Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Магазины косметики


Магазины косметики

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

у меня как раз назрел вопрос про ЛЭ  :blush: кто знает, при оплате подарочным сертификатом скидка по карте не действует, да? а по акциям? и есть ли у него срок? эх, не было у бабы печали, купила баба порося  :D

2

никто не знает?  :huh:  :flag:

3

Джастина мы больше по каталожным вопросам и минералам ориентируемся :crazyfun:  :dontknow:
Мне только карты бонджоли и ривгош перепадали :disappointed:

4

Джастина, может на горячую линию позвонить?
я в апреле покупала по сертификатам, срок действия у них есть, но не у всех.
и скидку 25% сделали по ним

5

Загадка написал(а):

может на горячую линию позвонить?

вроде говорят, туда не прозвониться  :hobo:  на сайте ЛЭ никакой инфы.  и я боюсь, что меня дезинформируют, скажут, что не действует, а она действует. кто б еще подсказал, че мне надо  :confused:  :D

6

скидки по сертификатам действуют :yep: я когда сертификат отаваривала меня спрашивали о наличии скидочной карты, а вот по срокам думаю если на самом сертификате ничего не указано то он бессрочный :idea:

7

dafna написал(а):

мы больше по каталожным вопросам и минералам ориентируемся

а мне так надоела каталожная косметика  :hobo:  я уж забыла, когда в косметическом магазине что-то покупала, совсем одичала.
красотка, понятно, спасибо  :flag:

8

Джастина написал(а):

совсем одичала

:crazyfun: в магазине косметика лучше. Я совсем отказалась от ИР и Ко. Иногда приятно туда заглянуть/понюхать - и оказывается! на марсе есть жизнь :hobo:

9

dafna написал(а):

в магазине косметика лучше

:yep:

10

dafna написал(а):

в магазине косметика лучше

косметика тоже разная в магазинах продается, в той же летуали не только люкс лежит, но и макс факторы всякие, а они не лучше того же ив роше, имхо.

11

Светик1982 не знаю- не знаааю, они одного поля ягоды. Качество примерно одинаковое. Хотя, вот лично по мне, макс фактор лучше. Последней каплей стало качество теней новых кулер натур %-)  Если растительность идет в ущерб качеству - я выберу химию. Как я рада что у меня терь есть минералы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
А цены у ИР уже на уровень люкс уже посматривают :confused:

12

dafna написал(а):

цены у ИР уже на уровень люкс уже посматривают

и я склоняюсь теперь в сторону люкса.Не говорю,что раз и навсегда откажусь от всех продуктов ИР,но надоело несоотвтствие цены и качества.От кремов уже отказалась,парфюм тоже перестала покупать у них.А минералы я боюсь,они говорят очень кожу сушат,а у меня она и так сухая и чувствительная.

13

Мариша у меня тоже кожа не жирная, но до этого декоративкой вообще не могла пользоваться - не нравится мне когда видно тональник, пудру, а их видно всегда
А тени - так вообще фантастика. За небольшие деньги можно заиметь целый арсенал, а выглядит как люксовое :) Вообще я превращаюсь в "певца минералов"

14

dafna написал(а):

А тени - так вообще фантастика

меня смущает "порошковость" теней.Я рассыпчатые не очень умею наносить.И жидкие не люблю.
ПыСы.Нам надо похоже в тему минералов с этим  :yep:

15

жду тебя там :)

16

на космо говорят, что ЛЭ с 1 октября начнет менять карты, прибавляя при этом к карте 10%, максимальная скидка будет 35%. интересно, это правда?

17

Джастина не ужель?Если это так,то цены у них должны подняться на продукцию.То получится-те же яйца,только в профиль

18

сходила сегодня в ЛЭ, поменяла карту. дали сапфировую с аналогичной скидкой. а +10% - это разовая скидка  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

19

Джастина странная акция: недавно же только карты меняли. Или сефора уходит от нас, поэтому? На карте сефора указана? Тоже похоже надо поменять. Осталось придумать что мне надо :hobo:

20

dafna, да, из-за сефоры, на новой карте ее нет. а еще порог накоплений понизили.

dafna написал(а):

Тоже похоже надо поменять. Осталось придумать что мне надо

зачем? карты меняют без покупки.

21

Девочки сегодня была ЛЭ меняла карту-у меня уже была золотая и обменяла на бриллиантовую(скидка остается таже просто меняют на карты нового образца).А вот сестре синюю карту с15% тоже поменяли на бриллиантовую(денежный порог обмена оч.низкий).И весь октябрь к любой карте дополнительная скидка +10% на всю продукцию.

22

Elena1605 написал(а):

А вот сестре синюю карту с15% тоже поменяли на бриллиантовую

это ей типа повезло или как? а то у меня тоже синяя...

23

Рыбка
Я так поняла что дело не в везении,я делала покупки по своей карте и мне просто обменяли на новую и заодно показали синююю карту сестры(ничего не покупая),кассир проверила накопление и сказала что порог накопления позволяет обмен на брил.карту(я слышала речь шла о пороге накопления 5000 р.)Если интересно могу позвонить завтра и уточнить.

24

Рыбка, если на карте 15 тыщ есть, то поменяют на 20%, а нет - нет, поменяют на аналогичную скидку.

25

Джастина, неа, откуда у меня 15 тыщ на карте  :O , я токо одни метеориты по ней и купила  :hobo:  :D я еще тот экономист  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

26

Рыбка, не ты одна  http://s002.radikal.ru/i197/1009/f7/0df078c59dbd.gif  у меня тоже там шаром покати и до 15 тыщ я буду 15 лет копить  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif

27

Девочки я сегодня специально позвонила по поводу обмена карт - оказывается в нашем городе и только в Планете подобная акция =если на карте 5000 р. меняют на бриллиант.,т.ч сестре улыбнуло.

28

сегодня в самом большом ЛЭ консиха меня просто убила  %-) захожу, вижу, необычный тестер метеоритов, спрашиваю: это новые? консиха: нет, но у нас их нет. я: вообще никаких метеоритов нет? консиха: никаких нет  %-) я: как так? ну может, вы все-таки посмотрите? консиха: я, конечно, посмотрю, но их все равно нет  :hobo:  и стоит, улыбается, на меня смотрит  :hobo: пришлось повернуться и уйти ни с чем  :hobo: вот что это было? лень в ящик слазить?

29

Джастина написал(а):

лень в ящик слазить?

!
а может  просто  приколистка   :crazyfun:   девочки  а  карточку  сразу меняют  то есть сразу дают на месте ,другую

30

Зара написал(а):

карточку  сразу меняют

ну да, я свою еще 1 октября сходила поменяла.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Магазины косметики