Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый Год!!!


Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Девочки давайте уже начнем тему про Новый Год.Рассказываем истории.У кого что то связано с Новым Годом.Делимся идеями что подарить на Новый Год.
[взломанный сайт]

2

А я как то провела Новый Год на на улице (перекрестке двух дорог).Мирились с парнем(теперь он мой муж уже).Все бегут с карнавала, чтобы к 12 успеть а мы так до 1:00 простояли, а потом разошлись по своим компаниям (в которых Новый Год уже встретили).Вот такая у меня есть история.
[взломанный сайт]

3

А я в этом году впервые в жизни встречу Новый год в полном одиночестве. Не считая сына, он уже крепко спать будет. Мужу выпало работать сутки с 31 на 1, а к родне решили не ездить, так что буду одна с телевизором бокалами чокаться...

4

А я 2000 год встречала принципиально одна...
я тогда не скем не встречалась,а с подружками отказалась встречаться...короче переклинило меня :blush:
лежала в подушках под одеялом с шампанским и клубникой :D ...смотрела телек
когда моя мама пришла домой,то была поражена...она тогда в разводе была и отмечала НГ с друзьями
поменялись с ней местами! :D

5

Девченки, а есть среди нас маньяки новогодних игрушек?  ^^  Я каждый год стараюсь покупать коллекционные игрушки по чуть чуть.. Уже набралось на елку-очч красиво! А еще собираю старинные игрушки из ваты, стекла и картона. В прошлом году у нас елка была раритетная))) Все прибегали и говорили: о! у меня в детстве была такая игрушка! И вот такая! И бусики эти стеклянные))) И расплывались в доброй улыбке!

6

я Новый 2000 год тоже интересно отметила :) с парнем (нынешним мужем)  поссорились примерно около 12 ночи, и я хлопнув дверью ушла в чужом городе (у друзей отмечали) поперлась на вокзал, помню табло на вокзале температуру показывало минус 42))))) а потом он прилетел за мной мы помирились бурно и пошли дальше отмечать Самое интересное оба были совершенно трезвые (не считая может бокала шампанского) да и поссорились то из за какой то глупости глупой.  Вот так то. Но живем вот уже восьмой год мирно, любим друг друга сильно, так что не верьте приметам, типа как встретишь так и проведешь :)

7

anchous.75
я немного маньяк игрушек, но не старых, а новых, всегда покупаем по нескольку новеньких. Старые как-то еще в детстве надоели, да и где их, старые, брать не представляю. Сохранилось мало, но я их берегу. Как елочные украшения они все же тускловаты, а новые с треском-блеском самое то для создания праздничного настроения.

А новогодними идеями будем здесь же делиться?
Может кто какие красивые украшения из бумаги знает как делать, или интересные идеи оформления использует. Потом елка - настоящая или искусственная, в чью пользу выбор. Венки рождественские, новогодние костюмы для детей - давайте может здесь тоже обсуждать?

8

Котя написал(а):

Венки рождественские

.
Жудко звучит. Не люблю я такие вещи. офф-помните раньше искусственные венки из цветов на стену продавались, так эт вообще убийственно.
Ой Коть, чет у тебя какое то новый ник  :D

9

Девочки отдаю предпочтение искуственной ёлке, жалко живую родимую, но всё же живая ёлка у меня будет, растёт в полисаднике я её огоньками украшу, а дома помимо искуственной поставлю сосновые веточки и тоже их наряжу, ещё хочу композиции сделать из сосновых веточек и мандаринов и новогодних игрушек

10

dorogaj написал(а):

Котя

Чего обзываешься?  :D  :D  :D
Не ну веночки такие красивые бывают - на стол, шампанское украшать, всякие из конфеток  :idea:

11

Котя написал(а):

веночки такие красивые бывают

Ага, я на входную дверь такой вешаю...

12

А я сама венки делаю, на карказ наматываю красивую мишуру, а в серединку шарики вешаю и маленького деда мороза или колокольчики и снеговичков разных, ещё шишки, получается красиво и не траурно вовсе, зато сразу придаёт такой новогодний каллорит квартире, везде пахнет новым годом

Отредактировано красотка (29.11.2008 20:14:10)

13

А я последние года Новогоднюю ночь провожу без мужа - он ведь актер - работает всегда в эту сказочную ночь.... :'(  пару раз с ним "работала" - один раз "бесплатным приложением" была - молча, улыбаясь раздавала призы, а в другой раз - на другом конце зала включала нужную музыку - фончики... :tired:

14

У меня это будет первый новый год с мужем. А также первый раз когда не знаем где и как будем встречать НГ.

15

мы похоже будем дома....т.к. сына маленький я его не хочу никуда отдавать....ну что ж тоже хорошо...после боя курантов сяду с шампанским в любимый форум.... кто тоже будет дома присоединяйтесь... :yep:  думаю будет хорошо :cool:

16

DECADANSA может быть, я присоединюсь. Впервые в жизни встречать НГ буду в полном одиночестве, ну не считая сына, конечно, но он уже крепко спать будет.

17

Вечер а что так плохо :(

18

DECADANSA мужу смена выпала с 31 на 1 сутки дежурства, а к родне ехать не хочется ни к кому, вот и решили дома остаться.

19

DECADANSA написал(а):

кто тоже будет дома присоединяйтесь... :yep:

мы тоже дома будем, доча еще маленькая, оставить с бабушкой конечно же можно, только я сама не хочу никуда идти, хочу встретить Новый год дома, с семьей ))  :crazyfun:

20

Вечер olga75 ну вот нас уже трое....будет уже не так скучно!!!! ;)

21

DECADANSA
ну, сообразим на троих :D

22

ммммм... на четверых.... я тоже дома буду, но ко мне мама и племянник приедут, долго с вами зависнуть не смогу, но виртуально по бокальчику - обязательно сообразим!  :yep:

тем более что мне только вертуально и можно - кормящая я.... :flirt:

Отредактировано mulya (03.12.2008 11:35:17)

23

Я к вам присоединяюсь! :jumping: У нас тоже дома празднование пройдет,может заедут моя сестренка с другом и с троюродной сестрой.

24

ООООООООООО, вот это да!!! сколько народу уже!!!!! :D А я думала одна такая грустная буду :crazyfun: обломали!!!! :glasses:

25

DECADANSA будем зажигать.Так что приготовиться надо.Кстати здесь на форуме и ролики можно выкладывать.Программу составить чтоль? :writing:

26

А мы тоже будем дома встречать Новый год! Так что принимайте в свою компанию  :)

27

Рыбка Тори здорово!! да надо подготовится......  :shine:

28

Рыбка давай-давай!!

29

Девочки, а следующий год - год кого? ну по гороскопу?

30

Рыбка быка вроде


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый Год!!!