Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Расширенные поры и черные точки


Расширенные поры и черные точки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

прапорщик, а как такой штукой чистить? может мне тоже надо.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

62

Virtual написал(а):

а как такой штукой чистить?

нужно распарить лицо и "шумовкой" водить по лицу смачивая перекисью,чтобы лыцо постоянно было влажным

я правда сначала в ванной сидела пол часа парилсь и там начала чистить без перекиси просто с водой,но "какашек" много вылезло :yep: ,а затем с перекисью продолжила

63

прапорщик написал(а):

"шумовкой" водить по лицу

я наверно туплю :dontknow:   :tired: а как? просто прижимать к коже? или ребром?

64

Virtual написал(а):

просто прижимать к коже

выпуклой стороной где дырочки прижимать к коже и водить, вся бяка собирается через дырочки как в ложку,я водила как при нанесении крема по этим направлениям

65

прапорщик, понятно, спасибо :yep:

66

прапорщик, а где приобрела?
косметологи как раз такими пользуются

67

Загадка написал(а):

а где приобрела

набрела в городе в торговом центре на отдел-профессиональной косметики,там лак покупала для ногтей и просто спросила про ложку Уна-оказалась есть-115 рублей :jumping: ещё там всякие эфиры имеются и прибамбасы длы мыловарения

68

прапорщик, спасибо!

69

Загадка написал(а):

спасибо!

не за что :dontknow:

70

прапорщик, у тебя какой фирмы ложка? и какая она? с дуршлагом и одной дырочкой? а той стороной, где 1 дырка можно че-нить почистить? видела у себя тоже ложку такую же за 100 рублей, не купила, подумала, что слишком дешево  :blush: мне еще интересно, крупные поры удобней чистить петлей или дуршлагом?

71

Ложка фирмы МЕRTZ(она 2-х сторонняя,как на фотке-окончания-один в один).
Где одна дырочка фигня полная,а вот друшлаг-вещь,у меня вообще проблемы с порами,вечно расширены и на носу и на лбу блины жарить можно-жирная кожа очень.Вот этим друшлагом хорошо все почистилось и поры стянулись.
Лоб я долго чистила,по одному месту раз 6 проводила до тех пор пока ложка(друшлаг) чистый не стал.

Отредактировано прапорщик (25.08.2010 00:21:14)

72

купила сегодня ложку с дуршлагом и дырочкой. какая-то она неровная вся, как будто в спешке отливали, дырочки кривенькие  :confused: ложка зингеровская, за 100 рублей с хвостиком. и здоровая, у меня таких прыщей-то нет  :D даж не знаю, как ее приспособить  :confused:

73

Джастина написал(а):

даж не знаю, как ее приспособить

я тоже не смогла. Края этих дырДочек такие острые, травмировали мою кожу, когда нажимала, аж круги красные вырезались краями выемок  :angry: . Закинула ее не помню куда со злости.

74

а я щас попробовала после маски, ни фига она не давит  :whistle:  слишком грубая и толстая.

75

сходила на чистку лица.
посмотрим, что будет дальше.
решила к косметологу походить, наконец

76

Джастина написал(а):

купила сегодня ложку с дуршлагом и дырочкой. какая-то она неровная вся, как будто в спешке отливали, дырочки кривенькие   ложка зингеровская, за 100 рублей с хвостиком. и здоровая, у меня таких прыщей-то нет   даж не знаю, как ее приспособить

я такую видела - именно зингеровская-такая здоровая и действительно не ровная-моя прям идеальная и с обратной стороны скользкая никаких повреждений от неё на коже не остаётся

77

да от моей тоже никаких повреждений, но и толка чуть. на лбу еще можно как-то почистить, но поверхностно. потом давишь - лезет  :insane:

78

Решила тряхнуть стариной, кору эксфолиант кислотный нанесла, щипаааает!  :hobo:  :hobo:  :hobo:

79

Девочки всем здравствуйте!Пока компьютер лечили(вирус какой-то) и я была "оторвана" от мира занялась фейсом,и хоть у меня немного черных точек все же непрятно.По случаю мне подарили микро пилинг Chanel mikro solutions (формула на 21 день).Мне оч.понравилось,у меня кожа комби,ощущения легкого пощипывания,но кожу не сушит нисколько(консистенция-легкий маслянисто-молочный флюид).Лицо становится беленьким,оч.хорошо убирает пигментные пятнышки;Черн.точки тоже убирает,но не так сильно как я ожидала,поэтому на нос и подбородок я добавляла себомаску от Дарфэн.Я еще в процессе,но отражение в зеркале уже радует.Мне бы теперь как-то сузить поры,может кто поделиться опытом?

80

Кто помнит про пилинг хлоридом кальция? концентрацию, технологию. Очень надо  :blush:

81

*Анна*
а ведь на "А." есть целый раздел этому посвященный

Отредактировано Машенька (17.11.2010 22:37:47)

82

Машенька, есть-то он есть,

помню всем форумом шарики катали  ^^

83

*Анна*, на нашем форуме где-то Джастина выкладывала :yep:

84

*Анна*

85

Отредактировано Машенька (18.11.2010 21:53:30)

86

87

Машенька, спасибо огромное!!!!
:surprise:  :surprise:  :surprise:
а кто-ниб сам делал? интересуют результаты, думаю, какой % покупать

88

*Анна*
http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif

у меня уже два года лежит упаковка 10%-ного в ампулах, так и не решаюсь пока, ну да он до конца 2013 года годен. мож осмелею

Отредактировано Машенька (18.11.2010 22:42:36)

89

зря я скинорен ругала, правда, не помню уже, в какой теме ругала  :D оказался очень хорош в качестве точечного воздействия на воспаления и не только. была у меня на верхнем веке противная штука, кажется, милиум, но кругленький такой шарик. мелкий, мне не мешал и со стороны его особо не было видно, но бесил меня жутко. прочитала, что их выдавливают, решилась, но ниче не получилось, только чуть расковырять смогла иглой, очень, просто дико больно, ну и страшно, глаз рядом. разозлилась я и стала мазать на него валявшийся без дела скинорен горкой, через несколько дней милиум засох и отвалился без следа  :cool: несколько лет с этим шариком жила, так рада была избавиться  ^^  еще был маленький бугорок, типа прыщика, но не он, не восплялся, но и не проходил, не выдавливался, как бы я его ни колола и не давила  :hobo: скинорен его просто выжег  :hobo: щас мажу точечно на прыщики, они вскрываются сами (или не сами  :blush: ) очень быстро и засыхают  :cool: а к эфирам у меня привыкание что ли... может, зря я его бросила на комедоны мазать, может и растворил бы, надоело терпеть сухость и зуд, от скинорена у меня чешется кожа. скинорен у меня в виде геля 15%.

90

Милиум- это такая ерунда с белой субстанцией внутри? Их еще называют просянками. У меня тоже давным-давно на верхнем веке была  :mad:  Косметолог удалила. Было очень страшно, что вдруг у нее дрогнет рука и я стану кривая на 1 глаз. Но все обошлось  :rolleyes:
Интересно, а на мелкие папиломы и на такие висячие мелкие штучки на шее, кажись, тоже папиломы, скинорен этот поможет  :question:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Расширенные поры и черные точки