Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Головные уборы


Головные уборы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень я люблю ходить без шапки.
Почему, не знаю, так привык.
Может быть волос моих охапка
Не терпела вязаных вериг.
Меховых не жаловала тоже,
Не боясь снежинок в голове...
Таял снег и став росою божьей,
Гнев и злобу он тушил во мне.....

Сегодня зашла в салон головных уборов - глаза разбежались...... из головных уборов у меня только нежно любимая кепка-"хулиганка", но вот захотелось чего-то новенького, интересного... Что сейчас остро модно? Что вы предпочитаете носить?

2

Как вам вот такие? Мне понравились шлемы-шарфы, меховые с козырьком и еще цветные прикольные....

3

Virtual написал(а):

Что вы предпочитаете носить?

всё удобное, без претензий,  с шубой люблю платок завязывать назад, говорят очень идёт

4

Любаша, мне очень нравится на некоторых женщинах платки или шарфы, но на себе совершенно не представляю такое, хотя думаю - может попробовать шарф - шлем

5

Virtual написал(а):

Что вы предпочитаете носить?

Я вообще практически не ношу головные уборы, мне они не идут и раздражают. Если очень холодно, то просто капюшон накидываю. Единственное исключение - кожаная кепочка с мехом, но и её сто лет не надевала. Ну и когда на лыжах катаюсь - повязку вязаную чтоб уши прикрыть и всё.

6

Вечер написал(а):

мне они не идут

моя вечная проблема :dontknow:

7

И моя... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

8

оказывается, не у меня одной такие же проблемы :rolleyes:  очень редко что-то путное подходит. в основном ношу одежду с капюшоном и береты.

9

Я головной убор ношу когда сильный мороз, а так как у нас крепкие морозы бывают очень редко, то и шапку надеваю тоже редко. А так у меня вязанная шапочка (дежурная), меховые нелюблю.

10

одеваю вот так !ношу естественно всегда

Отредактировано Зара (19.01.2010 23:59:09)

11

Зара,   красиво!


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Головные уборы