Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Дезодоранты, антиперспиранты


Дезодоранты, антиперспиранты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сто лет не покупала дезодорант в магазинах. Раньше заказывала в Эйвон. Потом купила кристалл. Только чаще всего про него все равно забываю. Да и возится с ним не охота.

32

Antea13, совсем никаким дезодорантом не пользуетесь?  :huh:

33

я вот тоже редко пользуюсь, когда вспомню. Или знаю, что буду носиться или поеду на транспорте.
Вот заканчивается Мирра Люкс, ничего, мне понравился. в самую жару конечно не спасет от влажности, но запаха нет. И нравится формат крема: моментально впитывается, сам не пахнет. Там какие-то водные растворы аллюминия, как мне в ветке мирры на космо сказали, это не так вредно, как соль.
В этот раз взяла дезик бодишопа без аллюминия (там перлит - что это за зверь интересно?), с запахом трав. Я вообще не любитель запахов.. Но посмотрим. Подкупило отстутсвтие аллюминия и 30% скидка на все вчера в магазине :hobo:

34

dafna написал(а):

какие-то водные растворы аллюминия, как мне в ветке мирры на космо сказали, это не так вредно, как соль.

:D че только мирровские консы не придумают, чтоб в свои сети затащить  :D жалко они убрали расшифровку дегидратирующего комплекса, нигде его найти не могу, там совершенно точно те же соли алюминия, что и в антиперспирантах. я в тему мирры вообще не захожу, там одни консы поют, какая их косметика супернатуральная, составляют всем какие-то программы, жуть  :hobo:  :D

35

Джастина написал(а):

там совершенно точно те же соли алюминия

o.O ну ничего себе!
А я им верю, лапшу с ушей снимаю... Ладно, он уже закончился.
Я вот в бодишопе нынче, запах нравится - травами пахнет, не напрягает, а сейчас так вообще исчез он. Как в действии - посмотрим.

36

пользуюсь дезодорантом виши для очень чувствительной кожи около 1 месяца. обещана эффективность на 48 часов. Так вот, дезик полная ерунда. Даже в нежаркую погоду практически без физ нагрузок к вечеру на одежде ощущается запах пота. И это за такую-то цену!  :mad: Возвращаюсь к рексоне, которая в разы лучше. Потраченных денег - жаль.

37

В такую вот жару рискнула и пользуюсь только Кристаллом из херба. Очень хорошо подошел - запаха никакого нет! Даже удивлена. В прошлом году летом не рисковала , мазалась обычными ив-рошевскими дезиками, а зря оказывается  :crazy:
может быть потому что я сейчас в отпуске, и не приходится целый день торчать на работе  :dontknow:

Отредактировано Рыбка (08.08.2012 09:11:14)


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Дезодоранты, антиперспиранты