Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Джастина написал(а):

у НС новинки появились, маски для лица

как составчик? По ссылке есть. Я не очень разбираюсь в этом просто. Стоит брать?

62

Джастина, а какой шампунь твой любимый у НС?

63

dafna написал(а):

как составчик?

что-то какая-то сборная солянка опять  :D ну они похожи на кремы, только говорят, вроде гелевые, если ниче не путаю :dontknow: я бы попробовала парочку, хочу купить зеленую и фиолетовую, осталось только найти.
Загадка, очень сложный вопрос  %-)  %-)  :D я попробовала шампунь для жирных (еще в старом варианте), для сухих (защита и питание (тоже в старом), для всех типов, для окрашенных, для уставших, все они одинаковые какие-то  %-) даже отдушки схожи. щас мою шампом для уставших. не понимаю, как народ их различает еще  :huh:  с бальзамами та же ерунда. щас опробовала бальзам для уставших, особой разницы между бальзамом для сухих, жирных, окрашенных я не вижу  :hobo:

64

Джастина, вот и у меня то же самое,думала меня глючит уже

65

пробовала пока только шампунь http://i013.radikal.ru/1012/31/c10e6dfec6cat.jpg
очень нравится. одинаковые все говорите? не знаю, как-нибудь обязательно посравниваю, пока не решилась, купила для укрепления своих слабеньких волос :)

66

немного времени спустя могу сказать про пену с кедром-запах не очень яркий,такой лёгонький.Чтобы пена держалась и её было достаточно,лью 3 колпачка(но они маленькие).Гель для душа с ирисои почти ничем не пахнет(после ИР),немного отдаёт совеЦким мылом,но на сетчатой мочалке мылится хорошо.Мои оценки этих продуктов на 4 с минусом.

67

Оу,только утром эту темку почитала,прихожу в аптеку,а там -она,Натура продается :jumping: ..Хоть мне и ничего не надо,не выдержала,купила пену для ванной,в красном пузырьке.87р.стоит.

68

GuitarHero, я такой же пробовала.
кроме шампуней и бальзамов мне в НС и не надо ничего

69

beesya написал(а):

87р.стоит.

у нас пены по 180 рублей продают, проклятые спекулянты  :mad:  я не стала брать.

70

В общем, наступила на всем известные грабли: купила лосьон, оказалось молочко! Хотя кожу здорово смячает и как бы даже так матирует.. Как бы это не был чисто визуальный эффект

71

а мне все-таки парочка шампунь/бальзам для уставших волос нравится больше остальных шампуней/бальзамов. то ли и правда такие хорошие, то ли сработал психологический момент, типа, всем нравится и мне тоже  ^^ шампунь хорошо промывает, но не сушит, не раздражает, коже с ним комфортно, от бальзама волосы гладкие и блестят  ^^

72

Купила сегодня пенку-мусс
http://platinel.ru/uploads/images/natura_siberica/thumb/natura-siberica-natural-organic-ochiwajuwij-penjawijsja-muss-dlja-umyvanija.jpg
по первым ощущениям понравилась, кожу не сушит, запах не противный, хотя резковатый (имхо), слегка матирует

Джастина написал(а):

я щас заказала

где? :blush:

73

Virtual, здесь можно заказать НС наложкой http://www.homeoshop.ru/catalog/cosmeti … ducer/949/
это, кстати, воронежский магазин и там есть самомовывоз для воронежцев, и цены на НС хорошие. многие щас стали безбожно заламывать цены  :hobo:

Virtual написал(а):

Купила сегодня пенку-мусс

меня эта штука сильно сушит :( почти не пользуюсь и больше не возьму.

74

Джастина, спасибо!
а мне вроде хорошо подошел, совсем не сушит, но у меня правда кожа довольно жирная :hobo:

75

у нас нейтрального шампуня НС почти нет нигде, снаала искала его, потом стала обычный покупать

76

Сегодня купила шампунь для жирных волос, брала дочке, но решила попробовать на себе. Девы, полный восторг!!! У меня такая грива была в молодости от финской шампуньки Пондс (может кто помнит такие :blush: )
Не знаю, сколько продержится эффект, но сейчас волосы блестят, не электризуются, без бальзама и фена лежат как надо - вобщем, пока первыми покупками от НС довольна :yep:
Спасибо Джастине за инфу!
[взломанный сайт]

77

Virtual написал(а):

Спасибо Джастине

пожалста, конечно, но мне-то за что  :blush:  :D

78

Джастина написал(а):

мне-то за что

так если бы я твои отзывы не прочитала - может и не знала бы о существовании этой косметики :blush:

79

Virtual написал(а):

так если бы я твои отзывы не прочитала - может и не знала бы о существовании этой косметики

ох, значит, не зря я тут занудничаю сама с собой  :crazy:  :crazyfun:

80

Джастина написал(а):

занудничаю сама с собой

ну ни фига се..... я фсе внимательно читаю :yep:  :blush:

81

Virtual с покупкой! :flag:

82

Virtual написал(а):

я фсе внимательно читаю

аналогично  :glasses:
Virtual, с покупкой! узнала, где у нас есть. тоже куплю  :yep:

83

Тори, *Анна*, спасибо!

*Анна* написал(а):

узнала, где у нас есть

и я у нас нарыла магазинчик с большим ассортиментом :love:  тока вот цены не с чем сравнить, например шампунь от 80 до 100 - это нормально?

84

Virtual написал(а):

например шампунь от 80 до 100 - это нормально?

нормально, но есть и дешевле. у нас спекулянты по 180 дерут за шампуни, пенку я покупала за 180 с чем-то, а в др. магазинах она около 100 рэ. но у меня нет такого выбора, как в Москве. в наших сетях шампы по 130 примерно, там их и беру, но там ассортимент маленький :(

85

Джастина написал(а):

пенку я покупала за 180 с чем-то

:O  умывалку? я за 87 купила

86

Virtual, да, такие вот у нас цены.

87

Джастина, жесть, в два раза накручивают :tired:

88

купила сегодня гель для душа "витамины для кожи", желтый, последний из их троицы. читала, что у него самый приятный и нейтральный запах. мде  :stupor:  два предыдущие по сравнению с этим просто произведения искусства  :D а этот пахнет мне скисшими ягодами, причем химическими, с оттенком совеццкого шампуня  :crazy: одна радость от этих гелей, после них поднадоевший ИР воспринимаешь как нечто волшебное  :love:  :D

89

Я тоже седня хапнула шампунь для жирных волос, буду седня тестить. А то они у нас появились и тут же пропали  :dontknow: , вот щас опять появились, если понравится, пойду еще хапну, если че-нить останется.

90

Джастина
:) гели у них никакие. Я их пользую в качестве геля для рук. Повторно точно не куплю.
А я купила пиллинг нежный. Запах ничо вроде даже, не такой простой химозный как у кремов, по эффекту... пилинг и пилинг. цена в 80 руб за 150 мл подкупает. Пожалуй перейду на него с гм и пр


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика