страниц. И еще было одно сообщение что то про ир причем здесь купоны и продажи по почте (что в этом духе). Можно подумать все кто приходят на какой либо форум разбираются в чем дело за пол часа. А кто выражал благодарность, те подписывались.Вот и скажите смысл этой репутации. Главная репутация-это то что мы здесь друг друга уважаем.

102

Я тоже против... Лучше открыть темку и писать там спасибо и все пожелания....как думаете??? ;)

103

я согласна с DECADANSA. Лучше тему открыть.

104

Открывать соответствующую тему, или нет - не знаю.
А вот насчет счетчиков и репутаций - я их не хочу. Расскажу, почему: в самом начале, я хотела высказаться в пользу этого - до того привычно стало... Но все руки не доходили попросить об этом модераторов. И хорошо, что не стала этого делать. Прошло совсем немного времени - я отвыкла от этих + и -- . И вот теперь поняла, что сейчас действительно, свободнее себя ощущаю - нет регалий и привелегий. И мы в самом деле, все равны. И нет искушения нафлудить побольше - чтобы перескочить на следующий уровень профи-авторитета. И нет смысла ставить плюсик тому, с кем согласен или кому благодарен - об этом лучше живыми словами сказать - слово-то, оно всегда лучше банального плюса или минуса - если с кем-то не согласен. Так что, давайте словами выражать свое мнение - оно нам дорого и интересно!  :writing:  :yep:

105

:offtop: ааааа..... Закидали меня помидорами :tomato:  :tomato:  :tomato:  :D  :D  :D

106

ааааа..... Закидали меня помидорами

olga75, варите кетчуп  :yep:
Мдя, многим А подпортили нервы! Сразу в глаза бросается......

107

olga75
да чего там, нормально все  :D  не может же быть у всех одинаковое мнение по любому вопросу. :jumping:  В след. раз к спорным темам мож. попробуем опрос присоединять.

108

Да эт сколько у нас на форуме будет опросов, так как предложения выдвигаются часто. :D
Нет это не выход.

109

А просто мона тока "плюсики" в репутации оставить -видела такое на брекетном форуме :)

110

Репутации не будет, большинство против.

111

Ну и чудненько-это я так для разнообразия предложила 8-) Надо теперь звания прикольные придумать :jumping:

112

Душка написал(а):

Открывать соответствующую тему, или нет - не знаю.
А вот насчет счетчиков и репутаций - я их не хочу. Расскажу, почему: в самом начале, я хотела высказаться в пользу этого - до того привычно стало... Но все руки не доходили попросить об этом модераторов. И хорошо, что не стала этого делать. Прошло совсем немного времени - я отвыкла от этих + и -- . И вот теперь поняла, что сейчас действительно, свободнее себя ощущаю - нет регалий и привелегий. И мы в самом деле, все равны. И нет искушения нафлудить побольше - чтобы перескочить на следующий уровень профи-авторитета. И нет смысла ставить плюсик тому, с кем согласен или кому благодарен - об этом лучше живыми словами сказать - слово-то, оно всегда лучше банального плюса или минуса - если с кем-то не согласен. Так что, давайте словами выражать свое мнение - оно нам дорого и интересно

Подписываюсь под каждым словом! Ты  просто выразила мои мысли

113

А скажите мне, как сделать так, чтобы несколько цитат в одно сообщение вместилось? Я вот читаю тему - вижу несколько сообщений, на которые ответить хоцца, а жму кнопку ЦИТАТА - меня сразу выбрасывает в новое сообщение с цитируемым текстом, а я ведь еще не готова написать, я еще тему дочитать хочу, и по ходу дела, остальные сообщения цитировать? Как это сделать?

114

Душка
Сначала в первом сообщении из которого надо взятиь цитату выделяешь требуемый текст мышью, жмешь цитировать, отвечаешь на эту цитату, но не отправляешь, потом выделяешь кусок текста из другого сообщения - жмешь цитировать снова отвечаешь и так сколько надо. Если сообщения откуда берутся цитаты на разных страницах, то, прежде чем перейти за цитатой на след. страницу - копируешь полностью текст из окна сообщения (полностью, как есть, с уже имеющимися цитатами, своим текстом) и вставляешь окно сообщения на след. стр. и можешь продолжать цитирование, а то при переходе на другие страницы текст из окна сообщения пропадает :flag:

115

Ой, пасибки, а я все мучилась.  8-)

116

Котя,а можно наш сайт рекламировать?  мы уже есть в поисковиках!(если набрать каталожница мы на 3 месте первой странички)

117

В каком смысле  :question: Реклама-то нам ничего ровным счетом не принесет :dontknow: Мы ж тут ничего не продаем, не размещаем, общаемся только :)
Про поисковик интересно  :idea:  Только не давно на днях смотрела, нас еще не было :flirt:

118

Мне кажется реклама нам не помешает.Будет реклама , будет много народу.А это хорошо и для общения и для форума. И как же у нас ни чего нет, а менялка, а информация(которая может быть полезной).Здорово что мы есть в поисковике. Я за РЕКЛАМУ.

119

Девы, я уже предлагала скинуть ссылку на сообществе Ив Рошевцев в Одноклассниках. ...Могу устроить такую штуку)) Надо, али нет? Но минус в том, что там народ не в теме. Там до сих пор спорят что лучше-магазин или почта... Мы с Котей на эту тему уже имели беседу. Остановились на том, что пока не надо ничего размещать..

120

еще вспомнила одну старую фишку-1PS.RU кажется так... как то раскручивала сайт.. там регистрация бесплатная. Регистрируешься сразу во многих поисковиках и сайтах, выводищься на главные страницы... Если надо-займусь раскруткой. Может этот сервис уже не работает, но порыть надо-наверняка в сети масса подобного. Теперь вопрос по существу-нам вообще это  надо?


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания