Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » О политиках и их женах в порядке общего бреда


О политиках и их женах в порядке общего бреда

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

*Анна*  :D  седина в бороду,бес в ребро.

242

Рыбка написал(а):

Уже пол дня все трепется

зато как трепется, приятно слушать  :love:  всё таки он такой лапочка, единственный политик на кого можно смотреть и слушать с интересом
я даже посуду никак не домою всё его слушаю

243

красотка, он меня уже не умиляет  :angry:

244

Рыбка написал(а):

красотка, он меня уже не умиляет

а меня эти 2 презика уже раздражают. А как на вопросы-то отвечал, все вокруг да около, никаких конкретных действий. А бесит  :angry: . Ему говорят, что типа шахтеры работают за копейки и еще теперь на пенсию хрен знает когда пойдут, а он начал развозить как он сам в шахту спускался и что он с ними согласен, что им платят мало, но при этом ничего не хочет делать! И так во всех ответах, которые я слышала.
Ах! Да, как вам хреново, я вам сочувствую, ну типа, на досуге подумаю, что с этим делать. :mad:

245

Юлия Б., полностью с тобой согласна  :yep:  [взломанный сайт]

246

Юлия Б. написал(а):

а меня эти 2 презика уже раздражают.

По моему Медведева можно уважать только за то что он Лужкова снял  :D а Путина что он нашу страну хоть на западе не позорит

247

красотка написал(а):

а Путина что он нашу страну хоть на западе не позорит

не танцует медвежьи танцы, молодец  :D

зато как пел на этой неделе  :whistle:

Отредактировано Lapik (17.12.2010 20:35:47)

248

Lapik написал(а):

зато как пел

путинхамон - пел?  :huh:

249

*Анна* написал(а):

путинхамон - пел?

Киркоров отдыхает :whistle:

И  еще ролик случайно попался  :D

http://www.youtube.com/watch?v=0DDMtpgKG6E&NR=1

Отредактировано Lapik (17.12.2010 23:41:31)

250

:rofl:  кисин, блин
как он жалок, все же. Неужели почуял в медведе соперника, усиленно очки набирает.Человеческое лицо примеряет, неграм руки жмет на камеру, популист.
Lapik, спасибо, от души посмеялась  :cool:

251

А мне понравилось! :cool:  :D  умеет он все же на публике держаться :yep:

252

ну он даёт!! :rofl:

253

Virtual написал(а):

умеет он все же на публике держаться

да, учитывая, что это новый образ для него, держался хорошо

254

- 10 см. в туалете  :hobo:

255

да  [взломанный сайт]

256

На 10 см опустили уровень писуаров...

:cool:  :crazyfun:

что я буду делать, если президентом России станет Прохоров???
И сам себе немедленно ответил: " умываться в писуарах стану"

:tired:  :crazyfun:
Медвепут :crazyfun:

http://muhom.org/wp-content/uploads/2009/08/medveput.jpg

257

Virtual написал(а):

Медвепут

:rofl:  :cool: Virtual и  правда  как   два  в  одном .

258

:hobo:

259

От души старается парень, а какая отмашка, и ногами, и руками, и головою  %-)

260

:rofl: медвежьи танцы

261

Путин превращается в Волочкову
http://youtu.be/N7EFxa2pXT4

Отредактировано Lapik (21.04.2011 22:58:45)

262

Lapik написал(а):

медвежьи танцы

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Машенька написал(а):

От души старается парень

да уж....
Lapik, прикольно :crazyfun:  :cool:

263

Пожалуй, главная новость, взбудоражившая сегодня Рунет, стала информация о планах президента Медведева отправить 18 мая в отставку премьера Путина. Столь сенсационное сообщение разместили ряд СМИ. Не осталось в стороне от этого события и интернет – сообщество, развернув активное обсуждение предстоящего указа президента в Социальной Сети. Сразу оговоримся – возможного указа.

Вкратце напомним главную мысль, цитируя «Живой Журнал»: «Президент планирует 18 мая уволить из правительства Путина и заменить его Явлинским. Планам Медведева — взять себе власть на ближайшие 12 лет — не может помешать ничто, кроме внезапной тяжелой болезни».
Интересно, что решение отправить в отставку «моего друга и учителя Владимира Владимировича Путина» Дмитрий Медведев аргументирует тем, что для него есть другая, более важная, «чем скучная бумажная работа в правительстве». Речь идет о формировании народного фронта, который должен победить на выборах в Госдуму и после решить, кому идти в президенты.

Блоггеры ведут активное обсуждение вопроса возможной отставки Путина. И надо сказать, однозначного мнения нет. Например, блоггер norna-dv вполне воодушевленно написал: «Вперёд, медвед! С Богом!». На что разочарованная luntikkk ответила: «Честно говоря, я ожидала, что Путин будет следующим президентом, но теперь ситуация становится непредсказуемой». Совсем другой вариант развития событий предсказывает блоггер zamuraev_roman: «вариант с отставкой Путина давно уже витает в "эфире". Начинается "Большая игра". Медведев увольняет Путина, правительство возглавляет очередной Фунт. К осени-зиме ситуация в стране ухудшается, всё идет вразнос, народ на коленях просит Путина вернуться, сесть на царство». Впрочем, большинство склоняется к тому, что это очередной «развод» политтехнологов и не более.

К слову, сегодня в Интернете появился свежий выпуск проекта «Гражданин поэт». В ролике, где Дмитрий Быков в лице Михаила Ефремова представляет свою версию стихотворения Константина Симонова об открытии Общероссийского народного фронта.

Лично мое мнение - я бы их обоих сраной метлой выгнала  :mad:  :mad:  :mad: и все наше правительство впридачу ...дармоеды блин  :sceptic:

Отредактировано Рыбка (17.05.2011 09:27:16)

264

Рыбка написал(а):

Лично мое мнение - я бы их обоих сраной метлой выгнала

ППКС

265

Рыбка написал(а):

я бы их обоих сраной метлой выгнала

http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif  однозначно, даже к гадалке ходить не надо

266

:crazyfun:

http://s015.radikal.ru/i332/1106/28/21794694e629.jpg

267

К нам в Вологду вчера Светлана Медведева приехала - так вот весь город по пути её следования вплоть до простых газонов вдоль дорог усадили цветами, как одну большую клумбу :D
так наши "умные" градоправители не стесняясь в открытую заявили, что все это великолепие после её отъезда уберут :hobo:
представила эти разрытые газоны - ну не маразм ли? %-)

268

Virtual,   :crazyfun: а что маршрут был заранее известен? Или везли там где газоны и ни-ни  :crazy:
Не говори, скоко денег в это вбухали пусть уж народ радовали эти цветочки потом  :angry:
А цель визита какая?

Отредактировано Рыбка (25.06.2011 13:39:50)

269

Рыбка написал(а):

а что маршрут был заранее известен?

подозреваю - да, у нас всегда к приезду "шишек" реставрируют определенные улицы, даже дома красят только с той стороны, которую можно видеть проезжая мимо :glasses:

Рыбка написал(а):

пусть уж народ радовали эти цветочки потом

а кто у нас в правящих кругах когда о народе думает? ^^

Рыбка написал(а):

А цель визита какая?

по ТВ показывали только посещение фестиваля льна и колледжа народных промыслов - она там даже пыталась кружева плести :crazyfun:

270

Virtual написал(а):

что-то Tessa не заглядывает

:crazyfun: Медведева мож встречает  :idea: ...готовится.... :rolleyes:

Дмитрий Медведев остался в Казани на Сабантуй. Сегодня президент России побывает на национальном татарском празднике.

что-то он со своей Медведевой  в разных направлениях ездит   :crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » О политиках и их женах в порядке общего бреда