Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Прочитайте и сообщите всем друзьям


Прочитайте и сообщите всем друзьям

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Котя написал(а):

свой вирус на на фотоаппарате занесла

это как??? :O

32

Я смс не отправляла,после сканирования онлайн еще своим все отсканировала.Было все нормуль.Короче завтра потащу системник в ремонт.
Антивирусник был "Авира антивир".

Вообще у меня сегодня какой то день невезучий,2 уха разодрала вкровь серьгами,маршрутка с утра мимо прошмыгнула а добираться до дома с окраины города 40мин. на автобусе,замерзла надубарь,дома облила ногу кипятком,ноготь сломала,щас волосы крашу и не удивлюсь если облысею!Еще когда комп включала так и подумала что щас сдохнет!

Отредактировано прапорщик (24.01.2010 18:32:33)

33

Virtual написал(а):

это как??? :O

была у папы, из своего фотика ему в комп фотки скидывала, вирус и проник, а потом дома забыла проверить, когда уже к своему компу присоединяла фотик, и он в мой комп пробрался, дней десять внедрялся, а потом выдал  %-)

прапорщик написал(а):

щас волосы крашу и не удивлюсь если облысею!

ну и денек  :O  держись, уверена, все в порядке будет с волосами, наоборот покрасишься удачно, и этим положишь конец полосе неудач  :cool:

34

Все покрасилась,все удачно!
Теперь самое главное ни чего не трогать руками!

35

прапорщик написал(а):

,все удачно!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

36

Я тоже занимаюсь чисткой вирусов. Обнаружилось 200 шпионов :huh:

37

ой девы а у меня система глюканула, смотрели с мужем фильм и тут мышь и клава перестали работать (комп их не видел) перезагрузка вроде помогла но мыша после перезагрузки всё равно надо вынимать и вставлять заново, к тому же комп стал долго думать а это первый признал нехорошего и мало того что хотели ошибки винды диском исправить так двд ром собака доживает свои дни то видит диск то нет, короче будем сносить винду и всё заново переустанавливать, блин потом опят все пароли востанавливать так неохото, ещё и каспера надо в феврале продливать, короче одни траты опять на этого друга и двдром пишущий покупать :(

38

что за придурки эти вирусы придумывают, кому это надо и зачем??? производителям антивирусников что ли????  :mad:

39

Каталожница, как недавно писАла Любаша - её сын сказал, что "такой вирус мог создать только уволенный и ооочень обиженнный бывший работник лаборатории Касперского"


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Прочитайте и сообщите всем друзьям