Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм "Сумерки"


Фильм "Сумерки"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Джастина написал(а):

внешне не мой тип

Машенька написал(а):

и не мой

Ой, мой-мой %-)  :yep: Брежу им уже несколько месяцев :love:  :D На премьеру Новолуния забронировала билеты на 4 разных сеанса :shine: Не подумайте, на все не пойду, просто не знаю, на какой получится :cool:

2

Светик1982 написал(а):

на 2012

Светик1982 написал(а):

В целом не понравился

а я все собираюсь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

на продолжение сумерек идет кто-нить? на них тоже пойду. если выдюжу после 2012 :hobo:

3

Сегодня должна была быть премьера "Сумерки.Новолуние". Никто не ходил? Очень интересны впечатления. "Сумерки" очень понравились, а вот каково продолжение?

4

Джастина, юлька, я ходила аж 18 в 00.00 на самую что ни на есть премьеру Новолуния, проревела весь фильм. Неожиданно для себя уже с полгода являюсь фанаткой сумеречной саги, Паттинсона и иже с ним. Перевернулось в моей голове все на фиг, такой своей реакции я нкак не ожидала. Паттинсон ваапче мужчина всех времен и народов для меня, качков терпеть не могу, а утонченные мальчики с красотой статуи - это что-то. Вот я и съехала на почве Паттинсона.

Это так сказать предыстория моего отношения в Новолунию, чтобы были понятны мои растрепанные чувства (вчера ваабче полдня проревела, чесна-чесна :dontknow: )

Сначала попробую описать свои ощущения, о самом фильме потом расскажу. Как же трудно-то формулировать  :dontknow:  В общем вчера я вышла из кинотеатра с ощущением, что если сейчас кто-то что-то плохое скажет про Джейкоба, разорву  :mad:  Он настолько перевернул мои чувства, я просто в шоке  %-)  Я как представлю, что Лотнера могли заменить, у меня мороз по коже. еще хочу отметить, что Лотнер - совершенно не мой типаж, ну аб-со-лют-но, я терпеть не могу качков, но это или ему в 16 лет что-то такое непонятное для меня удалось сделать, или так ситуация цепанула сама. Я так хочу поделить Беллу пополам и раздать им обоим, я не могу смотреть на этого мальчика-мужчину, мне так больно за него, я реву... Он здесь сильнее, умнее, мудрее, влюбленнее Каллена, убейте меня  :'(  И я не знаю, что с этим делать   :'(   Я не хочу, чтобы так было, я люблю Каллена, но теперь я люблю и Джейкоба  :'(  И у меня такой раздрай в душе, как будто я предательница. Я не знаю, что будет с Джейкобом дальше, ведь она не будет с ним, не будет, как же мне страшно за него  :'( (скажу, что книгу Новолуние и последующие я не читала, хотела получить чистые впечатления от фильма. Читала только сумерки и пятую часть Солнце полуночи, где те же Сумерки, только повествование ведется от лица эдварда).
Каллен великолепен, хотя Паттинсону можно было и не играть вовсе, с его-то красотой, его было мало по экранному времени, да, но эпизоды с ним были впечатляющие  :O  Треть его экранного времени он сверкал, сверкал гораздо сильнее, чем в первом фильме  :crazyfun:  Надрывы просто ну... слов нет  :tired:  Да и весь фильм на надрыве построен 

Стюарт лучше играет, чем в первом фильме, намного лучше, она красивая тут, такой тихой девичьей красотой без голивудских улыбок. И как больно на нее смотреть...

Но Каллен эгоистичен в своей любви, ревнив, его решение оставить Беллу - тоже эгоизм, он не может переделать свой мир и оставляет ее, оставляет в опасности. Белла тоже эгоистка, но ее эгоизм мне так понятен и близок, по-человечески, за нее так больно и обидно. Любовь их велика и вечна, потому жалко, безумно жалко Джейкоба.

Это все сугубо личное, на рецензию мало похоже, конечно. Попозже напишу о фильме, если интересно :blush:

5

Машечка вот это отзыв, прям с надрывом..

6

Машечка написал(а):

проревела весь фильм.

из-за этого уже не хочу идти :( я ж тоже разревусь, я плакса та ще :( а кругом будут люди, а я слез ужасно стесняюсь :( дальше не читаю-не читаю  :canthearyou: хочу посмотреть с нуля.

7

юлька, dafna, Джастина, спасибо! Рада, что понравилось!
Джастина, прально, не читай! :D

Тады еще о недостатках, они же есть, я ж не в розовых очках туда пришла :D
Музыка вааще не понравилась  :'(  Местами даже было ощущение, что ее не туда вставили. Или еще более удачное сравнение, вычитала в какой-то рецензии: при монтаже просто кто-то забыл плеер выключить :music: Вот жалко, в Сумерках такая музыва была.
Вампиров разукрасили так, что они оччень напоминают трансвеститов   :canthearyou:  Могли бы поменьше белил положить и подводок поменьше, ну и пр. 
Ну и самый отвратительный недостаток - такое ощущение, что фильм нарезали из интернета, а потом умелые фанаты неумело склеили эпизоды. особенно это в конце заметно o.O

Девочки, а можно фотки вставить? Так хочется поделиться :blush: Превью?

8

Машечка написал(а):

Девочки, а можно фотки вставить? Так хочется поделиться :blush: Превью?

Надеюсь, что можно, очень хочется посмотреть хотя бы на фотографии.

9

юлька, надеюсь, что можно. Из Новолуния. Потом еще Паттинсона выложу, если не убьют.
http://s44.radikal.ru/i105/0911/2e/06e79ff9bab4t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/0911/06/d7c5fdbd22f7t.jpg http://i070.radikal.ru/0911/25/3ca5b71af29at.jpg http://s57.radikal.ru/i155/0911/04/fe62b8210746t.jpg

10

Машечка, вербуешь новых больных сумерками? :D

11

Машечка, спасибо.

Светик1982 написал(а):

Машечка, вербуешь новых больных сумерками? :D

А меня и вербовать не надо, очень этот фильм нравится. Вроде и фильм для подростков, а зацепил :D

Отредактировано юлька (20.11.2009 20:50:21)

12

Светик1982, ниругайся :crazyfun: не могу сдержать эмоций :jumping:
http://s07.radikal.ru/i180/0911/0c/1586ea8546d0t.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0911/54/92ccf804b752t.jpg http://i027.radikal.ru/0911/90/b5ab1c59899dt.jpg http://s57.radikal.ru/i155/0911/de/5aa56c6615act.jpg

13

Машечка написал(а):

ниругайся

http://s41.radikal.ru/i092/0911/f1/09193e7b98d2.gif  :D

Отредактировано Светик1982 (20.11.2009 21:17:30)

14

Машечка написал(а):

не читай!

я прочту, когда сама посмотрю и приду сюда писать впечатления  :yep:

15

Машечка написал(а):

Девочки, а можно фотки вставить? Так хочется поделиться  Превью?

а почему же нельзя, конечно, можно.

Мне коллега по учебе про этот фильм и про сагу все рассказывает. Ее 19-летн дочь подсела на этих вампиров пару лет назад. Мать увлечение дочери одобрила. Говорит: если б мне было 19, сама бы в них (в героев) влюбилась  :D

16

что-то меня Сумерки вообще никак не зацепили. Как-то вампиры преувеличены в этом фильме---слишком быстрые, слишком сильные. люблю классических вампиров---Дракула Брэма Стокера и ему подобные. А у Патинсона еще и цвет лица (бледный) отличался от цвета шеи--она была предательски розовая. Не мой фильм. ну слишком какой-то наигранный. ненастоящий. никому не в обиду))

17

Галюсик
ты не одинока в своем мнении

18

Девочки, ну вы заинтриговали...тока что закончила просмотр Сумерек  :hobo: хорошо мужа дома нет, а то сказал бы - что за дрянь ты смотришь.... :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (21.11.2009 16:30:19)

19

Машенька написал(а):

Галюсик
ты не одинока в своем мнении

:crazyfun:

http://s56.radikal.ru/i151/0909/d5/0020a2a5d6c3.jpg

20

Virtual:D  :mad:  :crazyfun:
Рыбка, меня уже пугает мнение твоего мужа :O Судя по всему, ты солидарна с ним, Virtual и Галюсиком. Эх :'(  :crazyfun:

21

Машечка  :nope: поскольку мужа дома нет, то и мнения его нет, просто он бы именно так прореагировал... Ну что могу сказзать???  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  какой там фильм вы говорите следующий  :question:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

22

Машечка,что касаемо

Рыбка написал(а):

мужа

так ИМХО, мужики такое вообще не смотрят :dontknow:  Фильм этот рассчитан на аудиторию молодых романтичных женщин, а я уже "старый солдат и не знаю слов любви...." :dontknow:

Рыбка написал(а):

какой там фильм вы говорите следующий

что-то типа "Новолуние".... или "Полнолуние"?

Отредактировано Virtual (21.11.2009 16:45:21)

23

Virtual написал(а):

на аудиторию молодых романтичных женщин

ага...я тоже к таковой не отношусь, но интересно знать, что смотрят наши...гм...дети..  :rolleyes: У сына спросила, что за хрень - говорит

Они уже тоже сходили позавчера с девушкой на Новолуние :unsure: Одни мы сидим нежрамши  :D Если б не эта тема, я б вообще не знала про этот фильм  :playful:

Эх , мне коробки надо собирать, а я тут фигней страдаю  :hobo:

Отредактировано Рыбка (21.11.2009 16:50:43)

24

Virtual, муж мой под моим влиянием ходил в кино :D  Новолуние ему понравилось больше Сумерек.
Про пилы ниче сказать не могу, кровищу не люблю, а Властелин колец по мне сага сказочная всех времен и народов  :cool:

Новолуние вчера побило ВСЕ мировые рекорды по кассовым сборам.

25

Доча сказала щаз, что книг "сумеречных" аж шесть штук :O  Интересно, фильмы по всем будут?

26

Virtual написал(а):

книг "сумеречных" аж шесть штук

Да, чувствуется молодежь и правда по ним с ума сходит. Щас зашла на сайт , хде Сумерки смотрела сегодня, там все ждут Новолуние, вроде сегодня должны были в девять выложить ...и пищат от нетерпения ... :hobo:

воть

Отредактировано Рыбка (21.11.2009 21:48:36)

27

Virtual, Стефани Майер пять штук написала, пятая часть повторяет первую от лица Эварда и она незакончена, т.е. по сути сюжета четыре. Третий фильм Затмение уже отснят, он выйдет в следующем году. Насчет шестой книги в инете противоречивые мнения, ее приписывают не Майер :dontknow:

Ща прочитала, фильм за сутки, за премьеру почти окупил свой бюджет :O Бюджет 90 млн долл., а за премьеру заработали 80!

Отредактировано Машечка (21.11.2009 22:06:49)

28

Машечка написал(а):

за премьеру заработали 80!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

29

Поклонникам Сумерек посвящается....

Отредактировано Рыбка (21.11.2009 22:48:36)

30

Рыбка, [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм "Сумерки"