Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Монитор


Монитор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://pc.priceok.ru/images/article/benqFP71.jpg
Девы, у меня накрылся монитор. В связи с этим возник вопрос - какой лучше купить? Какой фирмы, стекло или жк, размер? Что посоветуете исходя из личного опыта?

2

Virtual, у меня такой ТЫЦ. Мне нравится, но я в этом дуб дубом. Мне сын привез и поставил. Зато у меня от него глаза не болят, как раньше было, когда стоял обычный, еще старый ящик  :hobo:

3

Virtual жк бери. :yep: Какой марки,тут из личного предпочтения. :dontknow: Кому-то Sony,а кому-то ASUS нравится.У меня IIYAMA Prolite E481S стоит,устраивает вполне.Часто смотрю фильмы,цветопередача очень хорошая.

4

Virtual написал(а):

размер

я на своем фильмы не смотрю, т.к. у меня кабель HDMI подключен к телеку  :dontknow: , поэтому 17 дюймов вполне устраивает  :rolleyes:

5

А сейчас еще какие-то сенсорные делают (вроде правильно называю?), типа в него пальцем можно тыкать  :glasses:  ^^  Эх, засада..... дочке конечно надо самый супер-пупер, а мне денег жалко, чего бы попроще....

6

Рыбка написал(а):

у меня такой

Цена ~ $530 :O  етто в рублях.... 20 штук? :glasses:

7

Virtual, мы его покупали, когда он стоил в районе 8 тыщ  :confused: 2 года назад вроде  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif За 20 штук я сама б удавилась  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

Отредактировано Рыбка (03.05.2010 13:19:53)

8

Рыбка, понятно.... вобщем щаз поедем посмотрим что у нас в магазинах предлагают :glasses:

9

Virtual написал(а):

Цена ~ $530

это статья 2005 года

10

Virtual написал(а):

Девы, у меня накрылся монитор.

А что с ним? ремонту не подлежит? долго работал?

У меня samsung sync master 932 gw
Правда не сразу настроить смогла и сдать хотела :blush:

11

Lapik, он как то странно перестал быть цветным :dontknow:  в настройках дочка что-то поделала, но все равно доминирующий цвет остался сиреневый :D  ну и включается через раз - утром пришлось несколько раз перезагружаться.
Проехались по магазинам, ничего не купили :dontknow:  Дочке понравился за 34 штуки (конс в магазине сказал, что такой монитор у Медведева, но может и врет :D ) Мне конечно нравятся те, что подешевле, но дочка говорит что тогда не стОит и заводиться :dontknow:  Вобщем, вопрос приобретения пока  остался открытым :tired:

12

Virtual написал(а):

он как то странно перестал быть цветным

какая фирма? модель?
Ну вдруг кто купит :unsure:

13

LG Flatron  :flag:

14

Девы, я ж забыла написать - купили таки монитор "как у Медведева" :crazyfun: , еще в начале лета приобрели, но жара, то да сё - вот и забыла отписаться :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Монитор