Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

DECADANSA написал(а):

Так потом удалите, если не туда, но дайте поцелую всех кто на это сообразил....хоть общаться будет легко по любимой болячке 
и вопрос у меня а форум сильно открытый....не придут сюда "операторы ИР"

Давай, дарагая поцалуемся  :D Только главное, не только придумать - главное развивать, это уже от нас от всех зависит в равной мере  :shine:

62

Котя есть еще такое предложение, открыть "некосметичкскую" менялку.
Это всетаки удобно, поскольку обновляется реже, ну и не такие длинные посты будут  :blush:

63

Lanka написал(а):

Котя есть еще такое предложение, открыть "некосметичкскую" менялку.

Давайте попробуем  :shine:

64

И про парфюмы очень надо...я маньячка-однозначно...

65

beesya написал(а):

И про парфюмы очень надо...я маньячка-однозначно...

а уже есть http://popochte.mybb.ru/viewforum.php?id=25
только я темы еще не открывала - не знаю какие. Может одну для обсуждения всех парфюмов, другую для селективов, третью-четвертую для любимых-нелюбимых, а там, как пойдет, я тоже маньячка этого дела  :yep:

66

А вот куды сакны бланков Ла Редут выкладывать?
Если они нужны конечно...
Отто, WITT, Бон При - тоже имееся... может общую для них темку?

67

Lanka написал(а):

А вот куды сакны бланков Ла Редут выкладывать?

Если темы нет - ее можно создать, темы могут создавать все желающие  :yep:

Lanka написал(а):

Отто, WITT, Бон При - тоже имееся... может общую для них темку?

Вот в одежных каталогах я совсем не ориентируюсь - не заказываю у них  :dontknow:  Как считаете нужным, девочки, так и делайте  :flag:

68

Скажите, а количество смайлов не ограничено? Можно вбахать сколько хошь в свой пост, или тут есть ограничение на смайлы?
Я сама с Ленчега прибежала - там вот много картинок низяяяяяя :dontknow:

А вообще, мне этот форум оччч нра!!  :jumping: На Ленчеге все время рот затыкают, если что не так скажешь. ОбЫднаааа :'(

69

Душка написал(а):

Я сама с Ленчега прибежала

а что такое Ленчег? что за форум?

70

А у меня такое вот предложение: внизу вывести строчку для выбора темы, куда перейти - а то неочень удобно каждый раз снизу вверх перебираться, чтобы на другую тему перейти...  ;)

71

Душка написал(а):

Скажите, а количество смайлов не ограничено?

не ограничено  :flag:

Душка написал(а):

А вообще, мне этот форум оччч нра!!

спасибо

Душка написал(а):

ОбЫднаааа

это можно понять, там большая посещаемость, а в связи с кастрацией почтовых тем - у них большой приток новеньких, скоро нам тожа понадобятся модераторы  :D

Душка написал(а):

внизу вывести строчку для выбора темы, куда перейти - а то неочень удобно каждый раз снизу вверх перебираться, чтобы на другую тему перейти...

Например как? Я думаю, что это вне технических вохможностей нашего форума, это зависит от движка, у нашего, кажется, такого нет  :dontknow:

72

Здрасьте...)))

все отлично)) но вот бы еще банеры с непристойностями снизу убрать... так вообще здорово будет))

73

Монтанка написал(а):

Здрасьте...)))
все отлично)) но вот бы еще банеры с непристойностями снизу убрать... так вообще здорово будет))

Привет! Приятно видеть  :flag: Баннеры - пока не в нашей власти, это плата за бесплатность форума, сказали, если купить что-то там (хостинг, что-ли) реклама будет нейтральная, но пока об этом еще рано думать!

74

А их кажется нельзя убрать...это как бы то на что мы живем  :D
Котя, как всегда успела  :D

Отредактировано DECADANSA (12.11.2008 15:53:55)

75

А можно в личке добавить строчку для указания номера аски - если она уже есть, сорри, я не нашла.  :dontknow:

76

Спасибо, Котя, так гораздо удобнее!  :flirt:

77

Душка
А как - так? Я что-то не поняла, я ничего не делала  :crazyfun:  о чем речь? чувствую я что-то пропустила  :question:

78

Котя написал(а):

Привет! Приятно видеть   Баннеры - пока не в нашей власти, это плата за бесплатность форума, сказали, если купить что-то там (хостинг, что-ли) реклама будет нейтральная, но пока об этом еще рано думать!

привет-привет))

и на что ви намекаити, Сарочка?)) *с характерным растягиванием слов*

надо раскачать и купить?))) а то я ж со смех упомру так)) сейчас любуюсь на баннер Стринги опасны для здоровья)) сползаю пацстол))

79

Монтанка написал(а):

сейчас любуюсь на баннер Стринги опасны для здоровья)) сползаю пацстол))

чьерт, надо стринги на панталоны поменять срочно, здоровее будем  :D
собственно, это еще повезло, я на операцию простаты любуюсь  :O  :O  :O

80

Котяммм...повод замутить темку у кого самый идиотский слоган банера?))) таки из всего надо извлекать пользу)) (шутка!)

81

Монтанка
хм, пока что, с этой простатой, скромно лидирую я  :rofl:

82

а я сегодня честно прочла про стринги... :blush:
причем всею статью до конца :blush:

83

табу написал(а):

а я сегодня честно прочла про стринги... 
причем всею статью до конца

и что? решила от них теперь отказаться?  :D  а я боюсь такие штуки нажимать, нажмешь, думаю, оттуда порнуха выскочит  :'(  уже так было сто раз (не здесь)

84

ну скажем так...сделала выводы...а одевать все равно буду :blush:
правда  я пока хожу в трусиках танга как привыкла беременная...так стринги только по особым случаям...
вот тебе и тема Первое знакомство с форумом-обсуждаем трусики :D
на Аромарти давно бы по попе дали

85

табу
как я уже где-то писала - если мы хоть где-нибудь не пофлудим - это будем не мы :D
злоупотреблять конечно не стоит  :D

86

табу написал(а):

а я сегодня честно прочла про стринги...  причем всею статью до конца

и как?)) много познавательного?))

87

А где можно трусики/стринги/танго обсуждать, чтобы это не флуд был? Может, создадим какую-нить новую тему Про это, например?
(Монтанка, это я о своем, о надобевшем, так сказать  :crazyfun: )

88

Маленькое пожелание - добавить в Косметику по почте тему Изабель Дерруане. Что-то не соображу на ночь глядя, как это сделать..

89

Вечер написал(а):

Маленькое пожелание - добавить в Косметику по почте тему Изабель Дерруане. Что-то не соображу на ночь глядя, как это сделать

открыто. только я ее не заказываю потому не знаю деталей, у них имаг  есть? про него там нужна тема? Откроем там темы обсуждение косметики, обсуждение почтовых предложений, бланки отдельно, в теме бланков. :flirt:
и еще, чтобы в бланках темы открыть - у них так же, бланки подругины, клиентские и первички?

90

Котя ИМ в России нет. Бланки тоже есть и первички, и для подруги, но их можно по пальцам одной руки пересчитать, обновляются крайне редко, не знаю, есть ли смысл в отдельные темы их выделять


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания