Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Я никогда такое не надену!!!


Я никогда такое не надену!!!

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

может хватит уже ругаться? буду удалять все ругательные посты. и что за "мне не нравится тема"? не нравится - не заходи.

122

Джастина написал(а):

не нравится - не заходи

ну если так рассуждать, то можно тогда всех разогнать... мне в принципе нравится сама тема одежды... если вот мне про косметику в основном не интересно тут читать, то я редко туда захожу.. что касается одежных тем. то мне это очень интересно.. почему это вы меня выгоняете?

123

Asmodeya, тебя никто не выгоняет. но для чего заходить в тему, которая не нравится? чтоб испортить настроение себе и участникам темы? я не хожу в те темы, которые мне не нравятся, не пишу в них, как они меня оскорбдяют и не прошу их закрыть  :smoke:
и вообще это все не по теме, все разборки в личку, пожалуйста.

124

Джастина написал(а):

я не хожу в те темы, которые мне не нравятся, не пишу в них, как они меня оскорбдяют

ППКС

125

Джастина написал(а):

буду удалять все ругательные посты. и что за "мне не нравится тема"? не нравится - не заходи.

ну начнём с того что Я тут пока модератор и каждый из нас "рулит" в своей теме :offtop:
потом Asmodeya ты самодостаточная личность с собственным стилем, с враждённым чувством стиля, не зря ты дизайнер  :idea: к тому же что идёт тебе может не идти другим и наоборот, никто не осуждает твой стиль конкретно просто все высказались по поводу чего не оденут сами, все мы разные на лицо, фигуру, пропорции и в этом прелесть каждого из нас, неповторимость
лично я всегда с интересом рассматриваю твои образы, уважаю твой вкус и признаю что он у тебя есть, ты не банально одеваешся и часто отражаешь в своём образе все модные тенденции и тренды, НО давай не будем опускаться до личных оскорблений новеньких участников, это не правильно  :nope: ты сама написала, что наш форум отличается доброжелательностью и взаимным уважением друг к другу, мы сами создавали его и многие темы исключительно твоя заслуга, удали пожалуйста личные оскорбления из поста, неприятно их читать зная что ты совсем другая, ты искренняя, ранимая, талантливая пчёлка-рукодельница, наша любимая Asmodeya
про ж...... на аватарке явный перебор  :no: это как чёрное нижнее бельё под белой блузкой - вульгарно и пошло (сама удалять не буду так как уважаю твоё мнение и уверена что это было сказано с горяча и не обдуманно)

126

красотка написал(а):

давай не будем опускаться до личных оскорблений новеньких участников,

красотка написал(а):

про ж...... на аватарке явный перебор  :no: это как чёрное нижнее бельё под белой блузкой - вульгарно и пошло

ППКС! красотка, после тебя и добавить нечего, ты как всегда в точку :yep:

127

красотка написал(а):

про ж...... на аватарке явный перебор   это как чёрное нижнее бельё под белой блузкой - вульгарно и пошло

:cool:
только не понятно. как можно утверждать, что можно носить или нельзя, устроив перед этим истерику всему форуму (с обзывательствами) с совершенно противоположным мнением, когда задело конкретно саму  и тут же,  в этой же теме самой поставить печать на людей, которые одеваются не так, как Asmodeya по вкусу, или вдруг резко проснулась бабка с лавочки около дома или малолетка?

Отредактировано Машенька (28.07.2010 21:00:15)

128

красотка написал(а):

ну начнём с того что Я тут пока модератор

это вообще к чему было? какая разница кто где модератор??? 

красотка написал(а):

ты искренняя, ранимая, талантливая пчёлка-рукодельница, наша любимая Asmodeya

тут обе были хороши. вообще не надо было на эту Незабудку реагировать, да и все.

129

Джастина написал(а):

это вообще к чему было?

к тому что каждый модератор в своей теме за которую и отвечает :rolleyes:

Джастина написал(а):

тут обе были хороши. вообще не надо было на эту Незабудку реагировать

тогда они друг другу высказали что думают друг о друге и конфликт улажен :idea: хотя бы в недрах открытого форума
вообще название темы Я никогда такое не одену!!! именно местоимение Я тут несёт смысловую нагрузку поэтому не надо себя лично противопоставлять этому человеку или группе людей, которые пишут тут что такое не оденут лично и вообще не надо так всё близко воспринимать к сердцу (тем более что по сути это всё полная фигня :hobo: ) нравится тебе то что кто то никогда не оденет ну и носи с удовольствием и помни всегда найдётся тот кто за спиной осудит за длину юбки или шорт, расцветку, форму, посадку по фигуре, в конце концов ты же не 100 евровая бумажка чтобы всем нравится  :hobo: да и не особо приятно когда тебе в лицо выскажут все своё негативное мнение и испортят настроение, тебе же наплевать на бабок которые судачат у подъезда, ты уверена в себе!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ПО ЖИЗНИ!!!

130

красотка написал(а):

к тому что каждый модератор в своей теме за которую и отвечает

просто тебя не было, а я не смогла смотреть равнодушно, как два участника поливают друг друга грязью  :hobo: все-таки есть правила, в которых это запрещено. никого не хочу обидеть или задеть, но давайте хотя бы уважать остальных форумчан, которым вряд ли была интересна эта перепалка.

красотка написал(а):

нравится тебе то что кто то никогда не оденет ну и носи с удовольствием и помни всегда найдётся тот кто за спиной осудит за длину юбки или шорт, расцветку, форму, посадку по фигуре, в конце концов ты же не 100 евровая бумажка чтобы всем нравится

во-во, согласна полностью, нельзя же быть настолько зависимым от чужого мнения. я вот ношу тонкие майки без лифчика, и у меня не только видны очертания груди, но и , о боже, даже немного просвечивается в некоторых майках. и наверняка меня тоже обсуждают и даже осуждают, а мне все равно, мне так нравится, удобно и я буду так ходить  :hobo: конечно, не куда-нибудь в серьезные организации, а просто по улице  :hobo:
по теме, сегодня видела деву в вязанном платье в крупную дырочку, которая в прямом смысле сверкала пятой точкой, она была в стрингах, практически голая. вот такое платье вне пляжа я тоже не одену  :hobo:

131

Джастина написал(а):

она была в стрингах, практически голая. вот такое платье вне пляжа я тоже не одену

мы в выходные в зоопарк ходили, там тоже дама в таком одеянии была

132

Я сегодня видела на улице девушку, она была в юбке короткой джинсовой а сверху спортивный лифчик! Она из супермаркета выходила. Честно скажу, что выпала в осадок
Я конечно понимаю, что жара ужасная стоит, но это явный перебор

133

а в легкой свободной майке ей было бы прохладней, чем вот так, голышом  :hobo:

134

А мне ужасно не нравится,когда из джинсов с низкой посадкой торчат трусы на спине(особенно яркие стринги с этикеткой :huh: ).Если одеваю такие штаны,стараюсь и бельё одеть соответствующее.

135

А мне вообще не нравятся джинсы со слишком низкой посадкой.

136

Светик1982 написал(а):

А мне вообще не нравятся джинсы со слишком низкой посадкой.

и мне, особенно когда некоторые вылезая из маршрутки показывают не стринги а пол ж...пы ^^  мы как с братом ехали и нам такая деваха попалась, мы так вместе переглянусь и заржали и он продвинутый парень 27 лет сказал ""НУ И ДЕВАХА"
кстати сегодня ехала и видела деву в белом х/б комбезе типа топ-бандо с шортами я такое конечно никогда бы не надела, НО она была очень худенькая с маленькой грудью и с очень красивым загаром и золото на ней поблёскивало, тогда я подумала  :idea:  как же может украшать загар: вещь по сути очень простецкая а с загаром очень выиграшно смотрелась, ещё видела одну девушку в короткой мини юбке с красивыми в общем то ногами, НО на вид ей было лет 35-37 и как то её прикид совсем с возрастом не сочетался, именно тот случай когда сзади пионЭрка а спереди практически пенсионЭрка  :D уж очень у неё лицо какое то не моложавое прям поюзанное жизнью хотя прикид в общем был ничего и фигура хорошая, но прикид явно не по возрасту  :no: такой резонанс с её лицом сразу только подчеркнул что ей не 20 лет

137

красотка написал(а):

как же может украшать загар

это точно, на смуглой коже все вещи выглядят выигрышнее  :yep:

138

Светик1982 написал(а):

А мне вообще не нравятся джинсы со слишком низкой посадкой.

а мне нравятся  :love:  но они неудобные, так и норовят сползти, приходится с ремнем носить или длинными майками, туниками, ну и естественно только стринги с низкой посадкой под них.
я щас встретила деву в прозрачных леггинсах и майке до пупа, даже обернулась, чтоб посмотреть на вид сзади  :O   :blush:

139

красотка написал(а):

вылезая из маршрутки показывают не стринги а пол ж...пы

это точно, одна такая мадам постоянно ездит утром со мной в маршрутке. Зрелище не для слабонервных, все время хочется натянуть ей эти штаны повыше  :confused:

140

Девочки, это конечно не совсем по теме. Я такое не надену ибо пол другой, но очень хочется высказаться

Еду сегодня в метро, заходит парень
Симпатичный очень внешне. На нем: кеды, темно синие джинсы с потертостями, кожаный черный ремень все это просто на 10 баллов
А венчает ансамбль розовая рубашка, причем этот оттенок розового ассоциируется у меня только с куклой барби
В моем восприятии: катастрофа, прям смешно стало
Дело даже не в том что она розовая, а как не подходит ко всему остальному
Раз ему так нравится цвет, ну пусть носит со светлыми джинсами-брюками

141

Ну некоторым идут оттенки розового.Муж носит бледно-розовую рубашку с синими джинсами или с костюмом и галстуком(особенно если подобрать в тему его)

142

Мариша написал(а):

некоторым идут оттенки розового

:yep: у моего старшего племянника есть рубашка бледно-розового цвета, до чего ж ему здорово, он пепельный блондин с серо-голубыми глазами, просто красапет, носит он её с серыми джинсами, очень мне по-нраву :blush:

143

Мариша написал(а):

Муж носит бледно-розовую рубашку

Машенька написал(а):

бледно-розового цвета

Девочки, так то бледно-розовые, которые еще подходят людям
А на парне была ярко розовая рубашка. Машенька, вот похож цвет был на клубок у твоего котенка, только еще больше барби

144

Angelic_maiden
да. ярковато вообще-то :yep:

145

Освежим тему?
сегодня видела ужасного вида даму в какой-то "квадратной" шубе :huh:  короткой и широкой, картину удачно дополняли тонкие ножки и огромный шарф, намотанный вокруг шеи и выглядящий так, как будто дама напялила на шею спасательный круг

146

Virtual написал(а):

дополняли тонкие ножки

меня это вообще бесит  :angry: когда тётки вверху большого размера а с низу на тонкие ноги напялят леггинсы а с верху тунику чтоб зад маленько прикрывало - и идёт это чудо как спичечный коробок на 2-х спичках  :mad: и спросите кому эти ноги нужны если сверху целая гора?

147

прапорщик написал(а):

кому эти ноги нужны если сверху целая гора

наверняка у них свои соображения :rolleyes: Возможно, они тешат себя мыслью, что их прекрасные стройные ноги настолько очаруют противоположный пол, что все остальное телосложение будет уже неважно  :dontknow:

148

*Анна* написал(а):

что все остальное телосложение будет уже неважно

всё может быть [взломанный сайт]

149

Virtual написал(а):

намотанный вокруг шеи и выглядящий так, как будто дама напялила на шею спасательный круг

представила  :crazyfun: я тоже не понимаю когда женщины выпячивают ноги обладая отнюдь не стройным верхом  :tired:

прапорщик написал(а):

когда тётки вверху большого размера а с низу на тонкие ноги напялят леггинсы

особенно прикольно когда эти тётеньки напялят и сверху что нибудь не прекрывающее их нескромную попу и вот эти легинсы перетягивают их талию и складываются в складки или просто нависают прослойкой жира над поясом, ну очень неэстетично даже когда мододёжь с лишним жиром так одевается а когда уже тёти в годах то это вообще неприлично :sceptic:  фигура должна быть пропорциональной даже если есть лишнее и даже если много, НО есть пропорция то всё вполне уместно, например Тайра Бенкс обладает отнюдь не идеальными модельными формами хотя топ модель но какая у неё фигура  :love: ещё смешно смотрятся наши звёзды и звёздочки тощенькие но зато с огромной силиконовой грудью (про губы отдельная тема)

150

красотка написал(а):

звёзды и звёздочки тощенькие но зато с огромной силиконовой грудью (про губы отдельная тема

к нам девочка пришла работать с такими достоинствами и в скобках тоже присутствует http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif  с губами еще нормально сделала а вот в груди явно перебор вышел - слишком много добавила - но нашим мужикам нравится http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано прапорщик (08.12.2010 12:37:24)


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Я никогда такое не надену!!!