Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика


Натура Сиберика

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Тэкс, купила гель для душа розовый и свой любимый шампунь обновленный желтый (для уставших и ослабленных) - уже третья бутыль будет эта, НС в олгуде расхватывается как горячие пирожки. Купила по последним экземпляру. Гель конечно с химозным запахом.. Печально. Какие-то у них древние отдушки. Так пахли дешевые шампуни еще 20 лет назад. Пахли бы как Бодишоповские штуки, не было бы цены им :love: остановилась чтобы не купить еще пару кремов, но пока тпру.. надо старые запасы израсходовать

32

dafna написал(а):

Гель конечно с химозным запахом.. Печально. Какие-то у них древние отдушки. Так пахли дешевые шампуни еще 20 лет назад.

:yep: я тоже заметила, что гели для душа у них совеццкими отдушками отдают  :D  можт скупили где по дешевке  :D

33

Джастина написал(а):

купила там кору с кислотами

ту самую, кора крем-маска эксфолиант? наступила осень и ты решила взяться за старое? У меня еще чтоит почти полная, тоже что ли заняться.... ведь так и не поняла, есть от нее фифект или нет

34

*Анна*, ага. говорят, ее с производства сняли  :hobo:

35

Джастина кстати, запах оказался неплохим. А вот состав шампуня и запах полностью обновили. Я еще золотой шелк взяла: активатор роста волос, везде его хвалят, вчера всем подряд намылилась и волосы наэлектризовались. Так что не очень поняла, каков он стал :)

36

dafna, я про запахи гелей, шампуни у них более-менее сносно пахнут.

dafna написал(а):

состав шампуня и запах полностью обновили

это ты сертифицированный купила?

37

Джастина ага, сертифицированный.

38

dafna написал(а):

любимый шампунь обновленный желтый (для уставших и ослабленных)

как тебе? отличается от старого? я сегодня тоже такой купила, обновленный  :hobo: поставила его в компанию к другим бутылкам НС, теперь их 6 штук  :hobo:  :blush:
еще прихватила ночной для жирной кожи с новыми консервантами и крем-гель для глаз увлажняющий, вот я хомяк-то  :crazyfun:

39

я работаю  магазине и мне уже несколько клиенток жаловались ,что после некоторого времени использования начинается аллергия...а у вас как???не знаю теперь стоит ли рекомендовать НС?!

40

lega, у меня тоже несколько знакомых жаловались на аллергию на кремы НС.
Сама только средства для волос пробовала

41

Джастина написал(а):

как тебе? отличается от старого? я сегодня тоже такой купила, обновленный

а ты еще не пробовала? :)
Я пересела временно на Золотой Шелк. Начиталась, что от него волосы колосятся и растут как ненормальные  :hobo:
Купила маску, шампунь и бальзам Активатор роста. Маска - 500 грамм за 100 рублей! А по ощущениям, что тот лореалевский розовый, может даже лучше. От лореаля волосы у меня висели.
Кстати, насчет роста не знаю, но выпадать перестали пучками. Это тоже говорили, эффект от этого Золотого Шелка. Девочкам еще своим посоветовала - их отзывы послушаю тоже, они купили по маске себе.
Так что пока НС чуть в стороне. Новый шампунь не поняла пока. Он моет хорошо, кстати. От разных там масел на голове, но он кардинально изменился, не узнаю его. А вот бальзам все же не в фаворитах зеленый, еще старый, больше не куплю. Если только опять желтую серию

lega  :dontknow: я кремы не покупаю. Только средства для волос, тела.

Отредактировано dafna (08.11.2010 16:57:57)

42

dafna написал(а):

а ты еще не пробовала?

вчера попробовала, не поняла, надо несколько раз помыть. а так че-то для меня все шампуни НС одинаковые, даже пахнут похоже  :dontknow:
золотой шелк у меня был бальзам, не впечатлил  :no: лучше агафьевские ампулы.

43

Джастина написал(а):

вчера попробовала, не поняла

вот я тоже понять не могу. Раньше волосы дольше оставались свежими, объемными, эластичными и не путались. А теперь приходится мазать на себя силиконы, и конечно сравнить не могу.. Так что пока тоже разбираюсь.

Джастина написал(а):

золотой шелк у меня был бальзам, не впечатлил

ну сами по себе отдельно может они и так себе, я надеюсь в комплексе помогут. Но от шампуня реально меньше стали волосы выпадать
А насчет ампул агафьи - климбазол меня настораживает. Нет у меня перхоти, есть ли смысл ее лечить "заранее"?
Мне тоже ампулы одной маловато, а двух - много. Решила в след. раз на корни - ее+ репейное масло эвалар.

П.с. такой зверский Оффтоп. Надо бы в "волосы" перемещаться, просто уж дискуссия тут образовалась.

Насчет НС. я сегодня в Олгуде нашла тоник, тоже сертифицированный, денег не было - так бы взяла.

Девочки, не пробовали тоник или пилинг?

44

dafna написал(а):

не пробовали тоник или пилинг?

я писала про пилинг выше. а тоник у них не тоник, а молочко  :hobo:

45

Джастина ага, точно
А можешь сравнить с ГМ? Со скрабами для лица. У них был очень нежный пилинг, мне был как мертвому припарка. Я привыкла к пилингу посильнее, ПР например

46

dafna, тогда тебе не пойдет, НС еще мягче ГМ, он вообще ничего не отшелушивает, частицы там смолоты в пыль. тогда тебе может скраб НС посмотреть? по идее там абразив пожестче должет быть.
кстати, у Мирры есть маска собент-пилинг с зеленый чаем, это сухой скраб. так вот он дерет, так дерет  :hobo: и экономичный. я его в пилинг НС сыплю  :hobo:  :D

47

Прикупила себе на пробу гель для душа сиреневый(с ирисом)-"Гладкость кожи-антистресс"-пахнет приятненько.И две пены по 600 мл-"Кедровое СПА" и "Даурское СПА".Был ещё какой-то гель,для лица,ног и рук  средств не было,шампуней тоже не привезли.Буду пробовать.Объёмы,конечно будь здоров!Цены гуманные:пены по 68 р.,гель для душа 58.

48

Мариша,да,объемы впечатляют!

49

Мариша написал(а):

.И две пены по 600 мл-"Кедровое СПА"

хм.. а я такой не видела. Надо будет взять. Кедр к тому же обожаю. Там видать лаурил сульфат для пенообразования. В гелях ибо другой компонент.

50

тут вот про ассортимент с картинками нашла: http://www.naturasiberica.ru/

dafna написал(а):

Там видать лаурил сульфат для пенообразования

на бутылях спереди написано:"Не содержит лаурет сульфата натрия и парабены".В составе на обороте написано после воды Lauryl Glucoside.Сегодня поплещусь в ванне проверю на предмет образования пены и её устойчивость.

51

Мариша написал(а):

на бутылях спереди написано:"Не содержит лаурет сульфата натрия и парабены".

эт хорошо

Мариша написал(а):

её устойчивость.

вот эт важный момент :)
А кедровый пахнет прям кедром? Или запах "пригладили" и подсластили?

52

dafna написал(а):

Там видать лаурил сульфат для пенообразования. В гелях ибо другой компонент.

да все у них везде одно и тоже, что в шампунях, что в пенах, что в умывалке  :D пена, говорят, из пены для ванны получается слабая и неустойчивая.

dafna написал(а):

Он моет хорошо, кстати. От разных там масел на голове

недавно попробовала шампунем для уставших масло смыть, три раза намыливала, ни фига, смыть-то смыл, но не до конца, а к вечеру волосы повисли сосульками. так что мягко он моет. щас опять в масле сижу, смывать буду шампунем на СЛЕС  :whistle: кстати, шампунь для уставших очень похож на шампунь для окрашенных и поврежденных (тоже с новым составом), даже отдушки похожи, если не одинаковые.

53

Джастина а я вчера тоже масла смывала.. Есть маска от ДЖ укрепляющая, тоже с лаурилсульфатами, так вот она полежит.. и волосы скрипят. И как будто уплотняются. Хотя ты вроде ДЖ не используешь. Я через день в этих маслах хожу, эффект есть - не путаются на концах, уже не мочалка нерасчесываемая, завтра кокосовое масло достану. А масло какао - как оно, подходит?

Да, кстати. Ты с ГМ на НС полностью пересела? Или они не на равных позициях?

Отредактировано dafna (13.11.2010 10:09:52)

54

dafna написал(а):

Ты с ГМ на НС полностью пересела? Или они не на равных позициях?

я не переходила с ГМ, чем пользовалась у них, тем и щас пользуюсь. в НС меня только шампуни/бальзамы заинтересовали, остальное вряд ли повторю, да и насчет шампуней еще подумаю. но новинки из органической серии хочу попробовать.

dafna написал(а):

А масло какао - как оно, подходит?

подходит, но его лучше смешать с жидким маслом, а то оно застынет на волосах, как воск  :hobo: и будет сложновато смыть.

55

Испробовала сегодня пену для ванн "Кедровое СПА".Многовато налила(три их маленьких колпачка)-в итоге пены сильно многА было.Держалась хорошо,не опадала через 5 минут.Запах чего-то кедрово-соснового не слишком забойный,приятненький.Вывод:можно брать.

56

Джастина спасибо за совет, буду пробовать смешивать!
Мариша чтож, стоит попробовать тогда. Как увижу - куплю :)

57

dafna, не за что :)

а я щас не удержалась и купила бальзам для окрашенных и поврежденных  :hobo: хотя, давала себе обещание не покупать бальзамов, пока какой-нибудь не закончится  :D пахнет чем-то мужским. у них ваще есть бальзамы с приятным ненавязчивым запахом?  НС можно по запаху выбирать, все равно их бальзамы-шампуни примерно с одинаковым составом (и действием тоже  :hobo: )
а я хочу их пены попробовать как гель для душа, но нигде че-то их не вижу.
купила очередной бальзам, теперь для уставших  :crazy:  :D  :blush:

58

А я опять  купила масло  для тела, очень нравится. Шампунь какой-то покупала   в общем обычный шампунь,    как-то не пошел, стоит портится теперь.

59

Lapik написал(а):

Шампунь какой-то покупала   в общем обычный шампунь,    как-то не пошел, стоит портится теперь.

у меня аж 4 штуки стоят  :tired: но я пользуюсь, правда, в основном шампунем для уставших. надо будет хоть от одного избавиться, шампуня много не нанесешь  %-)
у НС новинки появились, маски для лица
http://webcosmetica.ru/item/17781/
http://webcosmetica.ru/item/17780/
http://webcosmetica.ru/item/17778/
http://webcosmetica.ru/item/17779/
http://webcosmetica.ru/item/17782/

60

Джастина написал(а):

маски для лица

хотелось бы попробовать


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Натура Сиберика