Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый Год!!!


Новый Год!!!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Это типа говядину есть нельзя будет в новогоднюю ночь... :sceptic:

32

Вот нашла инфу, как и в чём встречать:

Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности
Скоро наступит 2009 год, начнется второй год 12-тилетнего цикла по восточному календарю. И этот год, год Красного Быка (коровы). Чем же он так примечателен и отличается от других? Согласно легенде, вола выбрали вторым за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Он молчаливый, сдержанный и медлительный, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум и интеллект. Бык (Корова, вол) – скорее консервативный знак, он не терпит нововведений, которые тревожат его спокойный дух. Еще Быка характеризует забота о семье, семья Быка процветает и он является ее мощной опорой.
Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности. В каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год. Новый 2009 год рекомендуется встречать в семейном кругу, вместе с самыми родными и близкими людьми.
Новогоднее меню нужно разработать с особой тщательностью, мелкие недочеты расстроят Быка. При выборе блюд отдавайте предпочтение уже опробованным рецептам, доведя их до совершенства. Стол должен выглядеть торжественно и богато. Особое внимание следует уделить закускам, салатам и фруктам. Не забудьте украсить всё свежей зеленью. На столе должна преобладать растительная пища и рыба, с мясом нужно поосторожней и уж точно - никакой говядины, советуют новогодние сайты.
Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которыми будут дорожить, а не выбросят, как ненужные безделушки. Это могут быть бизнес-аксессуары (визитница, набор письменных принадлежностей, ежедневник и другое) или предметы домашнего интерьера (красивое постельное белье, дорогая посуда, керамическая копилка, настенные часы). И конечно же, в каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.

Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные, желтые и коричневые оттенки. Хотя главное, наверное, чтобы Новый год встретить в новой одежде, предпочтительно «живых» цветов, преобладающих в природе. Рекомендуемый цвет одежды для встречи Нового 2009 Года Быка — белый, кремовый и серый. Зелёный и коричневый — тоже неплохие варианты. Женщине лучше всего отметить Новый 2009 Год Быка в длинном вечернем платье из натуральных тканей, а мужчине - в красивом деловом костюме.
Украшать одежду нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелоки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др

33

Вечер, спасибо!

34

Вечер Спасибо! :shine:

35

Вечер написал(а):

Вот нашла инфу, как и в чём встречать:

Вечер большое спасибо.....много действительно интересного... :cool:

но меня вот что смешит 

в одежде должны преобладать красные, желтые и коричневые оттенки

Женщине лучше всего отметить Новый 2009 Год Быка в длинном вечернем платье из натуральных тканей, а мужчине - в красивом деловом костюме.

Украшать одежду нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом

Срочно одеваем вечернее платье желто-зеленого цвета в пухах и перьях...... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Всем смешно...или я одна такая веселая http://i078.radikal.ru/0812/e3/0f597d3edb92.gif http://i078.radikal.ru/0812/e3/0f597d3edb92.gif http://i078.radikal.ru/0812/e3/0f597d3edb92.gif

36

Рыбка, Virtuale, DECADANSA, пожалуйста :blush:

37

А я НГ встречаю одна. Или не встречаю. Проведу этот день, как обычно, может, телек посмотрю... Хотя, пока даже не думала о НГ, как-то не чувствуется приближение праздника. Да что там, зима не чувствуется, снега нет, даже мороза нет... Вообще не люблю праздники. Только не закидывайте помидорами :)

38

DECADANSA, меня тоже многое рассмешило , например

Вечер написал(а):

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которыми будут дорожить, а не выбросят

:playful:
ну , шонеясно???

Отредактировано Рыбка (03.12.2008 22:46:15)

39

Вечер написал(а):

Стол должен выглядеть торжественно и богато.

ну это святое!

Вечер написал(а):

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые

а мне уже один подарок сделали,мама не выдержала :D

DECADANSA написал(а):

Украшать одежду нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехомСрочно одеваем вечернее платье желто-зеленого цвета в пухах и перьях......      Всем смешно...или я одна такая веселая

меня тоже порадовало :D
а может без платья в перьях :D

40

табу написал(а):

а может без платья в перьях

ага, тоже неплохо

Вечер, прости. Это не в твой огород камни, а в огород тех "знатоков", которые выкладывают такие статьи в инете   ....  :D

41

Рыбка написал(а):

Вечер, прости. Это не в твой огород камни, а в огород тех "знатоков", которые выкладывают такие статьи в инете   ....

присоединяюсь! у меня просто сегодня настроение хорошее-ну вот и здесь "нафлудили"....
нужно нас "Флудяшка" назвать было :D

42

Джастина написал(а):

как-то не чувствуется приближение праздника

Вот у меня такое же настроение, хотя праздники я очень люблю, но от этого НГ, как и от всего 2009 года, увы, хорошего мне ждать не приходится. 2008 за исключением последниз 3 месяцев был для меня очень хорошим, хоть и високосный, а про 2009 даже думать не хочу(((

43

Вечер написал(а):

а про 2009 даже думать не хочу(((

Вечер,прости за нескромный вопрос...

почему? :huh:
ты уже знаешь,что будет в следующем году?

44

табу к сожалению, о плохом я знаю точно. Во-первых, мужу назначена вторая операция (первая была в сентябре, у него был раздроблен левый локоть). Во-вторых, любыми путями придётся выбивать сыну садик с логопедической группой, пока нас в отстающие не записали некоторые особо одарённые врачи.

45

Вечер написал(а):

Во-вторых, любыми путями придётся выбивать сыну садик с логопедической группой, пока нас в отстающие не записали некоторые особо одарённые врачи.

а может вообще в обычный сад отдать...
в логопед.садике может у детей "не правильных" слов нахвататся...(произносить не правильно)
не утверждаю-так одна мама сказала...моя в обычный ходит,начала предложениями говорить...
все таки как приятно осозновать,что там с детьми занимаются...правда слова она не полностью произносит,но даже бабушка начала ее понимать :rolleyes:

46

табу отвечу в теме Детский сад  8-)

47

А мы тоже будем дома всем семейством! И на прошлый НГ тоже были дома втроём, заходили друзъя проздравляться пости всю ночь, когда дочура ужа спала  :glasses:
Хотя, дома-это не то слово... В своей квартире-вот так точнее.. А, вообще, я очень-приочень хочу встречать НГ дома-в родном Волгограде, в любом его уголочке... Со своими родными и близкими людьми  :love:

48

А я люблю встречать Новый Год дома, в кругу семьи  ;)

49

Рыбка я всегда только так и встречаю   :shine:

50

Virtuale, ага  :yep: ; пару раз пробовала в гостях - ну совсем не то... :'(  :no:

51

Рыбка ППКС :yep:

52

Когда с родителями жила, мы часто встречали дома, а часа в 2 шли в гости и там уже до утра. В принципе мне нравится встречать НГ в семейном кругу, но иногда надо для разнообразия и выбираться куда-то, хотя бы раз в 2-3 года встречать не дома. Просто когда дите за стенкой спит, особо не попразднуешь, только если тихо за столом, а хочется-то и потанцевать, и посмеяться, и ракеты запускать пойти...

53

Вечер написал(а):

Просто когда дите за стенкой спит, особо не попразднуешь

вот я тоже думаю,как бы так сделать чтоб НГ весело встретить и ребенок был доволен...

54

Помню моему сынуле было 5 мес. и мы поперлись в гости на Н.Г.  :O (молодо-зелено). Сейчас точно бы такого не сделала  :D

ЗЫ А сейчас ему 18 и мы празднуем дома... :rofl:

Отредактировано Рыбка (05.12.2008 23:57:19)

55

И я с вами! Примите?
У нас два предыдущих года было так: встречаем Н.Г. всей семьёй за праздничным столом, ну а потом сыновья уходят к друзьям,в свою компанию. Мы с мужем остаёмся одни и не одни: во дворе минут через 15 после 12.00 настоящее шоу: ёлка нарядная, её ставят для детей и целый день родители поздравляют детишек возле этой ёлки устраивают игры, конкурсы с подарками - заранее готовятся,потом ночью взрослые резвятся возле неё: шампанское, многие в костюмах, салюты. И всё это часа два, а то и больше. Я люблю сидеть на подоконнике, как кошка в тепле, и наблюдать с шестого этажа. Даже если грустно, настроение поднимается.Праздничная атмосфера предаётся и такое ощущение, что это происходит у нас дома. Очень надеюсь, что и в этом году повторится.

56

Любаша, ой как у вас здорово! А у нас единственное что, так это то, что после 12 часов все вываливают из подъездов на улицу и начинаются такие фейерверки со всх сторон и кто во что горазд. Но я такого праздничного ажиотажа даже побаиваюсь. Один раз одному мужчине в глаз попали...ну и праздник получился  :tired: ..на один глаз ослеп  :hobo:

57

Какой ужас! Бедненький. Вот это попраздновал. У нас без приключений,ТТТ. Двор большой. Всем места хватает. Ну,а я то на подоконничке

58

Игрушки из сгоревших лампочек
http://s55.radikal.ru/i150/0812/78/4f8a5ca5fd0c.jpg

Подарочек к новому году
http://i072.radikal.ru/0812/fe/465e0f96e90d.jpg

Елочка
http://i079.radikal.ru/0812/bc/54aca0cd8992.jpg

59

Котя мне из всего только средняя картинка понравилась....хороший подарок на НГ!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

60

DECADANSA, мне тоже... :yep: Хочу такой подарок на Н.Г, на 8-ое Марта и на 1 апреля... :'(


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый Год!!!