Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Джастина написал(а):

пенка для комби кожи меня сильно сушила

Джастина написал(а):

меня засушило

да, все индивидуально, моей жирной коже понравилось :yep:
хотя флюид идет для сухой и чуствительной, но мне нравится, правда я после него все равно кожу ополаскиваю :hobo:

Джастина написал(а):

пены для ванны, их хвалят

мне нравятся  - я любитель в пенной ванне полежать :blush:

122

Сег рассматривала их кремы для лица, цены от 150 до 244 (антивозрастной). Для тела вообще ничего, только крем для рук, ок 75р, никто не пробовал?

123

*Анна*, там их три вида, вроде, я все пробовала. Ничего, на 4ку, запах хочется для крема для рук более натурального. Я люблю попитательней крема.

124

*Анна* написал(а):

олько крем для рук, ок 75р, никто не пробовал?

у меня был легкий. мне вообще не понравился, ниче не смягчал, не впитывался, лежал жирной пленкой ну и отдушка ужасна для меня.

125

Выкинула Гоммаж для лица, точнее половиной тюбика вчера намылила себе тело. Там прочно поселилась серая плесень на крышке :dontknow:

126

dafna, пилинг? я свой до последней капли использовала, ниче не выросло. но я в комнате храню. а скраб до сих пор есть еще, надо глянуть, нет ли там грибочков  :D

127

Джастина, а у меня очень сильные перепады в ванной - моемся горячей водой, что пар коромыслом (колонка умеет давать или холодную или горячую :hobo: )
вот она и все.. как засела там, сколько я ее не вымывала, вылазила вновь. В последний раз прям такая добрая колония получилась - диаметром с дырочку, откуда выдавливается она, ну и пушок то там то тут. В общем, решила не разводить нездоровостей в ванной. Вполне вероятно, дом старый - там эта плесень есть везде? :dontknow: Придется сжигать жилища и идти за 20 километров?. Так поступали наши предки, когда на их дома нападала "черная смерть". В общем, я решила отделаться малой кровью и выкинула источник :D

128

dafna написал(а):

Там прочно поселилась серая плесень на крышке

ва! а я склад бальзамов НС под ванной устроила. В комнату перенести?

dafna написал(а):

ну и пушок то там то тут

как мило  :flirt:
;)

129

dafna написал(а):

а у меня очень сильные перепады в ванной

зачем тогда косметику в ванной хранить? так даже минерально масло прорастет  :D

dafna написал(а):

вот она и все.. как засела там, сколько я ее не вымывала, вылазила вновь.

ужас какой!  :tired:  зачем же вымывать? сразу выбрасывать такое надо.

*Анна* написал(а):

а я склад бальзамов НС под ванной устроила. В комнату перенести?

запасец?  :D
зачем вообще косметику в ванной хранить, вот этого я никогда не пойму. конечно перенести, в них вон сколько экстрактов, а плесень даже пластмассу жрет.

что мне нравится в упаковках шампуней-бальзамов - крышку поменяли. раньше сзади крышки постоянно выдавливался бальзам или шамп, выглядело неопрятно и все время приходилось протирать. как-то меня это напрягало  :D  щас там нет ни щелки, все закрыто и ниче не лезет.

130

Джастина написал(а):

запасец?

ага  :glasses:

Джастина написал(а):

зачем вообще косметику в ванной хранить

а где еще-то ? в комнате? вроде бы не найти ей там подходящего места, а так вроде как поближе к месту использования. к тому же приятно зайти, открыть шкафчик (залезть под ванну  :rofl: ) и любоваться... сколько у меня всего  :rolleyes:
бальзамы перенесла, остальное пусть остается. Ну не тащить залежи мыла в комнату  :blush:
К нам с новыми крышками еще не поступила продукция. Старые действительно настолько неудобные, что я сразу откручиваю крышку и выдавливаю, через предусмотренную щелку намучаешься...

131

*Анна* написал(а):

К нам с новыми крышками еще не поступила продукция. Старые действительно настолько неудобные, что я сразу откручиваю крышку и выдавливаю, через предусмотренную щелку намучаешься...

да не, крышки такие же, просто старые как с браком что ли были. лезло и в предусмотренную дырку и сзади. а сами крышки меня не раздражают, мне такие удобней, чем те, которые надо откручивать.  я хотела дозатор от их же геля на бальзам накрутить, но че-т забила.
у НС новинки появились, сертифицированные сыворотки и кремы (или сыворотка и крем). лучше б бальзамы и гели для душа сертифицировали, тогда б они перестали так вонять  :D

*Анна* написал(а):

а где еще-то ?

у меня в комнате минисклад. а лучше перестать хомячить  :D

132

В ванной у меня на каждую часть тела - баночка. Вот и морду лица намыливаю под душем.. А вы скрабы в комнате используете? Или сходить в холодильник-взять с собой, я так и забыть могу.

133

Я тоже все в ванной держу, люблю протянуть руку не глядя - знаю где что
правда - у меня в ванной вентиляция отличная ^^

134

dafna написал(а):

А вы скрабы в комнате используете?

мне не сложно в комнату зайти и взять там нужное. в ванной у меня мало что стоит, то, что не жалко  :D я даже гель для душа один в комнате храню - дальпановское молочко с ванилью, но оно на молоке аж. ниче не забываю. кому как удобней, конечно.

135

Джастина, ну если продукт ценен, я тоже не буду его в ванной хранить. Недавно переместила оттуда часть масел в холодильник.
Переучивать надо себя :yep:

Кстати, спала сегодня в ночном детоксе. Не поняла что-то эффекта. По идее кожа же должна дышать ночью, а когда на ней такая легкая желатиновая пленка, то как?

Отредактировано dafna (11.05.2011 08:35:45)

136

dafna написал(а):

в ночном детоксе

у меня за пару раз такой маски поры так забились. вообще не поняла эту маску, валяется, даже пользоваться как смываемой маской неохота.

137

Virtual написал(а):

крем-масло для тела в белой тубе

Купила сегодня  :shine: Щас буду пробовать  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif  цена 86 рэ  :rolleyes:
http://i056.radikal.ru/1105/48/ea9f67aafe49t.jpg

Джастина написал(а):

и отдушка опять же жутко навязчивая для меня

ну запах мне понравился  :yep: да и при нанесении тоже приятные ощущения  :love:  :love:
Я думала там и прям масло  :hobo: , а это получается крем для тела. После нанесения кожа приятная, увлажненная, жирности никакой не ощущается. Определенно, мне нравится  :yep: И впитывается хорошо. Пока не сушит  :nope:

Джастина написал(а):

бальзам для сухих волос в розовой бутылке..... а шампунь лично мне понравился для уставших

Virtual написал(а):

шампунь для жирных волос

в аптеке глаза разбежались и я сразу забыла какой и для каких надо   :hobo: Сейчас прям запишу себе  :writing:  :yep:

Отредактировано Рыбка (13.05.2011 18:31:41)

138

Рыбка написал(а):

ну запах мне понравился   да и при нанесении тоже приятные ощущения

это оно "густое сибирское масло?"

139

Рыбка написал(а):

Купила сегодня

ага, это оно :yep:  :love:
с покупкой :flag:

Рыбка написал(а):

в аптеке глаза разбежались и я сразу забыла какой и для каких надо

я для жирных брала дочке, но попробовала сама, не удержалась - и тааак оно мне понравилось :cool:

140

Рыбка, у тебя ж крашенные волосы? бери лучше тогда шампунь для уставших, от него волосы такие гладкие  :yep:

Рыбка написал(а):

ну запах мне понравился

мингом пахнет  :D

*Анна* написал(а):

это оно "густое сибирское масло?"

оно  :yep: написали же ж: антиэйдж, антицеллюлит, панацея, от всех проблем разом  :crazyfun:
Рыбка, с покупкой!

141

Рыбка написал(а):

цена 86 рэ

ну и цены у вас!  :cool:

142

Девочки , спасибо!  :love:

Джастина написал(а):

панацея, от всех проблем разом

ага, я тоже долго смеялась ... не пойму причем тут антицеллюлит, ну да ладно, туда тоже можно  :crazyfun:

*Анна* написал(а):

шампунь для уставших, от него волосы такие гладкие

обязательно возьму  :yep:

143

знакомая прикупила густое сиб. масло. Пользуется и нахваливает. Говорит, что "структура кожи меняется"  :O  Якобы гладкой становится, более эластичной даже  :dontknow:  уже месяц пользуется, очень довольна.

144

*Анна*, да у меня тоже меняется :) кожа гладкая, лучше ИР кремов чесслово

145

Мне тоже очень понравилось это крем-масло!   :love:
Вывод - надо еще прикупить  :yep:

146

Купила я сегодня еще 2 таких масла. Будут греть мне душу, а то как всегда как надо, так днем с огнем не сыщешь. Сразу Дафну вспоминаю  :rolleyes:

dafna написал(а):

А я это масло ваще нигде не могу найти. 6 магазинов уже обхожу в неделю по 2-3 заглядываю, месяц ищу. Уже в наваждение превращается

Видела сегодня соль по 79 р. http://www.natura-siberica.ru/images/salt_bath.jpg Хорошая? кто пробовал? правда там коробочка прозрачная , а не как на картинке  :O
Еще присмотрела скраб для тела 112 р http://www.natura-siberica.ru/images/cream_scrub_body.jpg, даже взяла его по ошибке вместо масла. потом вернула.  Как он вам?

Отредактировано Рыбка (25.05.2011 16:43:20)

147

*Анна* написал(а):

знакомая прикупила густое сиб. масло. Пользуется и нахваливает. Говорит, что "структура кожи меняется"    Якобы гладкой становится, более эластичной даже    уже месяц пользуется, очень довольна.

Вчера тоже начала им мазаться. Если вдруг изменится кожа, непременно скажу) Втирать пробовала массажером с пальчиками и просто рукой. Рукой лучше и быстрее втирается.

148

таки купила сегодня вторую бутылку шампуня для уставших волос :hobo:

149

Джастина написал(а):

вторую бутылку шампуня для уставших волос

а у нас его не вижу, тоже бы купила. расхватывают наверное  :suspicious:  зато бальзамом пользуюсь и не могу нарадоваться.

Свернутый текст

На днях решила прикончить глискуровские остатки бальзама, чтоб не валялся. Так потом расчесаться не смогла! а то с НС-бальзамом я уже забыла свои прежние мучения  ^^

150

*Анна* написал(а):

расхватывают наверное

может не привозят. у нас не все шампы-бальзамы НС есть, и в разных магазинах разный  ассортимент. шамп покупаю в одном, бальзам в другом  :D


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика