Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Черный список косметической менялки


Черный список косметической менялки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мариша написал(а):

Неужели,продолжи я писать что-то в других темах-вы все не будете подозревать в каждом моём слове подвох

Мариша чтобы люди тебе верили надо для начала писать правду или если ты врёшь то врать до конца а то ты то одно пишешь то другое на другом форуме третье а потом ещё обвиняешь нас жителей форума в каком то предвзятом к тебе отношении типа конечно доверие к старичкам больше чем к новичкам (твои слова приведённые выше) а чего ты хотела чтобы мы поверили тебе когда у тебя кругом одни косяки в постах вылезают а не Тессе которую мы знаем ещё до рождения нашего форума и которая непосредственно внесла свою лепту в рождение НАШЕГО форума

Мариша написал(а):

Да,форум стал мне домом,я здесь чувствовала замечательно легко

это непосредственно наша заслуга его местных жителей, которые каждого новенького участника встречают с открытым сердцем

Мариша написал(а):

.Да,я лоханулась(грубо говоря),извинилась,выслала деньги...а что изменилось-то?

а чего ты хотела чтобы мы сразу забыли о твоём поступке, ты подорвала доверие местных жителей и теперь если тебе хочется тут оставаться тебе надо его востанавливать с нуля ничего не поделаешь по делам и награда  :dontknow:

Мариша написал(а):

А вообще мне конечно искренне жаль расставаться с форумом.Но вижу,что другого выбора у меня нет.Я иногда и между строк читаю.Вы вряд ли рады моему присутствию здесь.

если мы тебя и твой клон не забанили то наверное хъотим дать тебе второй шанс если ты говоришь что

Мариша написал(а):

Я иногда и между строк читаю

то теперь тебе надо думать как его реализовать либо ты продолжаешь нас дурить и с тобой перестают общаться даже те кто кто ещё готов продолжать это делать либо ты живёшь реальностью и каждый из нас сам вправе выбирать общаться с тобой или нет в любом случае это дело времени

32

Мариша написал(а):

Вы все по-прежнему считаете меня гадиной

не надо говорить за всех, лично я так не считаю

Мариша написал(а):

мне конечно искренне жаль расставаться с форумом

никто тебя к этому не вынуждает :nope:

Мариша написал(а):

выбора у меня нет

выбор есть всегда :yep:

33

Мариша написал(а):

Но вряд ли если что-то напишу или спрошу мне ответят в какой-нибудь теме.У меня теперь роль читателя,

может кто то и не ответит, но думаю всегда найдётся тот кто ответит, так что пиши если хочется, это твоё право и каждый сам решит ответить тебе или нет
я лично тебя гадиной не считаю, что сделано то сделано ничего не поделаешь :dontknow:

34

Мариша написал(а):

я поделилась своими проблемами с тобой,Света,в личке-попросив подождать до конца этого месяца.А ты вынесла это на всеобщее обозрение.Могла бы хоть об этом не писать...

Мариша ну   зачем   передергивать   теперь ?  и  больше   это   было   похоже   на   отговорку,  чем   на  "поделилась"......  а   проблемы  своими  ты   и  до   этого  сама   лично   на   всеобщее   обозрение   выносила    когда   ещё   кошкой270   была. 

Мариша написал(а):

Да,форум стал мне домом,я здесь чувствовала замечательно легко.

ну   супер! :cool:  это   вот   как   надо   значит   себя   дома   вести - дурить   своих   же  и   чувствовать   при   этом   себя   замечательно   легко ?  :crazyfun:

35

Мариша написал(а):

Как удалить клона самой-честно без понятия.Не нашла этой функции.

при чем тут как удалить клона? зачем врать про свою вторую регистрацию, про якобы забыла пароль? хотя бы признала, в чем уличили, зачем дураков из нас делать? про не знала, что подделка тоже смешно читать. если б правда не знала, то реакция на вопрос Тессы была бы другой, а не игнор.

Мариша написал(а):

извинилась

Мариша написал(а):

Чего вы ещё хотите?Офицаиальных извинений?Пожалуйста!Tessa,приношу свои извинения за доставленные неудобства

это извинение? выглядит как одолжение. да и извиниться сразу надо было Тессе в личку, а не бегать от нее.

красотка написал(а):

а чего ты хотела чтобы мы сразу забыли о твоём поступке, ты подорвала доверие местных жителей и теперь если тебе хочется тут оставаться тебе надо его востанавливать с нуля ничего не поделаешь по делам и награда

:yep:  :yep:  :yep:

36

Мариша написал(а):

Любое моё слово воспринимается как очередное враньё

я не воспринимаю ничьи слова враньем
Жизнь штука очень странная - иногда она выбирает кого-то для особенно жестоких испытаний и я никогда не стану винить такого человека в том, что он выбирает себе мир иллюзий, где он может жить так, как бы он хотел того, хотя бы в мечтах. Интернет многим дал такую возможность, очень часто люди, общаясь довольно долго, даже и не подозревают, кто находится в действительности на другом конце этого  виртуального туннеля.
Ничего страшного в этом общении нет, и не нужна мне никакая голая правда ни от кого, с кем я общаюсь в настоящее время в ирреальном мире, пусть каждый будет таким,каким он сам хочет показаться - молодым или старым, богатым или бедным, красивым или уродом, бездетной, безмужней или хозяйкой большой и счастливой семьи, и, если кому-то станет на душе легче от того, что его принимают таким, какой он в своих мечтах, то я согласна принять его фантазии в любом случае, когда они не причиняют мне физического и морального вреда.
Это я про "вранье" о личном , а не о посылке с поддельной парфюмкой.

К моему великому сожалению, я не верю вообще в возможную изначально подлинность туалетной воды, которую продают за 700 рублей, если её реальная стоимость 3000, прошу, девочки не сердиться на меня. Есть масса сайтов, где продают парфюм дешево, ссылаясь на что-нибудь типа конфиската. По моему в данном случае скверно именно то, что не было предварительного предупреждения о том, что туалетная вода изуродована внешне, что бросалось в глаза. А так, многим из нас было бы невдомёк, что это подделка (ИМХО), если бы флакончик соответствовал идеалу, тем более, что в теме о парфюме , на вопрос о подлинности аромата, отзыв у всех таков, что аромат подлинный, потому, что проверили на подлинность штрих-код и он соответствует подлиннику. Отзыв, совершенно не соответствующий отзыву специалиста  и , как теперь мы понимаем, вообще ничего не говорящий о подлинности парфюма :dontknow:
Я очень надеюсь, что подобный конфликт не повторится ни на нашем, ни на другом форумах, а то, что любой человек (для меня в понятие "любой" не входят насильники и прирожденные убийцы) достоин прощения и понимания, я уверена наверняка

Отредактировано Машенька (26.10.2010 23:24:18)

37

Машенька :cool:  поддерживаю на все 100!!!

38

Машенька написал(а):

Я очень надеюсь, что подобный конфликт не повторится ни на нашем, ни на другом форумах, а то, что любой человек (для меня в понятие "любой" не входят насильники и прирожденные убийцы) достоин прощения и понимания, я уверена наверняка

:hobo:

39

Машенька
красиво все написала! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

40

Машенька написал(а):

К моему великому сожалению, я не верю вообще в возможную изначально подлинность туалетной воды, которую продают за 700 рублей, если её реальная стоимость 3000, прошу, девочки не сердиться на меня. Есть масса сайтов, где продают парфюм дешево, ссылаясь на что-нибудь типа конфиската.

Марина, даже   и   не   думаю    сердиться  [взломанный сайт]  ,  но   уточню , речь   не   идет  о   тех   инет-магазинах  где  всё и   по   одной   цене   за   600 руб. , тут   барахолка, и   цена   по   различным   причинам  может   быть   разная  и   зачастую   очень  привлекательная,  кто-то  отдает   за   свою   цену,  кто-то   накручивает,  а   кто-то  наоборот   снижает   цену, избавляясь   от   ненужного   ему, Органза   не   такой   уж   шедевр,  новая   стоит   от  1700 руб.  до   2000 руб.   и   далее  -   и   это   уже  по   поднявшимся   летом   ценам,  я   брала   как   уже    бывшую  в   употреблении, без   слюды  -  что   тоже  снижает   её   цену,   и   по   вполне  нормальному  объяснению -  подчищаю   запасы .  Проверка   на  штрих-код   полезная,   но  совсем   не   первостепенная   вещь,   а   всего   лишь  дополнение   к   основному  -  это   аромат   и   внешний   вид   коробки  и   флакона,  и   это   понятно -  тем   кто   делает   подделки   никакого   труда  ни   составит  написать   правильный   штрих-код,   он   и   был   правильным,   но  так  же   на   коробке   не   было  дополнительного   тисненного  короткого   кода, который   должен   быть  точно   таким   же  по   буквам  и  цифрам  и  на   флакончике , например   такой  UD032S или   A10 или  BC3 ,  у   каждого   фирмы   свои   пометки. Но  на   всё   это   потом  было  обращено   внимание,  самое   главное   -   аромат ,  он   плоский, монотонный, и   после  нескольких   минут   ничего  не   имеющий  общего  с   Органзой,  даже   делая   скидку   на   то,  что  современная  рецептура   могла   быть   чуть   изменена,  или   аромат   одной   партии   может   отличаться   от   другой , или   даже   выпуски  разных   лет   отличаются   между   собой,   но   не   настолько   же !  аромат   мЁртвый  и   убитый,  Органзой   пользовалась  с   1998-го  несколько   лет, использованные   флакончики   просто   выбрасывала,  несколько   мл  в   остатках   стоят   у   меня,  так   они   по   цвету   хоть   и   превратились   уже   в  старый   коньяк ,  но  нанеси   капельку   на   кожу  и   даже   этот   уже   почти   на   пенсии   парфюм   оживает  так,  что  тосковать   начинаешь   по  ранее  любимой   Органзе ....... так   что   думаю  тут  и   говорить  больше  не   о   чем,  брала   то,  что  я  знаю  по  аромату, ту   же  Органзу   Лайт   никогда   не  пробовала  и   поэтому   даже   не  рассматривала  как  покупку.

Машенька написал(а):

а то, что любой человек (для меня в понятие "любой" не входят насильники и прирожденные убийцы) достоин прощения и понимания, я уверена наверняка

да, достоин ......   но   целоваться,  холить  и  лелеять   не   собираюсь .....

41

Tessa написал(а):

да, достоин

Свет, это замечательные и добрые слова ... а всего остального и не требуется

42

Какая "мягко" говоря плохо пахнущая история(узнала только сегодня).Я тоже новичек и я просто в шоке,никого не хочу ни обвинять ни оправдывать,я вопреки всему хочу верить в хорошее,но как писала Тори-чувствуешь себя какашкой.

43

Машенька написал(а):

конфликт не повторится ни на нашем, ни на другом форумах, а то, что любой человек (для меня в понятие "любой" не входят насильники и прирожденные убийцы) достоин прощения и понимания, я уверена наверняка

полностью поддерживаю,девочки,давайте будем великодушнее и добрее,даже если человек оступился,он имеет право на прощение,заклевать его проще всего,давайте не будем повторять ошибок форума А,с которого многие сбежали сюда.(и я в том числе)))

44

Svetakoketka написал(а):

человек оступился

но признаться-то в этом можно было? а не продолжать заливать по мелочам и не только.

45

Джастина угу, если бы не куча мелких несостыковок, от чего зарождается ощущение обмана, конфликт был бы полностью исчерпан :(

Люди разные, просто кто-то находит смелось в себе признаться и извиниться взаправду, не огрызаясь, а кто-то нет, продолжая верить в самообман, выставляя себя жертвой. Человека уже не изменишь :dontknow:

Знала я один вопиющий случай очень лживого человека. Он постоянно завирался, в итоге от него все отвернулись, а он бедный-несчастный-все-вокруг-уроды, продолжал городить ложь на лжи и даже в нее верил потом. Легче стало перестать общаться с человеком, чем достучаться до него. Мелкий обман с детства, когда все сходило с рук, превратился в тонны лжи в зрелом возрасте. А человек просто привык не брать ответственность за свои поступки. Очень неприятно было открыть это в нем, причем обманывал он своих близких, родных, друзей.

Просто читая посты Маришы, я увидела в ее поступках действия того человека, который до конца не признавался, что обманывал. А шел в атаку, и на все было объяснение :no: Мне очень было все это больно читать, я снова пережила и вспомнила те неприятные моменты.
Но то, что она вернула деньги - дорогого стоит. Я все же думаю, что это не тот крайний случай. Но не думаю, что мы чего-то уже добьемся, тема остается открытой..(?)

46

Мариша, как понимать удаление тобой всех своих постов из этой темы?
Таким образом ты решила забрать назад вытянутые из тебя клещами извинения?
Можешь отвечать или нет, но знай, что этот факт, а также то, что после истории с продажей тобой поддельной т\в ты подкорректировала многие свои посты, не осталось без внимания.

47

*Анна* написал(а):

Можешь отвечать или нет

Так как закидали сообщениями в личку,отвечаю:посчитала инцендент исчерпанным,извинения назад не забираю...не пойму,вам тут всем нравится обсасывать эту тему?я признала,что была виновата,деньги вернула.Можно было сразу сказать:уходи,не хотим тебя видеть на форуме.

48

Мариша написал(а):

закидали сообщениями в личку

одно сообщение от меня - это закидали?  o.O

Мариша написал(а):

извинения назад не забираю

а выглядит как забрала.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Черный список косметической менялки