Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Скрабы, пилинги


Скрабы, пилинги

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Virtual написал(а):

тертую морковь

Я  однажды делала морковную маску, долго потом отмывать пришлось "морковное" лицо

Отредактировано Lapik (25.05.2010 13:19:04)

32

Ага, я где-то когда-то читала, что для придания коже пЭрсикового оттенка можно протирать лицо и шею морковным соком разбавленным :blush:

33

Это наверное нужна пэрсиковая специальная морковь :) я только пожелтела

34

Virtual написал(а):

пЭрсикового оттенка

скорее уж желтушного  :rofl:

35

Наверно зависит от исходного цвета кожи, я на себя разик попробовала, так почти никакого изменения, а может сок развела сильно - вобщем не впечатлилась :no:

36

понравился вот такой скраб
http://www.utkonos.ru/images/it/1112/1112783P.jpg
производитель Бутик Д'элит
состав: Aqua, Gold of Pleasure (Camelina Sativa) Oil, Vitamin F (Linoleic Acid and Linolenic Acid), Polyethylene, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCL, Emulsifying Wax NF, Beeswax, Black Currant (Ribes Nigrum) Seed Oil, Echinacea Purpurea Extract, Glycerin, Lanolin, Cetearyl Alcohol, Eucapytus Communis Oil, Pepermint (Mentha Piperita) Oil, Cocamidopropyl Betaine, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum

мягкий кремовый скраб с полиэтиленовыми гранулами, я его сначала как маску наношу минут на 5, потом скраблюсь, кожа гладкая. пахнет необычно, это видимо смородиновая отдушка, а мне всякие парфюмерные смородины не очень приличными вещами пахнут  :D  и сначала скраб мне пах пластмассой  :O а потом разнюхала и даже понравилось.

37

купила сегодня скраб Органик шоп "Бразильский кофе" с тростниковым сахаром, маслом ши и молотым кофе. пахнет просто обалденно кофе с молоком и кожа от него гладкая :love:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Скрабы, пилинги