Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » О политиках и их женах в порядке общего бреда


О политиках и их женах в порядке общего бреда

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Он мне уже Лукашенко напоминает, только со своими методами остаться у власти.

212

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности сменить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы, пообещав разрешить все митинги и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.
Жириновский сказал журналистам, что выступает за немедленную отставку Лужкова и придерживается такой позиции уже давно.
"Я готов стать мэром Москвы, и Москва вздохнет свободной грудью.
И будет другой город - более надежный, более современный, более веселый", - заявил Жириновский.
"И все митинги будут разрешены. И будет бизнес самый настоящий - каждый москвич сможет начать свое дело", - добавил он

РИА Новости

Ой, девы, этот запросто разрешит парады секс-меньшинств на Красной площади ....... в День пограничника :D

213

Virtual написал(а):

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности сменить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы,

о, да!  допусти   этого   клоуна   до   власти,  замучает    своими   бредовыми   идеями...

Virtual написал(а):

Ой, девы, этот запросто разрешит парады секс-меньшинств на Красной площади ....... в День пограничника

:crazyfun:

Из   книги   Николая   и   Марины  Сванидзе  "М*едведев" :  Ме*дведев   о   себе   -  "Вот   весь  Интернет   пестрит  комментариями   по   поводу   моего   роста. Я, конечно, человек   невысокий, но   всё-таки   у   меня   рост  не   метр  шестьдесят,  а   сто  семьдесят  два"  ......   вот   так   вот  :D ,   а   мы    тут   голову   ломаем   над   тем,   что   же   ему   в   каблуки   подкладывают.

214

Virtual написал(а):

более веселый

Что будет весело никто не сомневается, весь мир оборжется, не только одни москвичи :crazy:

Tessa написал(а):

у   меня   рост  не   метр  шестьдесят,  а   сто  семьдесят  два"

вау, во гигант то хде, дядя Степа просто o.O

у меня есть подруга, которую перед поездкой на "Мисс Вселенную" вытянули какими-то упражнениями на сантиметрик, может... где сантиметр, там для президента и все 10-ть сработают, медицина ведь не стоит на месте :hobo:

Отредактировано Машенька (19.09.2010 03:09:57)

215

Tessa написал(а):

"Вот   весь  Интернет   пестрит  комментариями   по   поводу   моего   роста. Я, конечно, человек   невысокий, но   всё-таки   у   меня   рост  не   метр  шестьдесят,  а   сто  семьдесят  два"

ага.... щаз :D

216

Людмилa Путинa в монастыре  :O

217

Котя написал(а):

в монастыре  :O

o.O  п...ц   одним   словом....  за   что, несчастную ?  средневековье   прям .....  Котя ты   как  такую   инфу   отследила ?

218

Tessa написал(а):

o.O  п...ц   одним   словом....  за   что, несчастную ?  средневековье   прям .....  Котя ты   как  такую   инфу   отследила ?

да может еще неправда  :hobo:  шаталась просто по блогам, и наткнулась  :hobo:

219

Котя написал(а):

да может еще неправда

Котя да   вот   мне   тоже   так   кажется, слишком   уж   жестоко ,  хотя   прочитав,  в шоке   была.....  полазила   тоже, она   в  Пскове   оказывается  частенько   с   2001  года   бывает :

Визит Путиной в Пушгоры сильно взволновал местных жителей. По их словам, это далеко не первый ее приезд в псковские края. Известно, что Путина не раз совершала паломничество в Псковско-Печерский монастырь. Рассказывают также, что Людмила Александровна наведывается в Спасо-Елизаровский женский монастырь.

220

Господи, чем дальше, тем страшнее, ну что ж, царские лавры покоя не дают, чем же наш глубокопорядочный, моральнонезапятнанный,  глубокоуважаемый всей подыхающей Россией, серый кардинал хуже Вани Грозного или Пети Первого, только что росточком не вышел, а норов то царевский показывает. Куда деть опостылевшую бабу?  Не им придумано: жену в монастырь, шлюху - на трон

221

Машенька написал(а):

жену в монастырь

мдя.... уж если не в психушку, то в монастырь....

222

А я слышала из компетентных источников  :glasses: , что в Германии она живет.

223

Сегодня у Путина оказывается д.р.
http://media.bcm.ru/452/e7bd2ea0-2a76-4b52-923a-7dbf65fe7b84_L.jpg http://aifudm.net/ziLadys/news/img47915179.jpg

не верю никому ни путину, ни медведю...полное разочарование...

Отредактировано Рыбка (07.10.2010 12:50:38)

224

Рыбка  тогда в первом поздравлении надо кавычки поставить  :D

225

Тори, а что в Москве говорят по поводу отставки лужкова...москвичи за или против  :question:

226

Рыбка незнаю,а так недавно слышала  в длинной очереди на почте, одна женщина сказала:-Так ему и надо! и многие с ней согласились.

227

редкие фото пу

228

Котя написал(а):

редкие фото пу

и все же мерзкий он тип. Дружочек.

229

*Анна* написал(а):

и все же мерзкий он тип. Дружочек.

там только одна фотка, где у него хоть что-то человеческое в лице, где с совсем малыми детками. а так = жуть.

230

Котя, я тоже как раз эту фотку мысленно отметила!  :yep:  на ней он даже вызывает симпатию.

231

*Анна* написал(а):

на ней он даже вызывает симпатию.

ничего, надо какую-нибудь другую фотку посмотреть, типа такой, и это пройдет ))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/909/11909749_1198070673_vvp.jpg

232

Котя, я так и поступила  :rolleyes:

233

:hobo:  Это интересно  :hobo:

234

Котя :cool:  :crazyfun:

235

Ага, весь интернет сегодня гудит. C трудом представляю, что это дело чьих-то РУК, уж очень неправдоподобно. Мож, навернулся просто?

А мне Путин на морду лица нравится, всегда нравился)))

Котя написал(а):

ничего, надо какую-нибудь другую фотку посмотреть, типа такой, и это пройдет ))

Это, кстати, фото для журнала "Time", когда журнал назвал Путина человеком года, его там представляли как "царя", ну и снимки соответствующие)))

236

Каменты супер :cool:
а я "синяка" не вижу.  :dontknow: Возможно, симметричные припухлости на скулах, но тоже не уверена, не настолько хорошо рельеф его лица помню  :D
возможно, и правда мезотерапия

Vianne написал(а):

А мне Путин на морду лица нравится, всегда нравился)))

и четвертая фотка сверху?! (по ссылке) зомби-зомби-зомби
а какой он седой!! на первой фотке на волоссях возле лысины на макушке пятно вообще зеленое  :huh: приглядитесь.
Все же хорошо, что мне путин не нравится,  ведь он такой отвратный.

237

*Анна* написал(а):

и четвертая фотка сверху?! (по ссылке) зомби-зомби-зомби
а какой он седой!! на первой фотке на волоссях возле лысины на макушке пятно вообще зеленое  :huh: приглядитесь.
Все же хорошо, что мне путин не нравится,  ведь он такой отвратный.

*Анна*, я не буду препираться из-за такой ерунды. Через лупу не разглядывала и желания нет, просто на мой личный взгляд он привлекательный мужчина, отвратным не нахожу. Правда, еще на утку похож, по-моему.
А на фото и я иногда получаюсь как зомби)))

238

Помню еще в 2003 говорили на тему Путина с друзьями. 8-) Один (сын депутата госдумы) сказал (со слов своего отца),что у него синяки под глазами и его постоянно гриммируют.Может это усталость так сказывается или какие-то проблемы со здоровьем,что и не скажешь,при его -то  активном образе жизни.

239

Тори написал(а):

что у него синяки под глазами и его постоянно гриммируют.Может это усталость так сказывается или какие-то проблемы со здоровьем,что и не скажешь,при его -то  активном образе жизни.

синяки под глазами-это больные почки, губы синии-больное сердце. Нагрузка слишком велика а здоровьем видно не блещет! :dontknow: прызыденты ведь тоже люди :hobo: может поддерживаю их всякими витаминами да такими что и нам на известно :dontknow: вот выпил и почки невыдержали и ещё может какую нибудь реакцию дало и всё на лице отразилось

240

виагры наверное объелся, молодая пассия и все такое........  :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » О политиках и их женах в порядке общего бреда