Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Я никогда такое не надену!!!


Я никогда такое не надену!!!

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Девы, назрела такая тема :flag:
Думаю, все мы иногда обращаем внимание на странно или просто безвкусно одетых людей. Сегодня видела дЭвушку в белых ботфортах, украшенных стразами и таких же бело - стразовых очках. И маленьком-маленьком кислотно-розовом платье. Первое ощущение - девушка с диагнозом "хочу быть Барби" сбежала из психушки :dontknow:
А что для вас является неприемлемым в одежде - аксессуарах? Или наоборот - очень нравится, но одеть бы никогда не решились?

2

Virtual а чего она в ботфортах в такую жару :question: точно с головой не дружит наверное  :D
эх а я только сегодня смотрела на розовые ботфорты :blush: на картинке так нравятся, но в жизни не одену :no: валяются у меня дома замшевые ботфорты типа как Асмодея в редуте заказывала-синие, а у меня вишнёвого цвета, но не моё это :nope:
я никогда не одену обувь без каблука ну кроме пляжа и огорода конечно, не люблю и не одену мини и макси, терпеть не могу и конечно не одену вещи в стиле "вестерн" и "кантри"  :insane:
не ношу пуховики и терпеть их не могу, ещё никогда не одену резиновые сапоги какими бы модными они не были :idea: воть........

3

красотка написал(а):

чего она в ботфортах в такую жару

ну они типа вязаных, летний вариант, но все равно стрёмно..... :hobo:

4

никогда не надену такие штаны
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/01/image_4c2c58191a027.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/01/image_4c2c586a91097.jpg

5

Котя написал(а):

никогда не надену такие штаны

я тоже :yep: Борька зажигает  :crazyfun:

6

Котя написал(а):

никогда не надену такие штаны

Вот и я все думала, что же я не одену и точно, такие штаны  :D , не люблю когда у штанов мотня ниже коленок висит  :insane: .

Еще я не одену черные колготки и не потому что они мне не нравятся. а потому что мои худые ноги в них смотрятся не очень  :no: , как у дистрофика  :rofl: .
еще я не люблю всякую уродскую обувь, громоздкую, типа берцев, хотя на работе носить приходилось  :'( . Не одену юбку или платье без обуви на каблуках - как-то стремно на мне это смотрится, если каблук не одеть  :dontknow: .

7

Котя написал(а):

никогда не надену такие штаны

и я

8

ой, девчонки... вы прям тут раскритиковали все, что я ношу (кроме белых ботфортов и очков со стразами)  :D
Вестерн, кантри - это один из любимых мною стилей o.O

9

Asmodeya, я тебя в таких штанах ни разу не видела  o.O  .

10

Юлия Б., хм.... а черный комбез с ларедута? Правда там мотня не так низко конечно... Еще шароварчики актив веар

11

Asmodeya написал(а):

Вестерн, кантри - это один из любимых мною стилей

Asmodeya я приверженец гламурного и классического стиля :dontknow:  люблю всё женственное и сексуальное, а Вестерн и кантри стиль это не предусматривает :no: к тому же оденься я в этом стиле меня неправильно бы поняли у нас в городе, да и не променяю я ни на что тонкие шпильки и силуэт "песочные" часы
Asmodeya платья у тебя в гламурном стиле мне очень нравятся :cool:

12

Asmodeya написал(а):

там мотня не так низко конечно.

:yep:
я не одену просто потому что не понимаю их и не идет мне

13

Asmodeya написал(а):

Юлия Б., хм.... а черный комбез с ларедута? Правда там мотня не так низко конечно... Еще шароварчики актив веар

Ну там действительно все не так ужасно, вполне прилично все, не то что у Моисеева. :D

14

Охх, я много чего не надену, долго думать и перечислять. Многое мне просто не позволяет фигура, комплекция, рост, типаж, характер... Но других стараюсь не осуждать за их стиль, каждому свое. То что я никогда не надену, на других может смотреться супер, так что всякая одежка хороша... наверное... Хотя штаны с мотней до колен тоже так и не научилась понимать :D

15

я  бы так не оделась
но никогда не говори никогда  :)

16

Никогда не надену мини и шпильку одновременно.

17

ооо, какая тема. никогда не одену: стразы, пайетки, блестки, все, что сверкает и переливается, сумки, обувь с такой фурнитурой, стриптизкрские туфли, одежду выше пупка, микрошорты, микроюбки, леггинсы под асфальт  :D в смысле лаковые, высокий каблук (просто не могу носить), синтетику, Хламурное (одежду, обувь...)  :hobo: плюшевый костюм, плюшевый костюм с ушками, одежду не по размеру, следки, колготки с узорами, короткие леггинсы (смотрятся как шорты-велосипедки), не обую мокасины (не нравятся, как выглядят)  :hobo: насчет штанов с мотней не зарекаюсь  :hobo:   :D
а, еще никогда не смешаю красный цвет с оранжевым, розовым, коричневым  :hobo:

Asmodeya написал(а):

Вестерн, кантри - это один из любимых мною стилей

тебе такое очень идет  :cool:  я бы тоже носила, да мне лень подбирать, продумывать  :hobo:
еще никогда не обую сапоги-босоножки, смотрятся они ужасно. и не одену попсовую вещь, ту, которую носят все и вся и вещь попсового (модного типа) цвета.

18

о, еще не нацеплю фейк, особенно явный, с логотипами  :hobo:

19

А у меня проще перечислить что я ношу, чем то что я никогда бы не одела :D В одежде вообще очень переборчива и что бы купить хотя бы одну вещь иногда приходится несколько дней искать по всему городу, и поэтому я не интересуюсь вещами из каталогов, мне нужно 20 раз померить и пощупать прежде чем купить.

Котя написал(а):

никогда не надену такие штаны

и я тоже.

20

Джастина написал(а):

плюшевый костюм с ушками,

мне бы и в голову не пришло рассмотреть сей ансамбль одежды :crazyfun:  :cool: не додумалась бы :D

21

Vianne написал(а):

То что я никогда не надену, на других может смотреться супер,

ППКС :cool:

Lapik написал(а):

никогда не говори никогда

:cool:  :cool:  :cool:

Asmodeya написал(а):

Вестерн, кантри - это один из любимых мною стилей

тоже ооочень люблю их

Джастина написал(а):

стриптизкрские туфли

Джастиночка
, это что за стриптизерские туфли такие?

Джастина написал(а):

микрошорты, микроюбки

эх, мне бы сбросить лет этак... двадцать, я бы прошлась с удовольствием :yep:

красотка написал(а):

люблю всё женственное и сексуальное

а кто же это не любит? но однообразие скучно, мода - это игра, где выигрывает самый талантливый и артистичный

22

красотка написал(а):

чего она в ботфортах в такую жару

возможно, профессия обязывает  :D

Машенька написал(а):

это что за стриптизерские туфли такие?

мб на огромной платформе

Я тоже ужасно много чего не надену, перечисление займет много времени  :dontcare:

23

Машенька написал(а):

что за стриптизерские туфли такие?

типа таких:
http://www.elvissa.ru/_mod_files/ce_images/eshop/generated/shoes-01_380x380_pc.jpg

24

Машенька написал(а):

это что за стриптизерские туфли такие?

туфли на огромном каблуке и с платфомой со всякими стразьями, блестками и прочей мишурой или без, типа таких
http://perchik74.ru/published/publicdata/PERCHIK74/attachments/SC/products_pictures/delight-609g-sgc.jpg
http://www.rusgal.com/images/601-SophiaBLKabc_G.jpg
http://perchik74.ru/published/publicdata/PERCHIK74/attachments/SC/products_pictures/adore-707w-bple.jpg

Virtual написал(а):

типа таких:

ну да  :hobo:

25

Ну, на такой платформе передвигаться затруднительно, а вот если ее наполовину обрубить - очень даже ничего босоноги)))

26

красотка написал(а):

я никогда не одену обувь без каблука ну кроме пляжа и огорода конечно, не люблю и не одену мини и макси, терпеть не могу и конечно не одену вещи в стиле "вестерн" и "кантри"

Котя написал(а):

никогда не надену такие штаны

красотка написал(а):

люблю всё женственное и сексуальное,

:cool:

27

Vianne написал(а):

а вот если ее наполовину обрубить - очень даже ничего босоноги)))

:yep:  :yep:  :yep:

28

100% никогда не надену комбинезон, я в нём выгляжу посмешищем( Вряд ли надену мокасины, юбку в пол, шорты, леггинсы - не моё...

29

Vianne написал(а):

Ну, на такой платформе передвигаться затруднительно, а вот если ее наполовину обрубить - очень даже ничего босоноги)))

полностью согласна :yep:

30

Вечер,о,а я просто без ума от комбезов.... :flirt: дааа,каждому свое все-таки... :yep:
Еще не одену черные колготки с юбкой.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Я никогда такое не надену!!!