Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!


Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

*Анна*
Загадка
Asmodeya
Ирина
табу
LЯLЯ
Rozalina_Lens
Кареглазик
Тори
Танюшк

2

Идея этой игры принадлежит Decadansa , в смысле идея провести ее на нашем форуме. Пока публикую присланные мне правила, давайте посмотрим, решим, что-то может придется изменить в условиях, будем ли мы в это играть, кто возьмется быть организатором, и заодно придумать название темы, я пока стартовое дала :)

игра "Подарки к НГ"

Суть игры: организатор собирает адреса (в личку) всех, желающих принять участие, затем разыгрывают между собой.
Через несколько дней получаете своего адресата.
Идёте в магазин, выбираете подарочек, на определенную сумму, оговоренную заранее.
Затем отправляемся на почту и отсылаем посылку своему адресату.

1. Заявки на участие
2. Завкой считается отправка организатору(выберем сами) своих координат(п.3)
3. Координаты-это фио, почтовый индекс,адрес,
4. Отказ от принятия участия в игре можно дать не позже ,,,,
5. Минимальной суммой подарка считается 300 рублей. (к примеру)
6. Суть игры заключается в следующем: организатором присылается адрес участника, которому присылается подарок к новому году, но не менее, чем на сумму, указанную в п. 5.
7. Распределение участников игры (отправляющий-получающий) происходит организатором, выбранным участниками игры в процессе обсуждения правил.
8. Рассылка адресов участников, получающих подарки, отправляющим участникам происходит в срок ****.
9. Наиважнейшим правилом игры считается анонимность участника, отправляющего подарок.
10. Все участники, приславшие заявки согл. п. 1 автоматически дают согласие на выполнение п.9
11. Отправление подарка должно произойти не позднее ****.
12. Получение подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируется в личной переписке с организатором.
13. Обсуждение, впечатления, эмоции выкладываем на форуме по желанию, но не ранее 23 декабря.
14. Подарки получем и выбираем, и отсылаем, и ждем с хорошим настроением и с улыбкой на лице!
15. СКОРО НОВЫЙ ГОД! не забывайте об этом!!!!!

3

Котя а как эта анонимность будет,если на почте нужно заполнять свои данные :question:

4

идея хорошая, только мне не очень нравится, что надо в магазине покупать подарок. К примеру, я бы могла кому-нить задарить плод своего мастерства.. украшение какое-нить

5

Тори написал(а):

Котя а как эта анонимность будет,если на почте нужно заполнять свои данные :question:

Думаю, анонимность тут условное понятие, многие из нас менялись по почте, знаем кто в каких городах живет, так что все равно в итоге все будет ясно, это на огромных форумах (на космо кажется играют в такую игру) можно что-то скрыть, а у нас вряд ли. Наверно анонимность будет лишь в том, что получатель до последнего не будет знать, от кого получает подарок  :yep:

Asmodeya написал(а):

идея хорошая, только мне не очень нравится, что надо в магазине покупать подарок. К примеру, я бы могла кому-нить задарить плод своего мастерства.. украшение какое-нить

Это же всего лишь официальные правила, наверно взяты откуда-то, мы в процессе обсуждения пункты, которые нас не устроят - изменим :)

6

А давайте и максимальную сумму подарка определим  :blush: . а то может кто-нить разойдется не на шутку, и будет неудобно высылать подарок на много дешевле  :dontknow: .
И еще по времени. надо наверно до середины ноября подарки отправить, а то наша доблестная почта может  только после нового года их вручить.

Отредактировано Юлия Б. (29.10.2009 12:21:55)

7

Тори написал(а):

Котя а как эта анонимность будет,если на почте нужно заполнять свои данные

В смысле, я знаю кому отправляю, но не факт что этот же человек отправляет мне. Примерно так 8-)

Asmodeya написал(а):

идея хорошая, только мне не очень нравится, что надо в магазине покупать подарок. К примеру, я бы могла кому-нить задарить плод своего мастерства.. украшение какое-нить

Мне тоже кажется что не обязательно подарок должен быть из магазина.... Многие увлекаются, кто украшениями кто мыловарением, а кто сам вышивает, подарок сделаный своими руками очень приятный, не менее чем тот что выбирался с интересом в магазине.

Юлия Б. написал(а):

А давайте и максимальную сумму подарка определим   . а то может кто-нить разойдется не на шутку, и будет неудобно высылать подарок на много дешевле

Думаю нужно определить диапазон размаха, так сказать... от 300-500 к примеру!!!

Юлия Б. написал(а):

И еще по времени. надо наверно до середины ноября подарки отправить, а то наша доблестная почта может  только после нового года их вручить.

Мне кажется что если начнем отправлять где-то с 25 ноября по 10 декабря, все успеет прийти :)

8

Я хочу участвовать в акции :cool:

9

Я бы то же согласна но у меня будет проблема. Я не была ещё в отпуске и жду путёвку.  Она как раз может быть с середины ноября, так что я не успеваю отправить  ведь путёвка на 21 день плюс дорога.

10

интересная идея :cool:

11

Мне кажется, первое, что надо сделать, выбрать ответственного, того, кто соберет заявки, и распределит участников так, чтобы никто из участников не остался без подарка. Дело это хлопотное и может отнять немало времени :(

DECADANSA написал(а):

от 300-500 к примеру!!!

:cool:

DECADANSA написал(а):

В смысле, я знаю кому отправляю, но не факт что этот же человек отправляет мне. Примерно так 8-)

думаю, что да... Смутно помню, на космо (я не вчитывалась особо) участникам присваивались номера и распорядитель объявлял отправляющему номеру - номер получателя, и до момента вручения посылки как бы никто не знал кому и от кого :)

12

Котя написал(а):

Дело это хлопотное и может отнять немало времени

Разве?  :huh: А, по-моему, не особенно хлопотное. У нас девочки такие организованные, взять хоть СП, раз-два и сообразили на всех  :D   
А ответственный не может принимать участие для объективности, да?

13

*Анна* написал(а):

А ответственный не может принимать участие для объективности, да

хочешь быть ответственным?  :rolleyes: я пока наблюдаю тут  :hobo:

14

Джастина написал(а):

хочешь быть ответственным?

кажись вся заминка в этом. Начиналось вроде так бодренько. Мне кажется, обязанности ведущего не такие уж непосильные. Если никто не хочет, я могла бы попробовать, интересная же затея.

15

*Анна* написал(а):

кажись вся заминка в этом. Начиналось вроде так бодренько. Мне кажется, обязанности ведущего не такие уж непосильные. Если никто не хочет, я могла бы попробовать, интересная же затея.

Ну да, мне тоже кажется что сложного мало.......
я в принципе тоже могу)))

16

DECADANSA, мб, многих напрягает приурочивание этой игры к НГ? И так трат много и подарков закупать? Мне-то все= когда. Если возьмешь на себя организацию, я поучаствую с удовольствием  :rolleyes:

17

*Анна*  :unsure: незнаю, ну если не подходит давайте не будем заморачиватся.......
Поэтому и хотелось узнать.... Новый год, праздник когда ждешь чуда.....

18

DECADANSA написал(а):

ждешь чуда.....

у меня не выходит из головы плед ручной работы Асмодеи. Вот это действительно кому-то достанется чудо  :love:

19

*Анна* написал(а):

Разве?  :huh: А, по-моему, не особенно хлопотное. У н

я просто на себя примерила = вот сейчас столько всего свалилось, что я практически через день появляюсь, так-то может и не хлопотное - но мне сейчас именно так  :'(
кстати - трепещи-и-и-ите!!!!
http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/NjMIApW1Rw.jpg

20

*Анна* написал(а):

плед ручной работы

а я не люблю поделки и не воспринимаю их в качестве подарков  :tomato: если только это не мегапрактичная вещь.

21

Джастина написал(а):

а я не люблю поделки и не воспринимаю их в качестве подарков

Как вариант: каждый заполняет свой профиль и указывает там, что ему бы хотелось получить (или хотя бы в каком направлении стоит двигаться), а что нет (может у человека аллергия или еще какие-то причины). Это облегчит выбор подарка и тот, кто дарит не попадет в просак...

Отредактировано Nifertary (31.10.2009 18:54:12)

22

Джастина написал(а):

я не люблю поделки

если вдруг получишь такой, давай поменяемся  :D
;) 
А для меня ручная работа- самый-самый подарок. Что угодно можно купить в магазинах сейчас, но вещи, к-е делаются руками, для подарка  :love:

Nifertary написал(а):

Как вариант: каждый заполняет свой профиль и указывает

да, тоже вариант. Можно обсудить, когда определимся с участниками. Пока желающих маловато, но можно подождать, никто нас не гонит  :rolleyes:

23

*Анна* написал(а):

если вдруг получишь такой

а я не участвую  :tomato:

24

Джастина написал(а):

а я не участвую

ну тогда у меня больше шансов завладеть эксклюзивным пледом!  :glasses:
;)

25

А я буду рада любому подарку  :yep:

26

Рыбка написал(а):

А я буду рада любому подарку

:cool: мудрая позиция!

27

Девочки, классная идея, какие вы молодцы! Очень хочу участвовать. Только переживаю, что не найду ничего стоящего. Уже сейчас судорожно думаю, чего можно подарить, - пока ничего путного не надумала.

Котя, я сегодня везде на твои ссылки тыкаю - и везде етот сайт. Сохранила в закладках, а вообще-то это к чему, так и не понял :D

Отредактировано Vianne (31.10.2009 21:27:26)

28

Vianne написал(а):

Котя, я сегодня везде на твои ссылки тыкаю - и везде етот сайт. Сохранила в закладках, а вообще-то это к чему, так и не понял :D

Какие ссылки ? :O

29

Котя написал(а):

Какие ссылки ?

Так это не ссылки :rofl: ? Картинки? Когда на них кликаешь, вылезает это: http://ipicture.ru/ И так каждый раз))) А я голову ломаю, что за послание Котя зашифровала, а ты просто про Хеллоуин нам напоминаешь :D

30

Vianne написал(а):

Так это не ссылки :rofl: ? Картинки?

Ну да, там всякие страшные картинки хелловинские  :crazyfun: наверно тебе их почему-то не видно  :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Игра "Дарим друг другу подарки к Новому Году"!!!