Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Термальная вода


Термальная вода

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

вроде нет такой темы  :unsure:  какой водой пользуетесь? хочу прикупить че-нить из аптечного. сегодня в аптеке зависала над виши, авеном, ла рош позеем, урьяжем  %-)  я помню, вроде где-то говорили, что урьяж соленый, а мне бы че-нить слабоминерализованное  %-) склоняюсь к ЛРП  :unsure:

2

ЛРП нравится  больше всего, на 2 месте-Виши, на 3м-Авен

3

Мне все же Виши больше других нравится, а по весне Урьяж хорошо идет почему-то :dontknow:

4

купила Эвиан. она всегда такая дорогая или ЛЭ накручивает? 700 рэ до скидки за 150 мл  :hobo:

5

Джастина написал(а):

купила Эвиан

как она тебе?
в ИДБ тоже дорогая.
на днях видела в маленьком магазинчике минер. воду этой марки с ценником: "вода эйвон"   :D

6

*Анна* написал(а):

как она тебе?

нормально вроде, не сушит точно, она слабощелочная (даже пиаш на баллончике написали). но я не знаю, каких чудес от термалки ждать, для меня это просто приятная водичка  :blush:

*Анна* написал(а):

"вода эйвон"

:D

7

Джастина, брызги мелкие? не душ шарко?

8

*Анна*, вроде мелкие  :dontknow: мне не с чем особо сравнивать. на макияж прыскала, ниче не потекло.

9

Джастина написал(а):

на макияж прыскала, ниче не потекло

значит, хороший распылитель. Некоторые как из ведра окатывают

10

у Коры появилась термалка, вот такая
http://www.mkora.ru/index.php?productID=1043
у нас пока не видела, очень хочу попробовать  :rolleyes:

11

Джастина написал(а):

у Коры появилась термалка

http://www.mirkracoty.ru/1148-2211-large/krem-dlja-ruk-i-nogtej-vosstanavlivajuschij-100-ml.jpg
все забываю отписаться - пользуюсь ей с прошлой весны и балдею просто :love:
походу я нашла свой  идеальный вариант термалки, устраивает всё - отсутствие солености, не сушит, не стягивает, не липнет, не пахнет

12

Буду тоже такую искать От Термалки ДЖ у меня всё лицо чешится, жжет.

13

Я где-то читала) что термальную воду оч хорошо замещает минералка, налитая в тот же распылитель))))   :yep:  Мне нравилась термалка Vichy, сейчас как-то забросила ее, а вот Кору надо поискать, нравилась мне их косметика очень-очень) Кстати, я даже когда-то записывалась в фирму распространителем)

14

Vichy у меня термалка была. Хорошая вещь, не раздражала лицо. Но надо Кору попробовать.

оч хорошо замещает минералка

У меня одна знакомая только ей и умывается. Но разве в нашей стране 100% минералку найдешь. Боюсь, что даже в ней вода из соседнего у города источника. В Московском  ГУМе видела бутылочку 0,33 за 350 руб. Но пожалела купить.

Отредактировано mna (30.10.2011 20:13:18)

15

mna, аптечная хоть что-то гарантирует) Я малышке нос такой водой промываю) только жду пока газы выйдут (ну и сама иногда протираю лицо этой минералкой)

Отредактировано Persona_grata (30.10.2011 20:21:03)

16

купила сегодня вот такую воду:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/EM9kJ.jpghttp://s2.uploads.ru/t/zr7ad.jpg

увлажняет неплохо, но аромат в ней присутствует какой-то для моего носа не очень приятный :x

17

Virtual, интересная вода.
для меня тоже коровская была идеальной. Пока я ее не уронила на плиточный пол  ^^  и тогда я поняла, что 1 мальний недостатоку нее есть - оба легко бьется. По сравнению с металлическими флаконами. А сама вода оч нравится,да. Когда пить хотелось, а воды не было, я ее в рот брызгала.  :hobo:

18

Virtual, с покупочкой! Вот хвалят этот Венец Сибири, и в частности такую водичку тоже  :yep: , но я у нас не видела  :'(
Лена, сколько стоит и хде была куплена? (в аптеке или магазине)
И что с запахом?  :huh:

Отредактировано Рыбка (19.02.2013 15:50:03)

19

*Анна*, Рыбка, спасибо :flag:

Рыбка написал(а):

я у нас не видела

я у нас тоже первый раз увидела :yep:

20

Virtual, так хде купила то? я спросила повыше

Отредактировано Рыбка (19.02.2013 15:56:27)

21

Рыбка, сорри, не увидела :blush:
да, в магазине, стОит 230 руб, а запах не знаю даже как описать, он не химозный, скорее лекарственный что ли.. я просто привыкла что Кора например вообще была без запаха :yep:

22

Virtual, с покупкой :)  хорошая штучка, я бы тоже попробовала.  от термалки отличается, все-таки термальные воды чистые - это ни о чем вообще, они только еще больше сушат. а Венец разве не через инет продают свою продукцию?
а я тоник наливаю во флакон с пульверизатором и распыляю, люблю очень хербовский Thayers, Rose Petal Witch Hazel. от сухого воздуха отлично спасает.

23

а я брызгаю обычную розовую воду, ну мне кажется что она как-то подсушивает  :dontknow: , поэтому у меня такая процедура только перед нанесением крема

Отредактировано Рыбка (19.02.2013 16:42:03)

24

Джастина, спасибо :flag:

Джастина написал(а):

от термалки отличается, все-таки термальные воды чистые

были еще два вида термалок и спрей для волос на мухоморах :crazyfun: так и называется "Грибной", что-то я не решилась взять :blush:

25

Virtual, тоник-лед у них хвалят еще  :yep: , у Венца Сибири, что он очень хорошо контролирует высыпания, снимает покраснения и освежает вид.

Отредактировано Рыбка (19.02.2013 16:41:41)

26

Рыбка, спасибо, надо будет у них на сайте ассортимент глянуть :glasses:

27

О точно, надо сайт поизучать  :glasses: кстати, у вас  есть их точка а в Воронеже нет   :hobo:

28

Рыбка написал(а):

а я брызгаю обычную розовую воду, ну мне кажется что она как-то подсушивает

да-да, чистая розовая вода подсушивает. поэтому не люблю ее, но тоники с добавлением розовой воды или на основе с дополнительными увлажняющими ингами на ура идут.

29

Рыбка написал(а):

у вас  есть их точка а в Воронеже нет

а где это узнать?

30

*Анна*, я на их сайте посмотрела  :yep: ТЫЦ


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Термальная вода