Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Virtual, Маруська, спасибо  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07068.gif

212

Любаша, с покупками! Надо тоже такие живые витамины заказать в след. раз если будут  :confused:

213

Рыбка, спасибо  :love:

Рыбка написал(а):

Надо тоже такие живые витамины заказать

не пожалеешь  :yep:

214

Любаша написал(а):

живые витамины

это для волос? (видела в магазине похожие д влолс) Какой от них эффект?
купила маску для рук, сег попробовала, понравилась

никто не брал?
Джастина, как тебе состав?

215

*Анна*, я брала такую маску, тоже понравилась)) использовала ее просто как крем

Отредактировано Рыбка (08.11.2012 00:29:02)

216

Рыбка, а я руки в пакеты совала на 10 мин  для пущего эффекта ^^

217

*Анна* написал(а):

Джастина, как тебе состав?

сорри, но удалила ссылку. давайте не будем давать ссылки на этот ресурс, это же реклама, им платят за просмотры отзывов.
состав я видела, фигня фигней, это гель, который будет волосы склеивать и ничего им не даст. для фиксации может быть. а еще он с блестками.
на космо как раз спрей обсуждают http://forum.cosmo.ru/index.php?showtop … mp;st=1700

218

*Анна* написал(а):

Какой от них эффект?

использую для волос,у меня стрижка каскад, кончики высушивались в жаркую погоду, с огромным удовольствием пшикалась этим спреем летом, мне очень понравилось увлажнение,брызгала либо на сухие, либо на влажные волосы, после него они становились мягкие, шелковистые, ухоженный вид и более вырисовывалась форма стрижки. Второй флакончик использую, довольна, буду однозначно ещё брать,
и состав по моему  вполне располагающий, есть конечно не большая порция бяки, как и везде впрочем
Aqua with infusions of: Shizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт лимонника), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы), Oxalis Acetosella  Extract (экстракт кислицы), Rosa Davurica Bud  Extract (экстракт шиповника), Vaccinium Angustifolium Fruit  Extract (экстракт черники), Achillea Millefollum  Extract (экстракт ежевики), Anthemis Nobilis Flower  Extract (экстракт ромашки), Artemisia Vulgaris  Extract (экстракт полыни), Rubus Chamaemorus Fruit  Extract (экстракт морошки), Sophora Japonica Flower  Extract (экстракт софоры японской), Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Retinyl Palmitate, Niacinamide, Chitosan, Xantan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Glycerin, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Джастина написал(а):

волосы склеивать

Джастина, склеивания абсолютно нет  :nope:

Джастина написал(а):

он с блестками.

в флаконе да,прикольно блестят, на волосах этой мишуры нет, ровный естественный блеск
и приятный, не навязчивый запах
Это мое такое мнение

219

Любаша написал(а):

склеивания абсолютно нет

в составе ксантановая смола, так что может и склеивать. это гелеобразователь, который сам по себе липкий. ну и состав пустой, волосам ничего не дает, экстаркты волосам по фигу, им нужно то, что будет приглаживать чешуйки - масла, силиконы, протеины и тому подобное. расчесывание не облегчит, статику не снимет, много не напшикаешь, бесполезная в общем-то штука.

Любаша написал(а):

есть конечно не большая порция бяки

бяки как раз нет, но и пользы особой нет.

220

Джастина,  понятно  :yep:
но мне нравится, вернее моим волосам  :tomato:

Джастина написал(а):

но и пользы особой нет

  о чем думают  производители  [взломанный сайт]

221

Любаша написал(а):

о чем думают  производители

о своей прибыли, о чем же еще  :D

Любаша написал(а):

мне нравится, вернее моим волосам

это главное, не зряшная покупка, значит. но я сколько отзывов видела, никому особо не нравятся эти витамины. ну, не считая рекламных постов на одном известном ресурсе.

222

Джастина написал(а):

состав я видела, фигня фигней, это гель, который будет волосы склеивать

я про состав крема-маски для рук  8-)
Джастина, а ты знаешь места, где отзывы без мат заинтересованности? если знаешь, напиши, хотелось бы читать именно такие

223

*Анна* написал(а):

а ты знаешь места, где отзывы без мат заинтересованности? если знаешь, напиши, хотелось бы читать именно такие

ну хоть тот же космо, большой форум, много отзывов.

*Анна* написал(а):

я про состав крема-маски для рук

нормальный у нее состав, но по мне маловато масел, я люблю масляную основу. для беспроблемных рук может и подойдет или на перебиться, ИМХО. у сиберики вообще кремы на бедной основе. у меня что-то было для рук, не впечатлило, то ли выкинула, то ли отдала кому.

224

Любаша, спасибо, что так подробно описала!  :surprise:

Джастина, спасибо! а косметиста? тоже проплаченные?

225

*Анна* написал(а):

а косметиста? тоже проплаченные?

там вроде нет, но такие они неумные курочки, прям читаю их иногда и плачу  :D
единственный плюс от них - фотки составов или свотчи, текст стараюсь не читать  :hobo:

226

Сегодня курьер привез мой заказик!  как раз во время только вчера бальзам для волос вываськала:flirt:
http://s019.radikal.ru/i641/1301/58/30fca0342fcdt.jpg
Гель витаминный теперь в новой бутылочке (серая), по запаху такой же!

227

Маша , с заказиком тебя!!!

228

Рыбка, Спасибо!  :flirt:

229

Маруська, с заказиком :flag:

230

Virtual, Спасибо!  :flag:

231

купила крем-маску для рук сибирскую витаминную с морошкой, медом. маслом семян клюквы. После опытов с ОШ даже боязно открывать )))

232

*Анна*, не бойся   :D , я ее использовала просто как крем для рук на ночь, хорошая))

233

у НС появилась новая серия на облепихе типа  :D
шампуни, бальзамы, средства для укладки, может еще что-то. здесь есть немного новинок. я купила спрей для укладки и бальзам с эффектом ламинирования. спрей средненький, пульверизатор плохой, отдушка на волосах дает какую-то неприятную химозную ноту. волосы не утяжеляет, делает их немного жестче, за счет чего они держат форму лучше. в принципе, можно иногда попользоваться  :D а вот бальзам очень порадовал. в составе есть силикон и силиконоподобные катионные полимеры, так что кондиционирует очень хорошо. волосы становятся такие гладкие, струящиеся, расчесывание хорошо обзлегчает. отдушка немного сильновата на мой нос, но терпимо. волосы не жирнит и не утяжеляет, но на корни не наношу. состав интересный, несмотря на силикончики.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика