Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUSH

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У нас в городе нет такого магаза...Есть Фрешлайн ...Но от меня далековато..Так что собралась(когда деньги появяцца по инету закзывать Лаш).
Что там стоящее есть? Еще интересно,чем детей можно мыть из их ассортимента?Делитесь отзывами,плиз :flag:

2

beesya, у нас есть в городе Лаш, недавно посетила его. Ох, какая красота и вкуснота. Косметика этой фирмы отличается тем, что там исключительно натуральные компоненты, как они заявляют. Т.е. если там клубника в составе, то это не краситель, а натуральные ягоды, которые будет видно невооруженным глазом. Кроме того, многие продукты имеют специфический малоприятный запах, например продукты, содержащие водоросли. Еще особенность, косметика эта быстро портится, как и все натуральное.
Для себя приобрела сухой шампунь Нептун Пенится получше многих обычных шампуней, я в шоке. Здорово смягчает волосы, промывает шикарно. У меня даже выпадать они стали меньше.
С шампунем приобрела кондиционер Веганез, пахент лимончиком, длянные волосы расчесываются ра раз, с этим у меня были проблемы. Рассыпчатые блестящие волосы.
Вот это средство очень странное, его лучше понюхать перед приобретением, но поскольку я читала прекрасные отзывы об этом очищающем средстве, то приобрела его. Аквамарина. Пастообразное плотное средство в баночке пластиковой, купила 100 г. При первом применении предержала, ходила минут пять, жглло довольно сильно потом. Так что будьте аккуратнее. Но такой чистой кожи лица у меня давно не было. Кожа комбинированная, подсушила и вычистила все, даже прыщики исчезли.
Вот, практически реклама  :crazyfun:

3

шампуни у Лаша очень жесткие, на лауриле. в кондиционерах тоже зачем-то жесткий ПАВ. я сначала тоже зарилась на лашевские шампуни-кондиционеры, но, посмотрев состав, решила, что мне такого не надо  :hobo: мне хочется попробовать у них другие вещи, бомбочки хочу, тоники для лица, умывалку ангелы какие-то там тоже хочу. а кремы их слишком дороги для такого состава, неоправданно дороги  :hobo: у нас в городе Лаша нет, хочу в их инет-магазине заказать. кто заказывал?

beesya написал(а):

Еще интересно,чем детей можно мыть из их ассортимента?

я бы даже себя не стала мыть лашем, а уж детей ни в коем случае  :hobo: слишком жесткая моющая основа.

4

В прошлом году долго изучала сайт и форум http://www.lushrussia.ru/forum/index.php
так и не заказала т.к

Машечка написал(а):

, косметика эта быстро портится,

5

Lapik написал(а):

В прошлом году долго изучала сайт и форум, так и не заказала т.к. косметика эта быстро портится,

Смотря какие средства, например, сухие шампуни, они же шайбочки, хранятся 30 месяцев, за что их нежно люблю ( и за пенность, конечно, тоже). Можно накупить сразу несколько понравившихся и наслаждаться ими до истечения срока годности, а те средства, которые быстро портятся, брать в минимальных количествах (те же скрабы).

Машечка написал(а):

Для себя приобрела сухой шампунь Нептун Пенится получше многих обычных шампуней, я в шоке.

Пробовала, тоже понравился! После него даже кондиционер не нужен, волосы не спутываются.

6

Юзаю сейчас крем для рук hand gurugu или как-то вот так называется, ничего кремчик, с запахом, конечно, они перебрали. Еще есть плитка для умывания Возрождение, сначала проблема ее на себя намазать - очеть твердая, использовать в жаре надо, но очень жирная - потом проблема ее с себя смыть.. На зиму должна быть хорошей, но по вышеуказанной проблеме не знаю когда ее использовать :dontknow:
До этого был шампунь твердый, он у меня на голове делал мочалку. Выбросила в итоге вместе с ополаскивателем.
Вообще это надо быть фанатом этой марки, чтобы сметать все подряд, невзирая на неудобства использования, по правильному все делать. Все же очень дорогие у них средства, и не понятно насколь о эффективные.. :dontknow:
Аааа вот из недавнего: купила у них коричневую хну. Пять часов ходила, я рыжей не хотела быть, а оттеночек хотелось пошиколадней. Вцелом понравилось, стала чуть темнее, надо будет шампунем не смывать в след. раз, чтобы еще стать шатенистей :hobo:

7

dafna, хна мне тоже пришлась по душе! Блеск дает шикарный и оттеняет, а сами волосы утолщаются, как будто. Но цена, конечно, кусачая.
Возрождением пользуюсь с удовольствием, использую в качестве средства для демакияжа. Влажной теплой ваткой топлю плитку, вожу по лицу, стирая пудру, румяна, затем умываю лицо, проходясь по нему ватным тампоном. Усе, готово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  А еще Возрождение глаза не щипет, если тушь смывать, мне в этом плане не везло, смывки все щиплючие попадались.

8

Ямайка а ты и тушь ею? Я все ее руками пытаюсь растопить. В итоге купила более сговорчивую смывку-бальзам от клиник.
насчет хны-дороговато получается, ага. Я прикинула у меня вся плитка уйдет за 3 покраски

9

dafna, да, и тушь тоже. Странно, но "пленки" в глазах не наблюдается, даже если масличко попадает, после умывания все в порядке. Руками у меня не получается, я мерзлючка и конечности холодные, а теплой ваткой- милое дело.
С хной примерно также. Поэтому крашусь-укрепляюсь ею раз в месяц, получается, что хватило на 3 месяца- и психологически как-то легче  :D

10

Ямайка ага, если особенно еще помнить, что хну в обычной пачке я брала рублей за 10, и мне их надо было 1.5-2 пачки :D А здесь натурально в 10 раз дороже получается

11

dafna, ну так обычная в рыжий окрашивает, а тут- и черная хна, и коричневая, интересно же попробовать! Вот и ловят нас на любопытстве, что потом себя успокаивать приходится  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   :D

12

Ямайка ага. Так и есть :crazyfun:

13

dafna, ладно хна, там какой-то эффект все же есть- укрепление, блеск, шелковистость. Главное, на бомбочки не западать по 200 с лишним рэ за штуку, вот тут реально видишь, как деньги уплывают! В трубу  :rofl:

14

а я будучи в отпуске в большом городе купила себе тож шампунь-шайбочку (у нас-то в глуши такого нетути  :crazyfun: ), тока не лаш, а другой какой-то подобной фирмы, понравилось, что пены от него больше, чем от обычного шампуня, утешаю себя, что надолго его хватит, чтоб жаба не давила  :blush:  а так реально волосы меньше жирниться стали (он с лимонником вроде), чувствую, что подсушивает волосы, но все равно пока мою волосы кажный день, а хотелось бы реже...
вот разбогатею и сделаю заказ в лашевском имаге, там надо на полторы тыщи набрать, чтоб бесплатная пересылка была (благо, там на такую сумму быстро набирается с их ценами  :crazy: ), ну и предоплата, ессно  :hobo:

15

baroha, я поняла, про какую ты фирму говоришь- про Фрешлайн.
У меня с шайбами получается мыть голову 2-3 раза в неделю ( с тем условием, чтобы оставались совсем чистыми), с жидким шампунем такой фокус не прокатывает- волосы грязные уже на следующий день, поэтому жидким пришлось наградить мужа, ему подошел  :crazy: И шайбы подсушивают, это да.

baroha написал(а):

ну и предоплата, ессно

Зато на почте ничего платить не надо, квитанцию сунул- получил посылку- свободен.

Пенки у них, конечно, натуральные, вкуснопахнущие и красивовыглядящие, но неоправданно дорогие, пены немного, она быстро оседает, буквально минут за 10. Если хочется понежиться в ванне подольше- такой вариант не подходит. Для смягчения воды и кожи лучше (имхо) взять маслице, для супер-пенной ванны воспользоваться жидкой пеной любой другой фирмы.

А вот сухие духи меня в восторг приводят, маленький кружочек неприметного черного цвета, зато арома-ат! Вкуснющий, долго держится. По большому счету моно-ароматы- ваниль (2 разных), жасмин, ирисочный запах, барбарисовый и др. Когда хочется чего-то уютного, домашнего и простого. Плюс экономичность, как во многих средствах от Лаш.

16

Машечка, напиши плиз подробнее как пользоваться Аквамариной :flag: Хочу дочке прикупить - то кожа как пЭрсик, а то как блин масляный :hobo:

17

Virtual, храню ее в холодильнике, она довольно плотная, наносить ее сложновато. Из холодильника предварительно достаю, чтобы подогрелась и помягче стала. Наношу шпателем небольшим, пальцами не представляю, как это сделать, только если с короткими ногтями. Тонким слоем намазвываю ее на лицо прямо шпателечком тонким слоем. Первый раз не советую долго ходить, у меня лицо прямо зажгло от нее с непривычки. А вообще хожу минут пять, потом смываю, очищение прекрасное!

18

и я хочу аквамарину прикупить  тож :blush:

19

Машечка, а смываешь чем? Ощущение жжения сразу появляется или через какое-то время?

20

Virtual, водой смываю :flirt: Нет, не сразу, минут через пять, вот потому через это время и смываю.

21

Машечка, спасибо :flag:

22

периодически пользуюсь аквамариной и Ангелами ночи.
шампунь в шайбочке купила а пробу, посмотрим

23

девушки, а у лаша средства можно любого веса взять или у них стандартные фасовки? я ангелов хочу, но в инет-магазине минимум -  100 гр, а мне бы поменьше для начала  %-) а то может лучше в реальном магазе прикупить, не заморачиваться с инет-магазином  %-)

24

Джастина да в реальном могут меньше отрезать. Раньше и по 30 грамм резали, а сейчас - не знаю, правила могли измениться.
Если брать еще что-нить можно "пробник" попросить отщипнуть :blush:

25

Джастина, мне на пробу всего помаленьку взвешивали, контейнеры пластиковые у них есть

26

да мне не пробник, мне просто 50 грамм охота, 100 - это много. у нас нет лаша, это придется ждать гонцов в Москву.

27

Джастина, так и мне не пробник, я покупала всего помаленьку

28

заказала я себе-таки лаша в инет-магазине. оказывается, можно попросить и поменьше, чем представлено, они пересчитывают заказ. заказала ангела и ангелов ночи на первый раз, доставка обошлась в 200 рублей.

29

Джастина :cool: интересны твои отзывы

30

так, получила сегодня наконец-то свой лаш, не прошло и года, как говорится  :hobo:  заказ был мини: ангелы ночи и ангелы по 50 грамм. и пробники по моей просьбе: шампнуь часы (офигенно пахнет метеоритами  ^^ ) и самый светлый тональник. испробовала пока только ангелов ночи. они такие черные, прям как грязь из лужи  :hobo:  пахнут ромашкой, точнее это бархатцы наверное, приятно  ^^  я думала, что это умывалка, но это оказался скраб, довольно жестковатый, но вроде не иссушил. от угля еле отмылась, у меня почему-то усы над губой окрасились, хотя усов у меня нет. короче, еле оттерла, черные крупинки по всему лицу  %-)  ангелов завтра попробую.