Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELP!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

предлагаю в этой теме помогать друг другу с заказами

есть просьба:

у нас есть кто-нибудь, кому приходил бланк 9РИ01АС01 (где один из трех кремов выбираешь в подарок), и кто не будет по нему делать заказ через почтовую рассылку в интернете? :blush:
хочу сделать заказ, а мой номер этот бланк не проходит  :dontknow:

2

Я аж испугалась, когда название увидела  :crazyfun:  Классная тема  :cool:

3

Котя написал(а):

Я аж испугалась, когда название увидела

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

4

спасибо Virtual  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
она придумала  :D

5

baroha написал(а):

у нас есть кто-нибудь, кому приходил бланк 9РИ01АС01 (где один из трех кремов выбираешь в подарок), и кто не будет по нему делать заказ через почтовую рассылку в интернете?

Извиняюсь, если пишу не в той теме, но у меня возник вопрос. Если сделать заказ по бланку через инет, а потом еще отправить им тот же бланк по почте - заказ примут? Или по каждому бланку можно заказывать только один раз?

6

Elanor, просто в рассылке нужно ввести номер клиента, которому приходил данный бланк, а потом при завершении заказа изменить данные на свои, т.е. бланком можно будет воспользоваться и по почте тоже :yep:

7

система проверена мною лично, просто меняешь данные на свои, а потом при другом заказе через рассылке - на любые другие

8

Virtual
Не, я не об этом. Я недавно сделала заказ через инет по именинному бланку на имя брата, а сегодня этот бланк пришел по почте. Второй раз по нему примут заказ? На тот же номер я имею ввиду.

Отредактировано Elanor (05.02.2010 14:36:58)

9

Читайти правла внутри конвертиков:по одному специальному предложению можно сделать не более 5(!) заказов.Лично делала 2-3 по инету,по телефону,по почте.прокатывает!!!

10

Elanor, примут :yep:

11

koshka270
Virtual
Спасибки :flag:

12

Девочки!очень-очень хочется сделать заказ по бланку где скидки 50%.мои номера клиентов ну никак не подходят

13

девочки, а я свою просьбу снимаю, нашелся добрый человек :yep:  :jumping:

14

Ёля, а по телефону не хотите заказ сделать?

15

Немного не в тему, но посоветовали сюда продублировать, не ругайтесь, пожалуйста :blush:

Очень нужен тональный крем Lumene Hydra Drops, тон 012 Spring Mist. У нас его не продают - говорят, сняли с производства. Может, в других городах есть еще? Конечно, нужен с нормальным сроком годности... Девочки, если кто сможет купить и переслать - буду очень благодарна, все расходы оплачу, само собой!

16

Завтра постараюсь в Рив Гош глянуть или сегодня, может есть

17

dafna, спасибо за отзывчивость, держу кулаки)))

18

Vianne я вчера обошла 3 магазина бон джоли, летуаль, рив гош, но везде ее нет. Сняли с производства и похоже довольно давно: никаких признаков остатков.  :dontknow: Имеет смысл пойти на какой-нибудь рынок  и  зайти в павильон с косметикой, где выше Лореаля не "поднимаются" по уровню продукции. Вот там точно можно встретить и старые коллекции.  Они ничего не выкидывают, пока не распродадут :yep:

19

Vianne, Я поищу сегодня/завтра тебе кремик, только хочу уточнить сколько штучек нужно?

Отредактировано Кареглазик (18.02.2010 10:09:24)

20

dafna, спасибо тебе, что поискала, ага - вот и  мне говорят, что давно сняли. Уже полгода ищу - бесполезно :(  Нашла пару ИМагов, где он вроде бы есть - вот поэтому и бросила клич. Если не получится тут через девочек добыть, попробую заказать.

Кареглазик, спасибо большое, дорогая, 1 штуку надо, впрок не получается его тарить, т.к. мне тюбика на год хватает :dontknow:

21

Девочки, по какому бланку дешевле всего заказать пудру Жемчужина?

22

Анютка так она вроде как снята с пр-ва  :dontknow:

23

Vianne написал(а):

Уже полгода ищу - бесполезно

вот я так искала полгода старую тоналку матт тач, той же марки, и так и не нашла  %-) Блин, такая хорошая была у Люмене косметика, нет, сняли, взамен псевдоминерьлную серию пустили, их которой НИЧЕГО не понравилось и не захотелось  %-)

24

Котя, я тоже попробовала из новой серии два тональных - вообще не понравились, так и лежат. И так же лежат ИР два разных... Кое-как пользую Буржуа, но все равно не то, тот Люмене для меня был идеальным. Тешу себя надеждой когда-нибудь все-таки добраться до минералов и забыть о тональниках вообще :confused:

25

красотка написал(а):

так она вроде как снята с пр-ва

Почему снята, её же совсем недавно многие получили, и в ИМ она сейчас есть :dontknow:

26

Вечер написал(а):

Почему снята, её же совсем недавно многие получили, и в ИМ она сейчас есть

да? :O а я чё то думала её сняли :dontknow: тогда извиняюсь :blush:

27

Вечер написал(а):

Почему снята

потому что ВСЮ ирию сняли с производства. а если есть еще в имаге - значит остатки.

28

Ну не знаю, странные какие-то у них остатки, нескончаемые что ли :D  Я уже чуть ли не год и в ИМ, и по бланкам спокойно Ирию получаю :yep: .

Отредактировано Вечер (25.02.2010 19:57:46)

29

Вечер
ага, а в магаинах нет уже Ирии

30

Вечер написал(а):

странные какие-то у них остатки, нескончаемые что ли

много намешали  :hobo:   :D