Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Подари себе жизнь


Подари себе жизнь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На телеканале "Россия" премьера просветительско-познавательного проекта, в котором звёзды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют... продлить свою жизнь! В проекте участвуют представители разных поколений и профессий, среди которых Светлана Мастеркова, Тимати, Татьяна Васильева, Михаил Полицеймако, Сергей Трофимов, Женя Отрадная, Сосо Павлиашвили, Елена Кондулайнен. После прохождения комплексного медицинского обследования, главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит "приговор" программы: как долго может прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни. Герою предлагают способ продлить свою жизнь! Для этого ему разрабатывают индивидуальную программу питания, фитнес-упражнений и необходимых процедур. После 8 недель, прожитых согласно профессиональным предписаниям, участника обследуют повторно. О действительном состоянии здоровья знаменитостей, о том, последовали ли звезды советам врачей, и какого результата добились - в новом суперпроекте на телеканале РОССИЯ! Ведущие: Главный врач проекта: Татьяна Шаповаленко, кандидат медицинских наук, главный врач клиники Росздрава. Диетолог проекта: Юлия Чехонина, кандидат медицинских наук, диетолог Клиники питания Института питания РАМН. Инструктор по фитнесу проекта: Олег Тактаров, чемпион по боям без правил, первый русский чемпион UFC, актёр. **Программа создана по заказу Минздравсоцразвития РФ.

tv.yandex.ru

Как вам новый проект "России"? Мне понравилось, я убежденная сторонница того, что правильное питание (без фанатизма конечно!) и спорт (но не профессиональный - до вылупа глаз %-) ) в свое удовольствие  - это самое то :cool:  Как эффектно удалось специалистам привести в нормальное состояние организм обрюзгшей бывшей чемпионки всего за 8 недель!

2

Virtual, а я прозевала сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

3

А во сколько эта передача была и когда она вообще бывает? Я тоже прощелкала.....

4

Сегодня была по "России" в 18.10, я так поняла, что по субботам будет продолжение

5

сегодня 18.20 Елена Кондулайнен

6

О! Про эту тетеньку надо обязательно посмотреть! ИМХО, её сложно будет реанимировать.....

7

За 2 недели прибавила  19 лет :unsure: а потом 10, кого обманывать.

8

Мне кажется - все равно сорвется......

9

Ну она уже в программе сорвалась, как бы ее поймали :)
Вообще с ней все в порядке для ее 50-го возраста.

10

Как вам вчерашнее шоу с Отрадной? Такая молоденькая, мне её жаль было.....

11

Кого сегодня "оживляют"?

12

Татьяна Васильева
все берем с нее пример :)

13

Lapik,  в чём пример???????????

14

ведет здоровый образ жизни,  абсолютно здорова
Прогноз жизни до 90 лет.

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tv … 66&d=0

Отредактировано Lapik (12.12.2009 19:59:32)

15

Сегодня узнала, что есть центры здоровья. кто -нибудь был ?

В центрах здоровья любой гражданин России может бесплатно получить рекомендации по поводу здорового образа жизни и отказу от вредных привычек. Хотите подобрать диету, узнать, как правильно двигаться или бросить курить? Многопрофильные специалисты ответят на ваши вопросы, проведут тестирование и дадут рекомендации.

http://www.takzdorovo.ru/db/healthcenter/search/index/

16

Lapik написал(а):

что есть центры здоровья. кто -нибудь был ?

я побывала  :)
Все как выше написано, все процедуры провели. Меня больше интересовал процент жира в теле  :D   Я в фитнес-стандарте по проценту жировой массы.  И отправили к кардиологу  неожиданно.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Подари себе жизнь