Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями


Изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя маленькая кучка украшений  http://i066.radikal.ru/0911/7c/df794fb9fd48t.jpg Бусы,колечки,броши и кулоны.

Отредактировано Тори (13.11.2009 15:10:34)

2

Какие кольца красивые!! А темный камень в кольце это кто? И бусы какие камешки?

3

Лана написал(а):

А темный камень в кольце это кто?

это раухтопаз,а с зеленым камушком-нефрит,с голубым-бирюза .Бусы с тигровым глазам,гранатом и двое из жемчуга. Броши джеспилит?,родонит.

4

Тори, ух ты, как здорово по камням ориентируешься! А вот ты же спец! Как ты относишься к свойствам камней? Действительно ли они влияют на человека? Может есть какие личные наблюдения? ( хотя это уже ОФФ, в данной теме, сори, интересно же! )

5

Лана да не спец еще,только учусь  :blush:

Лана написал(а):

Как ты относишься к свойствам камней? Действительно ли они влияют на человека? Может есть какие личные наблюдения?

думаю есть какое свойство воздействовать на человека.А из личных наблюдений есть один,он простой (камень) из гранита,но на самом деле не простой,а видимо заговоренный или заряженный.Через цепочку подруги и ее знакомой  достался.Он помог мне ,как оказалось зачатию.В прошлом были проблемы по женским,делали операцию по удалению яичника. Долго побаливало в месте удаления и я прикладывать стала на живот этот камень.Думаю может он поспособствовал,хотя мысленно я не думала о ребенке или беременности.Так получилось 8-)


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями