Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Asmodeya написал(а):

свинячьего гриппа

:D От свинячьего точно не надо! :D

152

красотка написал(а):

мы дома долго смеячлись когда свекровин мужик притащил 2 распиратора

:rofl:  :rofl:  :rofl:
я тоже в маске хожу. но исключительно в поликлинику. на улице так в ней невозможно - она от дыхания и мороза просто раскисает и начинает к лицу прилипать... фиии...

153

Яночка написал(а):

исключительно в поликлинику.

Я в поликлинике пыталась напялить на карапуза. Он сначала начал ее жевать, а потом когда я не дала взвыл. На том и порешили.

154

Рыбка написал(а):

Машенька
не переживай. сегодня в новостях сказали что ВОЗ чуть ли не призналась в сговоре с фармацевтиками о распространении информации о пандемии свинячего гриппа для повышения их доходов

ну вот. а я тока-тока поняла отчего у меня спутанность сознания и снова облом. так никогда и не разрешу я энту загадку :D

155

У мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина подтвердилось наличие опасного вирусного заболевания H1N1. 18 ноября Пригожин был доставлен в терапевтическое отделение Свердловской областной клинической больницы № 1 с диагнозом «пневмония» и подозрением на H1N1. Валерия и Иосиф находились в гастрольном туре по городам России. По словам врачей Пригожина, здоровье продюсера подорвали ежедневные перелеты и напряженный рабочий график. Он пробыл в больнице несколько дней, после чего его перевезли в первую республиканскую больницу Удмуртии в Ижевске, где у Валерии состоялся концерт. Медики поставили диагноз «воспаление легких» и взяли анализы крови на свиной грипп, сообщает «Life.ru». - Иосиф Пригожин поступил к нам в больницу с пневмонией, - сообщила заведующий терапевтического отделения Наталья Хрусталена. – По всем врачебным правилам ему нужно было пару недель отлежаться в стационаре, но уговорить Пригожина остаться у нас не вышло – он уехал. Между тем, когда грипп осложнен пневмонией, необходимо правильное лечение, больному назначают противовирусные препараты. Иосифу Игоревичу мы вкалывали средство от H1N1 - тамифлю и два антибиотика.

156

Блин вот собака ездит по городам и вирус распространяет, нет бы отлежатся как человек всё таки у Валерии 3 детей а он всё деньги лопатой загребает  :angry:

157

Девочки, у нас в городе несколько человек подхватили вирус свиного грипа, и один случай в тяжолой форме. что делается, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  страшно.

158

у нас, говорят, тоже есть болеющие в тяжелой форме свиным гриппом и даже есть умершие. я вообще слышала, что когда начинается осложнение в виде пневмонии, то все, это уже не вылечишь. и такие люди умирают. страшно. но вроде все на спад пошло, нет?

159

Джастина написал(а):

когда начинается осложнение в виде пневмонии

если прям сразу госпитализировать, то вылечих.
но и правда вирусная пневмония намного опаснее бактериальной

160

Да, девочки, тема тяжелая с этим гриппом. У моей соседки муж на руках умер от пневмококковой инфекции.  :'( Скорая забирать его отказалась, сославшись на то, что в инфекционке итак все лежат в коридорах. А нам всегда кажется, что все страшное где-то рядом, но с нами не случится. Сегодня ему уже девять дней отвели.

161

снежинка какие ужасы представляю как вам тяжело беда рядом прошла :( про соседку вообще молчу страшно такое пережить :'(

162

красотка, меня можно и нужно на ты  ;) Слава Богу, что ни она , ни дети не заразились от него. Все время эпидемии они носили маски медицинские, мазали нос оксолиновой мазью и т.д.У них теперь другая проблема в семье: каждый из них винит себя в случившемся, в том, что не настояли на госпитализации, в том, что не так ухаживали и еще много в чем еще. Вот от этого мне еще грустнее становится  :'(

163

У нас тоже в городе паника началась. Закрыли вузы, школы, сады, все места скопления людей. Из больниц людей выгоняют домой, чтоб не кучковались. Сег между 8и 9 часами вечера обещали распылять какую-то дрянь над городом. Хлеб пораскупали везде, воду тоже. В масках число народа увеличилось, даже в самодельных. Воду сказали завтра пустят с увеличенным кол-вом хлора, чтобы ее не пили, во бред! Сег магазины и рынки раньше времени закрылись, ментов на улицах больше, чем обычно. А завтра обещают в город людей не пускать из др регионов. А у меня мама на поезде должна приехать завтра  o.O
Ща с балкона выглянула: как повымирали все, пустынно, хотя обычно в это время тусуются вовсю перед магазином и остановка рядом. Так легко посеять панику, диву даюсь...

164

*Анна* ого как у вас всё серьёзно :O прям закрытая зона :hobo: у нас всё спокойно :whistle:

165

красотка, я думаю, это искусственно создается. Заведения позакрывали, и чтоб молодежь на улицу не шла, преступность не повышала, загнали всех по домам  :D
Заодно на продаже воды заработают.

166

*Анна* да страху нагнали конечно :crazyfun:

167

красотка, и не говори  :D Сег на моих глазах одно с виду благоразумная женщина сказала с ужасом: я же белье повесила на балконе сушиться и не успею до 9 доехать домой, что же делать?!...  :rofl:

168

*Анна* написал(а):

Ща с балкона выглянула: как повымирали все, пустынно

:tired:

169

*Анна* написал(а):

Ща с балкона выглянула: как повымирали все, пустынно, хотя обычно в это время тусуются вовсю перед магазином и остановка рядом. Так легко посеять панику, диву даюсь...

Ужас какой  :'( Я бы сама впала в панику при таких обстоятельствах  :'(

170

*Анна* написал(а):

У нас тоже в городе паника началась

*Анна* написал(а):

обещали распылять какую-то дрянь над городом

:hobo:

ГУ МЧС России по Саратовской области обратилось к жителям Саратовской области с заявлением, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. В нем говорится следующее. «Вчера, 2 декабря, в интернет-ресурсах появилась ложная информация о проведении эпидемиологического распыления в целях борьбы со свиным гриппом. Данная информация не соответствует действительности. Обращаемся к гражданам: соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь провокациям.

Отредактировано Рыбка (03.12.2009 11:36:39)

171

Рыбка вот те раз уже над людьми психологические эксперементы проводить начали :confused: и кому это только нужно было :suspicious:

172

Рыбка написал(а):

ложная информация о проведении эпидемиологического распыления

да кому-то видно было интересно узнать, как быстро можно распространить слух и что из этого выйдет. Причем все были уверены, что никакой это на самом деле не гриб будут отлавливать вертолетами, а легочную чуму, от которой все умирают через 2 часа после заражения. И якобы в Волге (у нас вода в водопроводе из Волги) нашли эту чумную палочку тоже и поэтому воду водопроводную протравливали.
около месяца назад это уже "было" на Украине: легочная чума, вертолеты и тд...... Поэтому я на этот баян не клюнула
Зато все в масках, смешные, приятно посмотреть.

173

*Анна* ничо себе. наверно фармацевты ваши тоже руку приложили чтоб панику раздуть

174

Ирен написал(а):

наверно фармацевты ваши тоже руку приложили чтоб панику раздуть

ну а то! 24 тысячи вакцин закупили, с 7 числа по 24 прививать будут! Для этого поди и карантин сняли в школах, гады. И отказы от родителей, по словам учителей, не принимают, только от участкового справку.

175

пусть эти требующие сначала полностью обследуют детей и дадут заключение, что дети здоровы и могут прививаться, и что гарантируют нормальную переносимость и последствия прививки, за подписью гл.врача.
и вообще на такой произвол требуйте предъявить вам письменные указания, записывайте № и кем подписано и звоните в облздравотдел и требуйте полного обследования детей перед прививкой.
а то будут наши дети подопытными кроликами в угоду чьему-то толстому кошельку

Отредактировано Ирен (05.12.2009 23:28:36)

176

Обещали бумажки давать, чтобы родители написали, согласны или нет на прививку. В школе масочный режим. Учительница с раннего утра всех обзванивает - все орз болели, все выздоровели уже в классе.

177

koalatea написал(а):

отказы от родителей, по словам учителей, не принимают

не могут не принимать.слать лесом за такую самодеятельность

178

Нам завтра всем велено с масками выходить. А в аптеках их давно нет. Сами сшейте, говорят. Во дурдом. Причем сами врачи говорят о том, что маски эти бесполезны, если их не менять регулярно.

179

только требовать могут и запрещать. если уж совсем прямо эпидемия такая, ну и выдавали бы маски бесплатно хотя бы в больницах поликлиниках, на вакцину то деньги нашли

180

Вот еще у нас какое нововведение: все сег писали заявление на мат помощь (причина - на лечение  :hobo: ) Обещают выдать в размере мрота. Вот задумалась, как бы не заставили потом в связи с этим прививаться. Типа деньги взяли, а мы вас за это вакцинируем.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Свиной грипп