Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Vivienne Sabo


Vivienne Sabo

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мариша написал(а):

в журнале каком-то рекламу видела

Вот я тоже из журналов инфу взяла, реклама давно прошла, а аромата всё нет :dontknow:

32

Вечер написал(а):

реклама давно прошла, а аромата всё нет

на космо пишут, что есть, стоит около 400. может, стоит спросить у продавцов?

33

Мариша, у меня тоже веера были..сначала суперски красят, но через месяц жутко сыпаться стала.

34

Джастина написал(а):

на космо пишут, что есть, стоит около 400

Нашла, парфюмок и правда 3...Надо будет поискать, где повыгоднее взять.

35

Вечер, а ты описания не знаешь? ничего фиалкового там нет, случайно?  :blush:

36

Джастина описания нигде не нашла, даже на официальном сайте их почему-то нет :dontknow: 
Брать наверно буду здесь: _http://www.gradmart.ru/shop/perfumes/womens_fragrances/toilet_water/sort:brend1/page0.html

Отредактировано Вечер (07.02.2011 11:37:32)

37

Вечер написал(а):

Брать наверно буду

жду отзыв  :blush:

38

Вечер, расскажи потом, что чем пахнет, а то там ни грамма не написано. :dontknow:

39

Джастина, koalatea конечно расскажу, только это будет нескоро :blush:

40

купила я все-таки фиалку 71ю. качество теней, конечно, так себе, еле спонжами набираются, твердые и прозрачные. фиалками не пахнут :( но оттенки красивые, попробовала.

41

Джастина
с покупочкой! :flag:

42

Аленький, спасибо :)

43

Джастина написал(а):

купила я все-таки фиалку 71ю. качество теней, конечно, так себе

я два раза попользовалась и больше не смогла-очень напрягает отдушка у них,хоть нос затыкай.А тушь "Продавец вееров"-классная,крашу вот уже которую неделю только ей.

44

Мариша написал(а):

напрягает отдушка

мои не пахнут.

45

Я тоже отдушки вроде не чувствую :dontknow:

46

Привет! Косметика Vivienne Sabo действительно хорошая удивило меня в ней  соотношение цены и качество.Кстати недавно была в Сокольниках набрела на магазинчик в ТЦ Русское Раздолье так тим эта косметика представлена в полном обьеме  с удовольствием полазила все попробовала очень понравились румяна розочки ,памада ,тушь.

Тени Розочка стоят где-то в пределах 380 рублей

47

С начала года пользуюсь этой маркой.
Лаки у неё очень крутые конечно  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif 
Туши на мой взгляд самые лучшие: кабаре и моделист.
А что касается парфюма - сапахи хорошие,свежие,но держатся не долго(

48

Вышла новая коллекция Café Franҫais: http://www.viviennesabo.com/
С 15 октября по 15 ноября при покупке косметики Vivienne Sabó на сумму от 399 руб. без учета скидки (в покупку должен входить продукт коллекции Café Franҫais) - в подарок полотенце-пирожное. Количество подарков ограничено. Подробности у консультантов марки.

49

Вечер, а ты парфюмки не взяла еще?

50

koalatea, нет, так и не дошли руки до них пока :blush: Где хотела заказывать, их уже нет, а в обычный магазин выбраться мне лениво :dontknow:

Отредактировано Вечер (17.10.2011 00:45:06)

51

Вечер, в сети Подружка видела все 3 туалетки.

52

Тори, знаю, что есть там :yep: Кстати, их вроде уже 4)))

53

Вечер, я в Подружке занюхала все 4 туалетки, совершенно не то, что ожидала, простые, тусклые, нет изюминки в аромате. Имхо, не стоят даже своей цены, все как-то на один манер пахнут, букеты россии и то лучше.

54

koalatea, ну значит хорошо, что я ни одну из них так и не купила, теперь, пожалуй, и не буду :nope:

55

Вечер, и не надо)


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Vivienne Sabo