Вот наконец руки дошли сводить ребенка к гомеопату.Долго-долго рассказывала про наши болячки врачу.Дали нам 6 крупинок,их нужно растворить в воде и давать по утрам 10 дней.Начали сегодня...
Вообще,слышала много хороших отзывов про такое лечение от знакомых.Но лично мне не помогло.Меня мама в детстве возила в гомеопатический цент в Москву на Шоссе Энтузиачстов.Лечили долго.Но,по словам мамы,результата-ноль.Да и сама я помню,чесалась безбожно и до и после лечения,и так до 18 лет...
Девчата,рассказывайте,кто чего знает и лечились ли у гомеопатов?
Отредактировано beesya (20.10.2009 15:15:00)

названий конечно не помню. У меня после аварии гематома на ноге затвердела. Врач назначил, стала принимать эти средства, процесс рассасывания заметно улучшился. Сейчас остался только след на коже с горошину.
Вообще, читала, что гомеопат. препараты подбирают д каждого человека индивидуально, иногда долго, и заочно их советовать нельзя, вот мне помогло и ты попробуй. Не знаю, мб гомеопаты сами нагнетают таинственности вокруг своей области, но ведь кому-то помогает (я надеюсь)))
