Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Vivienne Sabo


Vivienne Sabo

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто-нибудь пользуется этой маркой?
Недавно на одной из форумных барахолок приобрела на пробу:
http://s016.radikal.ru/i336/1011/b1/28c5cd464fe3t.jpg
Не скрою, в первую очередь привлекла цена и не такой тоскливый, как у многих других марок дизайн. Пока попробовала только пудру-компакт, держится хорошо. Правда я не знала, что все горошки-цветочки только на картонной упаковке, я её всё равно выбрасываю :disappointed: Теперь ещё хочу новую серию Бархатный цветок: http://www.viviennesabo.com/index.php?id=353

2

я  пользуюсь   тенями , пудра была   помню   :glasses: хочу  тени серые и румяна   из  новинок  Бархатная роза ,приобрести 
мне  нравится  качество  хорошее  и цена

3

Зара написал(а):

качество  хорошее  и цена

а примерное какие цены на основные продукты?на их сайте цен не указано.

4

я с большой осторожностью отношусь к продуктам, которые производятся в России, но не говорят об этом явно. У них все хвалили тушь Кабаре. Но так я до нее и не добралась

5

Вечер написал(а):

ервую очередь привлекла цена и не такой тоскливый, как у многих других марок дизайн.

Выглядит привлекательно  :rolleyes:
Я пока не пробовала эту косметику, это из России, да?
Вот эти тени серые хочется попробовать. сколько они стоят интересно :question:

6

Lapik написал(а):

Вот эти тени серые хочется попробовать

хорошенькие!интересно,этот цветок насквозь или только на поверхности?а то если как у Герленовских теней,то это не интересно.Пошмыгаешь быстро эту красоту за несколько раз,и останется унылое нечто :sceptic:

7

Lapik написал(а):

сколько они стоят интересно

рублей  250  не больше  !!!!

Мариша написал(а):

этот цветок насквозь или только на поверхности

предыдущие  были  насквозь 

Мариша написал(а):

а примерное какие цены на основные продукты

не  доходя  до 300  , в  нашем  Гудвине  по  крайней мере

8

у нас в летуалях лежит эта косметика, она очень недорогая.

9

Да, цены совсем невысокие, мне девушка в БЖ покупала со скидкой 40%, вышло в районе 170р. за каждую вещь :yep:

10

у меня есть несколько продуктов от вив сабо...блески у них хорошие которые с кисточкой (виниловый вроде называется), а вот роскошь цвета блеск не оч понравился..он у меня почти сразу в полоску скатывается...как и помада с вином...вот тушью очень довольная (у меня 3 в 1)..тоже очень жу когда новая коллекция появится...

11

Ленуськин написал(а):

очень жу когда новая коллекция появится...

На других форумах читала, что уже появилась вроде :dontknow:

12

Вечер написал(а):

уже появилась вроде

у нас в городе только новые тени однушки...ждемс...

13

Начиталась я отзывов положительных на вивьен, купила бровный карандаш. Вроде, неплохо попал в тон бровей. Аккуратно терь смотрятся. До этого был почти черный, было что-то не то

Отредактировано dafna (22.11.2010 16:20:29)

14

Вечер, с покупкой тебя :flag: только в тему заглянула :blush:

15

Virtual спасибо :)

16

Прочитала, что марка ВС собирается впервые выпустить или уже выпустила парфюмерную воду. Реклама уже появилась. Никто не видел ещё в продаже?

17

Нашла у себя в городе магазин,где продукция данной фирмы представлена почти в полном ассортименте.Купила тени из коллекции "Фиалки Монмарта" №72.Сегодня опробовала.Немного перламутра,но не сильно,на веках держаться без базы хорошо,в складки не забиваются,не очень яркие(для ежедневного макияжа неплохо).Спонжики в коробке-полная фиговина,конечно.
http://s016.radikal.ru/i337/1102/02/c06fd75a754c.jpg

18

Мариша
c покупкой!

19

Мариша с покупкой! А парфюмки не было случайно? Мне всё интересно, появилась она уже где-нибудь в продаже или нет.

20

Тори,Вечер,спасибо!Парфюмки не обратила внимания(знаю,что у них три штуки их есть).Завтра пойду погляжу что ещё есть.Магазин только открылся,консультант при мне это всё добро расставляла.

21

Значит так...парфюма пока нет.Прикупила пару тушей-одна с эффектом накладных ресниц,другая-"Продавец вееров" ;) .И пудру компактную(тон 01).Цвета помад-блесков не заинтересовали что-то...Приятные цвета румян,но брать не стала,так как имеющиеся до пенсии не скрашу.

22

Мариша написал(а):

знаю,что у них три штуки их есть

А как называются? Я просто так поняла, что тот аромат, который скоро выходит, у них первый :dontknow:

23

Вечер написал(а):

что тот аромат, который скоро выходит, у них первый

ого! они что еще парфюм выпускать будут?
Я значит недавно приобрела тени розочки- серые, все очень понравилось, тени не скатываются, красивые такие, серые и темно-серые блестящие, а розочка белая - матовая..но к концу дня они тускнеют. Еще тушь с ворсинками пользую иногда, тушь оч хорошо удлиняет, но ворсинки облетают и все время попадают в глаза, что оч неприятно. Новую помаду жидкую заимела тон 203, на сайте заявлено что аромат варенья с роз - нифига на мой нос, просто немного сладкий аромат...сама помада странно сушит мне губы, хотя цвет неплохой.

24

а это правда, что декоративка вивьен сабо фиалками ароматизирована? слышала в магазине, как конс покупателю рассказывала.

25

Джастина, пахнут, у них и пудра так пахнет и тональный и тени устойчивые..розочки новые тоже пахнут, но по-другому..ароматы приятные, быстро улетучиваются...хотя тональник пожалуй долго держится.

26

Ленуськин написал(а):

пахнут

ух ты, прям хоть ради отдушки покупай  :rolleyes: а какие-нить тени однушки у них приличные есть? фиалки красивые, конечно, но не мои цвета, розочки тоже не мое.

27

устойчивые тени хорошие, только из старой серии не советую, они крошатся быстро, а вот новые устойчивые однушки (с завиточками на упаковке) хорошие и тоже приятно пахнут..ну и цена приятная тоже...

28

я что-то прям фиалку захотела. она пахнет фиалкой? только не знаю, какую выбрать  :confused:

Ленуськин написал(а):

устойчивые тени хорошие

они с перлом или матовые?  :blush:

29

чуть-чуть перла, цвета хорошие, спокойные...у меня 3 штуки - бирюзовые, голубые и золотистые, все люблю, особенно золотистые..

30

Накрасила сегодня тушью "Продавец вееров" глазки.Что сказать?Очень даже неплохо для 147 рублей!Не хуже Телескопиков.Не осыпается,комков нет,щётка удобная,наносится легко.
Вечер,про названия парфюмок ничего не знаю,просто где-то в инете фотку видела или в журнале каком-то рекламу видела.Не думаю,что ах! запахи будут...


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Vivienne Sabo