Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Среда обитания.


Среда обитания.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня посмотрела очередную серию из этого цикла, называется "Среда обитания. (Почему все так дорого?)", так за нас обидно стало :( , всё больше прихожу к выводу что страна у нас тупая, потому что люди в ней такие, нет у нас порядка и никогда не будет. Но не об этом конечно речь, а о том, что как же у нас всё действительно дорого, очень поразило, что мужские трусы кельвин кляйн на распродаже в америке стоят 2 доллара, а у нас их дешевле 1000 наверно не купить.

2

Жаль, что я не видела. Потому что тоже очень интересно, почему у нас многое так дорого  :rolleyes:

3

*Анна*, а скачать есть возможность :question:
Мне после этой передачи жалко покупать вещи наверно будет, зная как на нас навариваются вещевые магазины.
Кстати там не только про вещи, но и про продукты было. Картофель например магазины со склада в Москве закупают по 10 рублей, а продают аж до 60рэ за кг.

Отредактировано Светик1982 (25.07.2010 00:42:29)

4

Светик1982 написал(а):

жалко покупать вещи наверно будет, зная как на нас навариваются вещевые магазины

так мы вроде и не сильно покупаем в наших-то магазинах  :D
Хорошо, что я не смотрела, а то мне бы тоже жалко стало все покупать  :hobo:
Скачать не могу.

5

*Анна* написал(а):

Потому что тоже очень интересно, почему у нас многое так дорого

потому что у нас нет политики ценообразования и нет ограничений накруток. Например, в Америке на продукты первой необходимости не более 10%, а у нас магазин сам решает, какую цену выставлять  :hobo:
Ну и еще неприятно поразила масль, что если какая-то акция на продукт скидочная - то все, пиши пропало, или его вообще есть нельзя уже или до этого события остается пару дней  :suspicious:

6

Рыбка написал(а):

неприятно поразила масль, что если какая-то акция на продукт скидочная - то все, пиши пропало

и меня тоже. А еще возмутило как к нам относятся супермаркеты, у нас например вечно на ценнике одна цена, а покупаешь -на кассе другая и фиг докажешь свою правоту, себе дороже получается с ними спорить и  тратить нервы.

7

Светик1982 написал(а):

а покупаешь -на кассе другая

ага, у меня тоже так было, но я покачала права и мне продали по цене, которая была на ценнике (хорошо хоть рожу не набили, как в фильме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  )

8

Рыбка написал(а):

но я покачала права и мне продали по цене, которая была на ценнике

я раньше тоже качала, но после этого долго ощущение такое неприятное и нервы всколыхнутые, мне если что-то не нравится я просто говорю чтоб отложили и не беру этот товар, спорить и выбивать права больше не хочу :suspicious:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Среда обитания.