Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Ирен написал(а):

не обследуется

я как раз из тех, кто обследуется часто и с удовольствием :yep: , не потому что хочу найти у себя какое-нибудь заболевание, а потому что придерживаюсь мнения, что предупредить легче, чем лечить.

92

Ирен написал(а):

не больным считает себя тот кто не обследуется. не гастртит - так другое

правильно. поэтому я и не хожу к врачам (в основном)

93

я сегодня видела человека в маске :( в магните кассирша в ней сидела :( интересно, она больная или боится заразиться? в тот магнит больше не пойду от греха подальше :(

94

Virtual неужель ничего не нашли? или возраст молодой еще, не заслужила? :rofl:

95

Джастина, у нас в магазинах, аптеках, учреждениях почти все сотрудники в масках. Скорее всего кассирша боится за свое здоровье. Я уже много вольных на улицах в масках вижу.

96

Ирен написал(а):

или возраст молодой еще, не заслужила?

и у молодых бывает целый букет заболеваний :dontknow:  так что не в возрасте дело

97

У нас оттепель.Эпедимическая ситуация за пару теплых дней так изменилась, что мо всем мед. и детским учреждениям объявлен карантин.
Мне с малым еще на четыре сеанса физиотерапии походить нада. Вот не знаю бросить или рискнуть.

98

Девочки, у нас в Нижнем с завтрашнего дня закрывают все школы, а по Нижегородским новостям сказали. что у нас "грипп обыкновенный"

99

Вчера со свекровью разговаривала, она в больнице работет, оказывается в нашей дыре уже есть случаи свиного гриппа  :O .

100

Машенька написал(а):

"грипп обыкновенный"

а я слышала, что щас нет обычного гриппа, что свиной - это и есть обычный, сейчасшний грипп. просто вирус гриппа постоянно мутирует  :dontknow: это по тв говорили.

101

Джастина написал(а):

свиной - это и есть обычный, сейчасшний грипп

я тоже так думаю
а потом опять скажут, как это было с птичьим гриппом когда всё заканчилось - "птичьего гриппа не бывает", вот и верь после этого врачам :dontknow:

102

У нас в городе всех работающих в общественных местах ( продавцы, медики и пр.) обязали носить маски. Грозятся проверками и большими штрафами.
И еще все болеют с очень сильным и продолжительным кашлем, а у вас как?

103

Лана, у нас кроме продавцов и раб-ков обществ учреждений тоже никто почти не носит. Кто как болеет не замечаю, даже больных не вижу. Наверное сидят дома не высовываются, чтоб камнями не забили на улице  :D . Вообще ничего особенного не замечаю по ср с др годами. Кроме масок на людях.

104

*Анна* написал(а):

даже больных не вижу

у нас тоже ни разу не видела.

105

Ирен написал(а):

интересно - какое?  мне кажется у любого человека есть хронические заболевания. гастрит тот же, у кого его нет?

там всё намного серьёзнее было :( она даже из дома не выходила :( а гастрит это не заболевание уже а обычное явление, под хроническими заболеваниями предпологаются такие как сахарный диабет, бронхиальная астма, онкозаболевания и тд которые непосредственно приносят конкретный вред организму ослабляя его и делая беззащитным перед вирусами :(

106

Лана написал(а):

И еще все болеют с очень сильным и продолжительным кашлем, а у вас как?

у меня свекровь болеет и кашляет :yep: я ей сказала купить мёду и лимонов и пить чай с ними а она купила амбробене и терафлю http://i008.radikal.ru/0812/c5/2fd5e6043ce0.gif  а ещё прикол в аптеке видела: стоят 3 молодых гасторбайтера и говорят аптекерше у вас есть антигрипин она есть они а простамол онаесть 611 руб они а подешевле от гриппа нечего нет :rofl: она тоже та ещё умница говорит был поменьше упаковка за 300 но сейчас нет :crazyfun: по ходу дела им надо было парацетамол а они простамол а аптекерше только бы сбагрить подороже лекарство нежеле просветить людей :angry:

107

красотка написал(а):

а гастрит это не заболевание уже а обычное явление,

все же останусь при своем мнении. хроническое заболевание, хоть какое, таковым и является, обостряясь при каких-либо нагрузках на организм, том же гриппе

Отредактировано Ирен (19.11.2009 16:42:46)

108

красотка написал(а):

парацетамол а они простамол

:D

красотка написал(а):

у меня свекровь болеет и кашляет

Ясно, симптоматика у всех примерно одинаковая :dontknow:

*Анна* написал(а):

Вообще ничего особенного

Ну и отлично!
А у нас карантин по гриппу,школы закрыли, в садах ежедневный осмотр детей доктором. Вот. :disappointed:

109

красотка написал(а):

они а простамол онаесть 611 руб они а подешевле от гриппа нечего нет

http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif   http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif   http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif 
аптекарша-редкостная шутница!

110

у нас школы закрыли до 30го, сады в обычном режиме

111

а я все-таки купила этот арбидол, для профилактики попью, у нас на работе уже слегло с гриппом несколько человек, правда диагноз "грипчик обнокновенный"(мож и свиной , но тогды "свиной обыкновенный" :crazyfun: )

Отредактировано Машенька (21.11.2009 13:17:06)

112

вчера позвонила учительница и сообщила, что с понедельника в школу, но обязательно в маске, еще поинтересовалась наличием прививки от гриппа. как я поняла, у кого прививки нет, вообще в школу не пустят  :O . Но это пол беды, масок-то в городе в аптеках нет, да и менять их надо каждые 2 часа, т.е. при себе иметь 3 шт. А она говорит: и одной хватит. Ну и на фига тогда над детьми издеваться :angry: , если толку от этих масок не будет, так для вида нацепить?!Придурки. Мой без маски на уроках отвлекается постоянно, а с ней соображать вообще перестанет. Взрослый-то с ней так долго не протянет, а детям каково? все равно на переменах все поснимают.

113

Юлия Б., какие-то идиоты а не учителя, просто слов нет  :sceptic:

114

Юлия Б. написал(а):

с понедельника в школу

у нас еще продлили до четверга

115

Рыбка да учителя просто исполняют то что им другие идиоты сверху приказали

116

Юлия Б.
дурдом :tired:

117

Девы, щас со свекровью разговаривала, она говорит, что в больнице каждый день все больше народу с гриппом свинячим, он отличается от обычного тем, что действует на ЖКТ, у людей рвота, понос, температура 39  :O , по признакам очень похож на отравление.

118

Юлия Б.
а свекровь врач?

119

Загадка. нет, она в больнице работает.

120

Юлия Б.
а случаи подтвержены лабораторно?


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Свиной грипп