Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Магазин на диване


Магазин на диване

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки  кто нибудь знаком  с тв предложениями (магазин на диване по телеку )  что нибудь заказывали !  это развод  или все таки есть хорошие товары  :shine:

2

Раньше был ЛЕМОНТИ магазином на деване,это где то лет 13 назад,я в нём заказала обувь и мне пришла открытка что выслать не могут т.к. мой город находится близко к Москве(100км) просят самостоятельно добраться!Ага,была охота с маленьким ребёнком 2 часа в электричке трястись и по метро бегать :mad: !Вот и всё моё знакомство :flirt:

3

Зара написал(а):

это развод  или все таки есть хорошие товары

Я считаю, если и есть хорошие, то цена на них очень сильно завышена. Сама по телику никогда ничего не заказывала, даже в голову не приходило :no:
В каком-то телемагазине видела маленький складной столик около 4000, а в Лемонти такой же 1000 с чем-то.

4

Моя мама заказывала тренажер из телевизора. Не знаю только, был ли это "Магазин на диване" или какой-то др магазин. Тренажер хороший.
Я лет 12 назад заказывала миостимулятор и набор кухонных ножей. Обоими очень довольна.

5

А я недавно заказала тренажер Аброкет, только не в ТВ-Шопе, а на сайте совместных закупок. Обошелся в 2250 с пересылкой (не помню, сколько он в ТВ-Шопе стоит). Мне нравится, только заниматься все равно лень :)

6

будете смеяться я вот на это посматриваю  уж очень приглянулся такой способ мытья полов   :D  :rofl:  чтоб нажал ножкой и сама  тряпка отжималась

7

Когда-то очень давно заказывала миостимулятор-бабочку (то есть самый примитивный). Несколько дней с ним помаялась и забросила. Цены на самом деле у них очень завышены, оно и понятно - эфирное время очень дорогое.

8

Зара, у меня такой агрегат :yep: , только еще на специальной подставке на колесиках - ну люблю я максимально упрощать уборку :dontknow:  очень удобная штука, правда я в обычном хозяйственном магазине покупала несколько лет назад, стоило что-то порядка 1000 руб., но точно уже не помню

9

Virtual написал(а):

- ну люблю я максимально упрощать уборку :dontknow:  очень удобная штука,

о кей 2 голоса за  у меня есть  :D

10

Vianne написал(а):

Когда-то очень давно заказывала миостимулятор-бабочку

ну мы прям родственные души с тобой :crazyfun: это точно, я тоже эту дрянь брала, дрянь потому что она мне сбила конкретно цикл да ещё венозный узел образовала, пришлось потом востанавливаться чуть ли не полгода :'(
ещё вспомнила тут недавно видела рекламу какой то штуки типа пемзы как то там пятки чистит типа деликатно но счищает чуть ли не мазоли а потом листая сайт Никермана эту штуку нашла и там но дешевле в 2 раза

Отредактировано красотка (30.01.2010 18:39:41)

11

Мой миостимулятор нормальный, не бабочка,  жезатоновский, до сих пор мне верно служит  :blush:
И я на это чудо-ведро с чудо-тряпкой тоже посматривала, в хозяйственных отделах их много, но все же решила, что руками мыть качественнее, шваброй не везде подлезешь. А для больших открытых пространств купила бы точно.

12

*Анна* написал(а):

миостимулятор

а он реально работает? вроде это миф  :dontknow:

13

Джастина, у меня был квадрицепс, когда я регулярно "занималась". Ах, было времечко...  :rolleyes: Как может быть мифом, если у меня мышцы после него очень болели? Похудения возможно и не наступит, но на мышцы точно влияет, на своем опыте убедилась  :yep:

14

Была такая швабра, круглая с веревками, Очень не понравилась.
Протирает полы не эффективно.
Потом купила плоскую, широкую из микрофибры.
Супер вещь. Вертится как хочешь. И окна на балконе можно мыть.

15

Девы, как думаете, стоящая вещь или ерунда? ТЫЦ

16

Virtual, выглядит заманчиво. Но, без демонстрации возможностей я бы не решилась на покупку.

17

*Анна*, ага, вот реальные отзывы бы узнать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

18

Virtual Лен, оно    тебе   надо  за  такую    цену?  Вот   на    все   100%  уверена,  что   это    полная    фигня,  которая   развалится    на   глазах, сделана   по-любому   из   хлипкой  пластмасски, работу    заявленную   на   сайте   вряд  ли     будет   выполнять.....  Лен,  не   знаю, тебе   решать,   но  -  :no:  http://www.krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/d04.png

19

Tessa, :D я все время пытаюсь выискивать какие- нибудь "волшебные" агрегаты, хочется при минимуме усилий получить максимальный результат :dontknow:

20

Virtual написал(а):

я все время пытаюсь выискивать какие- нибудь "волшебные" агрегаты,

:rofl:  Лена, есть   такие  :yep:   две   волшебные    палочки -  наши   ручки  :crazy: ..... не,   с    помощниками   конечно    хорошо  и    легче ,  но   эти   доверия    не    внушают.

21

я в Топ Шопе покупала два года назад паровую швабру H2О, вот такую, её видно на этом фото, сейчас она идёт в красном варианте, очень довольная  её работой. Экспериментировала: сделала уборку руками,очень тщательно и добросовестно, потом ею прошлась-накладка  стала грязной, паром всё-таки удаляется грязь неподсильная уборке обычной шваброй или руками.
кстати набор как хочет Зара у меня тоже есть-это для уборки на скорую руку или вместо веника   http://i075.radikal.ru/0907/97/59e39bb78e74.gif

22

Девочки  кто нибудь знаком  с тв предложениями (магазин на диване по телеку )  что нибудь заказывали !  это развод  или все таки есть хорошие товары 

у много интернет магазинов есть. в которах низкая цена
например wwwdavismicro.com   wwweverbuying.com    и  д

23

Любаша написал(а):

кстати набор как хочет Зара у меня тоже есть-это для уборки на скорую руку

ну и как!  мне  нужно  пыль просто протирать   после  пылесоса  ,  подойдет  ?  а  хорошо  центрифуга  отжимает ,  руками  не  придется  подправлять

24

поддержать прлошой

25

ещё раз поддержка прошлой
Зара

26

девочки  заказала  это  чудо ! жду ! главное  что скидки  были  это  и  с подвигло!

27

получила  довольна   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :yep:

28

Девы, заинтересовала такая штука, никто не пользуется?

Кибер-чистка для любых поверхностей

Любой у кого есть ноутбук, компьютер, телефон, фотоаппарат или телевизор не раз сталкивался с проблемой пыли и мусора на поверхностях и в труднодоступных местах. Например под кнопками клавиатуры или телефона, на самих кнопках. Всех раздражают грязные мониторы на которых влажные салфетки оставляют разводы. Кроме того под кнопками клавиатуры, на мышке, на телефоне и т.д. скапливается огромное количество вредных бактерий. Теперь эти проблемы полностью решены благодаря появлению этой кибер-чистки!
Эта вещица представляет собой своеобразный гель наподобие всем известного "лизуна". Эта субстанция немного влажная и приятно пахнет лимоном. Благодаря такой своей  консистенции кибер-чистка проникает в любые щели дырочки на любой поверхности и собирает там всю грязь и пыль, да еще и микробов уничтожает напрочь!
Кроме того, кибер-чистка легко и просто чистит мониторы, блестящие поверхности и даже объективы фотоаппаратов не оставляя там разводов и следов! Чистка отлично подойдет для того чтобы отчистить ваш IPhone или IPod, для того чтобы продезинфицировать и отчистить пульт от телевизора и игровую приставку! 
В комплекте идет герметичная упаковка, так что чистка будет служить вам верой и правдой очень долго!
Она очень прикольная на ощупь (чем-то напоминает всем известные силиконовые изделия), имеет ярко-зеленый цвет и отлично подойдет в качестве подарка любому человеку! Будь то подарок коллеге, подарок другу или подруге, подарок самому себе!

gadget.ru


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Магазин на диване