Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Конкурсы » Конкурс свидетельниц - оцените мои труды


Конкурс свидетельниц - оцените мои труды

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дамы, у нас тут намечается конкурс свидетельниц http://www.uumoda.ru/konkurs/wedding/party/
Хотелось бы поучаствовать...

КОНКУРС СВИДЕТЕЛЬНИЦ:
Условие конкурса: только одна боевая задача представить свою невесту-подругу максимально интересно, ярко и позитивно (искренне).
Время на презентацию: 1 минута.
Приз: Свидетельницы, стильная золотая подвеска от компании "БАЙКАЛФАРМ" может стать вашей!

Пока понятия не имею что там за 1 минуту можно сделать %-)  Может у кого есть какие-нить идейки? Буду очень признательна :cool:

Отредактировано Asmodeya (08.05.2010 12:11:11)

2

Я так понимаю, что невеста, кот надо представить - одна из участниц конкурса? Конечно это надо делать клип на минуту, лучше видео, а вот что именно в него вставлять - зависит от невесты. Наверное надо специально снимать её, а потом монтировать.

3

mulya, ага.. мы тоже думали на счет клипа ))

4

Я вот готовлюсь потихоньку...

В общем план у меня такой:
1. Сочинить текст для рэпа (+)
2. Положить текст на какую-нить музыку (+)
3. Спеть все это (+)
4. Сделать фото-клип для фоновой заставки (+)
5. Выучить пару-тройку рэперских движений (+)

Плюсами я обозначила то, что уже сделано как бы...

Отредактировано Asmodeya (12.05.2010 06:59:08)

5

Девы... на ваш суд хочу вынести запись на диктофон своего...э...рэпа...хахаха (пусть уж лучше заранее люди послушают и выскажутся, чем потом я опозорюсь на сцене)...  Прошу брать во внимание, что звук искажен немного + посторонние шумы + крики сына на фоне + много других факторов... ну и конечно я не певица и тем более не читаю (и даже не слушаю) рэп... в реальности вроде по лучше звучит.. в общем, слушайте, кому не лень и высказывайтесь... время для исправлений и репетиций у меня еще есть - неделя..ах, как замечательно что я на больничном...хы
Файл небольшой... 300 кб
http://ifolder.ru/17626549

6

Asmodeya, а мне понравилось, я бы точно лучше не сделала  :D .

7

Юлия Б., спасибо... а как тебе сама идея в целом? Просто вообще ничего в голову не приходило.. как за 1 минуту подругу представить...
Мне на работе парни сказали рэп сочинить.. я сказала, что не умею ни сочинять, ни читать... они мне помогли... правда потом я почти весь текст переделала и музыку сама в инете нашла и положила на нее... первый вариант у меня был куда круче.. с припевами... но он выходил на 2 мин 40 сек.. а в условии 1 минута.. вот я его и урезала... и все равно на 1 мин. 14 сек. выходит... хотя самих слов (без вступления) там точно на 1 мин... но думаю простят мне эти несколько секунд... вот теперь буду оттачивать свое вокальное мастерство  %-)  :D  Ну и клип буду делать из фоток и проч. графики
Подружка (невеста) вчера сказала, что надо мне подтанцовку и цветомузыку еще организовать... хотя я думаю, все это будет отвлекать от клипа...

8

Asmodeya написал(а):

а как тебе сама идея в целом?

А почему бы и нет? Вот у меня со слухом и голосом не очень дела обстоят, так что я бы на большее и не решилась бы  :crazyfun: .

9

Asmodeya, и мне понравилось :cool:

10

Virtual, пасиба :flirt:

11

Asmodeya написал(а):

как за 1 минуту подругу представить...

ниче не понимаю в рэпе  :hobo:  но мне понравилось и голос у тебя приятный  :rolleyes:

12

Джастина, спасибо ))) Муж про голос сказал, что как будто школьница поет... ну да... у меня детский голос, но другого нет %-)

13

отлично!
мне очень понравилось:))

14

Asmodeya, я репом увлекалась в институтские времена. В целом мне понравилось, но вот голос действительно не реповский. Может тебе попросить "рубищего" в репе парня прочитать, хотя это наверное не по правилам будет, да и слова не подойдут. Может твой голос записать и обработать его, сделать чуть ниже? Ты как записывать будешь для клипа? Сама идея мне понравилась, и текст тоже. Но твоё "йоу" звучит совсем по-детски и вызывает улыбку (я думаю ты хочешь услышать мнение "по-чесному"). Так что дерзай, уверена у тебя всё получится супер!!!! Обязательно потом выложи готовый клип. :idea:  :cool:  :yep:

P.S. Мне очень понравился голос твоеё кошки на 32 секунде. Так в тему!!!!  :D

15

mulya, ну нет... записывать то не буду... придется в живую петь...

16

Asmodeya, да ты просто молодец! Мне очень понравилось, и даже твой голосок тут в тему  :yep:

17

Asmodeya
мы с мужем вместе слушали,нам в целом понравилось,и это "йоу" вообще прикольно :cool: !думаю,вместе с антуражем соответствующим вообще будет клёво!Удачи тебе и победы!

18

Девчоки, спасибо! Я буду еще тренироваться и в итоге наверное получится лучше :crazy:  И над произношением "йоу" поработа... а вообще... если даже мой муж благосклонно отнесся к моему новому творчеству, то не все так плохо... у меня муж очень любит меня критиковать...хы... ну я в общем-то это в нем ценю - что не льстит и всегда правду и по делу говорит

19

Asmodeya
голос очень понравился, зачитываешь неплохо, а вот музыка  :no: какая то она мрачноватая, больше подходит под гангста рэп, мне кажется надо что то повеселее для такого события...

20

Asmodeya, хорошо получилось. Текст отличный. Голос да, мягкий, но ведь девушка поёт, и вообще контраст репа и нежного голоса здесь изюминка, для свадебной атмосферы подходящая. А музыка наводит на мысль, что тебе жалко подругу замуж отдавать. )))

21

Амазонка написал(а):

Голос да, мягкий, но ведь девушка поёт, и вообще контраст репа и нежного голоса здесь изюминка, для свадебной атмосферы подходящая. А музыка наводит на мысль, что тебе жалко подругу замуж отдавать. )))

можно подпишусь?  :blush:   :D  у меня такое же впечатление. ничего не детский голос, что же девушка басом что ли петь должна?  :flirt:

Asmodeya написал(а):

Муж про голос сказал, что как будто школьница поет

он завидует просто  :D  шучу  :blush:

22

Asmodeya, прикольно получилось :cool:

23

Asmodeya
мне понравилось, а , когда над энтим  "Ё" "поработаешь", так всё будет просто супер :cool:

24

Девы, вот хочу поставить "+" в графе "клип"...это вообще мой первый видео-ролик %-)  специально для вас наложила туда музыку с моим голосом на диктофоне, чтобы было понятно как вообще все будет выглядеть и звучать... В общем то самой Наташе все очень понравилось. Живую подтанцовку решила не делать, чтобы не отвлекать внимания от клипа
Вот файл 7,6 Мб

http://ifolder.ru/17669877

Жду отзыов

25

А вот в таком наряде я буду выступать - комбинезон и ботильоны ларедут, толстовка с квелле с пайеточным капюшоном (у меня такой комплект с топом белый, а это подружкино) и на цепочке массивный металлический кубик с мастями карт и стразами (ничего подходящего кроме этого нет)... понимаю, что тут скорее всего мало чего рэперского, но у меня нет ни возможности ни желания переодеваться... мне на этой вечеринке еще кучу времени придется просто тусоваться, кроме минутного выступления... я сначала вообще хотела в вечернем платье пойти... но мой номер в вечернем платье еще бы комичнее смотрелся..хахаха
http://s001.radikal.ru/i195/1005/7b/df903608d0f8t.jpg

26

Asmodeya прикольно! :cool:

27

Загадка, спасибо

28

Asmodeya, стилёк у тебя R&Bшный! Выглядишь очень классно!!! :cool:  ты заяви не как реп, а как R&B... тогда и голос подойдет...  ;)

Отредактировано mulya (12.05.2010 13:35:55)

29

mulya, ну я не буду говорить что это ни рэп, ни что-то еще.. просто номер :D

30

Asmodeya, Слайд шоу посмотрела. Я думаю ты же не против критики... в целом хорошо, но! надписи в слайдшоу отвлекают от слов в тексте песни.... (позволила себе критику, так как занимаю фото и видео монтажем и общаюсь со знатоками этого дела... ;) ) это единственный минус, что бросился в глаза... Удачи тебе!!! отпишись потом как всё прошло, ок?


Вы здесь » Каталожница » Конкурсы » Конкурс свидетельниц - оцените мои труды