Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!


Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

DECADANSA, поправляйся!  :surprise:

62

*Анна* спасибо,
Девочки данные уже в ваших корзинах!!!

63

DECADANSA, до какого числа нужно отправить подарочек?
:question:

64

DECADANSA, спасибо, адрес получила. :flag:

65

*Анна* думаю что крайний срок 10-15 декабря. Или давайте вместе подумаем :flirt:

66

я хотела в начале декабря отправить....сегодня как раз сообразила подарочек :love:

67

:flag:  Я отправила  :flag:

68

я тоже отправила

69

и я

70

Девочки,каюсь-давно не была и нить немного потеряла...а на какую сумму подарок покупаем?

71

табу

DECADANSA написал(а):

диапазон размаха, так сказать... от 300-500 к примеру!!!

;)

72

ок,все поняла. Пошла покупать!

73

отправила!!! :)

74


Девочки, видимо я буду первой отписавшейся :D

Вот такого очаровательного кисика я получила сегодня от Марии из Улан-Удэ :) Спасибо, очень приятно! Подарок получился, что называется в яблочко - очень люблю украшения хэнд-мэйд, так что буду носить с удовольствием ;)

С Наступающим Новым годом, девочки!!!

http://foto.rambler.ru/public/rozalinalens09/_photos/3/1-prev.jpg

75

Rozalina_Lens написал(а):

Вот такого очаровательного кисика

Какой красивый и милый  :love:

76

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Супер котик!!!

77

Rozalina_Lens, носи на здоровье! Котики - это одно из моих любимых творений ))) Надеюсь он тебе в новом году принесет удачу!

А я тоже получила супер-сюрприз!!! От Танюшки. Прямо не ожидала такого роскошного подарка!!! А подарок не только мне, но и моему Владику!
СПАСИБО!!!! Маска шикарная! Как раз к моему новогоднему наряду подойдет ))
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/07/1a/1a9cb026250828f11418529d1483c18f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/07/c4/c41fc46c76a555507f2297e77b588278.jpg

СПАСИБО!!! Это настоящий новогодний сюрприз! Я такого восторга кажется с детства не испытывала, т.к. обычно на новый год всегда заказываю подарки мужу и родственникам... потому сюрпризов не получается... а тут такая прелесть!!!
Владику кофточка тоже понравилась! И открытка тоже очень... бегает с ней

Отредактировано Asmodeya (07.12.2009 15:07:38)

78

Rozalina_Lens,Asmodeya, с подарками вас, девочки!

79

Asmodeya
Rozalina_Lens

С подарочками, рада за Вас девочки!!!

80

Rozalina_Lens
с подарочком!

Asmodeya
я оч рада, что вам понравилось :). Мы с Ванечкой старались  :flirt: . Передавай привет от нас Владику!

Отредактировано Танюшка (07.12.2009 19:13:12)

81

Rozalina_Lens Asmodeya c подарками !!! :cool:  :flag:

82

Ой, как же здорово что все это затеяли!!! Девочки вы довольны??

83

Rozalina_Lens написал(а):

подарок пришлось делать вслепую

по-моему, как раз вся фишка в этом.

84

Я только сег отправила. Все никак не получалось.
До конца года должен дойти  :rolleyes:

85

Джастина написал(а):

по-моему, как раз вся фишка в этом.

Ну если бы мне нужно было бы отправить посыль Марии из Улан-Уде, я бы точно знала кому я ее отправляю  :D

86

Юлия Б. написал(а):

я бы точно знала кому я ее отправляю

угу, точно-точно :). Также как и Юлии Б. из Свердловской области, Танюшке из Череповца и т.д. ;)

87

Просто Rozalina_Lens с нами недавно, поэтому еще не успела познакомиться. Если на след год будем повторять, наверняка уже будет знать всех и без ников  ;)

88

Rozalina_Lens написал(а):

адрес высылали без ника и подарок пришлось делать вслепую

так в том и прикол!

89

Rozalina_Lens написал(а):

Для меня весь интерес представлялся в шпионаже и завуалированном выманивании информации у т.н. подопечного, чтобы подарок действительно оказался нужным )

Так на Космо кажется делают, но здесь правда изначально весь фокус в том, чтобы получить таинственный сюрприз, вне зависимости от своих желаний, ведь если узнают, что человеку нужно, это уже не совсем сюрприз  :dontknow:  Не расстраивайся пожалуйста  :flirt: Наверняка твой подарок очень понравится получателю, как же может быть иначе :)

90

а мне нравятся сюрпризы! Я когда отправляла тоже не представляла кому шлю...


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!