Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 151 страница 180 из 374

151

А меня вычислили, объединили три номера, в итоге у меня получилось 515 рубликов,спасибо им за это..... я сразу сваяла заказик с Мимозой и кремом для рук, который мне Джастина посоветовала "Витамин F и солянка холмовая", в итоге получилось на 344 р. и на бонусе хорошие денежки остались. Буду дальше копить......

152

Получила Ладан и Корицу. От Ладана в полном восторге :love: , запах очень притягательный, хочется постоянно ощущать его :yep: , Корица вначале раскрылась гвоздикой, потом проявилась корица, затем гвоздичка ушла и осталась сладкая кондитерская корица, очень милый рождественский аромат :cool: . Водички весьма приятные, но очень нестойкие, через час я их уже не слышала. :dontknow:

Обнаружила неприятную вещь, у Ладана срок годности до 10.09  :'( , но звонить и писать не буду  :no: , так как всё равно не заменят, сошлются на кризис, отсутствие поставок, реорганизацию производства во Франции и т.д., да и не хотелось бы светить наличие нескольких аккаунтов, они ещё пригодятся. :yep:  Думаю, что в течение года ничего с водичкой не сделается и чарующие свойства этот аромат не потеряет. :yep:

153

Понравился бальзам для жирных волос Лимонник и календула, объем придает.  Заказала еще один.
Запах резковат немного...

Отредактировано Lapik (28.07.2009 19:59:58)

154

Получила сегодня две посылочки
1.176 р.
   Маска восстанавливающая для повреждённых волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха", 150мл.
   Крем для рук "Витамин F и солянка холмовая",100мл.
2. 193р.
   Бальзам-крндиционер для сухих и нормальных волос "Облепиха и репейник", 400мл.
   Жидкое мыло антибактериальное с экстрактом алоэ , Денис Озорин, 300мл.
   Крем для рук "Витамин F и солянка холмовая",100мл.
Крем для рук уже попробовала, очень понравился: впитывается хорошо, запах приятный.
Все исследовала на запах, потом напишу как и что.
Жду с "Мимозой"

155

Любаша, отличные посылочки , поздравляю  [взломанный сайт]  С нетерпением жду , когда накопятся денежки  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  уже 65 рэ  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif

156

Рыбка, спасибо!!! Я копила просто так, думала и не пригодится, а теперь проявила интерес к их продукции и пригодились накопления, теперь тоже продолжаю копить, но уже целенаправленно!!! забываю заходить, пропустила уже три дня, а это целых 15 р. :rofl:

157

девушки! а я хочу очень похвалить скраб для ног с вулканической пемзой (на днях посылку получила) - прелесть, так хорошо пяточки чистит! :flirt:

158

получила сегодня и я свою посыль:
Дневной крем для лица "Антистресс" "Шиповник и солодка"
Лосьон-тоник для жирной проблемной кожи 2 штуки
Крем для рук "Витамин F и солянка холмовая" 2 штуки
Маска освежающая каолиновая с ментолом для проблемной кожи
Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника"
Укрепляющий тоник для тела "Женьшень и листья красного винограда"
Гель-лифтинг дневной антиоксидантный "Виноград и сосна" с природными УФ фильтрами
Крем для ног "Шалфей и льняное масло"

и еще подарок на ДР - сливки для снятия макияжУ, 50 мл.

положили брульянтовое саше. ой, что-то забыла брульянт там поискать, непоряаадок  :D что-то посыль особой радости не принесла, может потому что почти все плановое... тоник для тела прислали со сроком до 03.2010. вроде полгода еще, но как-то неприятненько. и какой-то он липкий, портиться что ли начал... а, и еще, заказано было много вроде, в накладной высветилось - коробка средняя, а утрамбовали все в очень маленькую коробку. шла с почты и думала, как они все мое добро в такую маленькую посылку втиснули... еще и на коробках стали экономить.

Отредактировано Джастина (29.07.2009 22:52:03)

159

Джастина, а крем для ног с Шалфеем уже пробовали? Как он вам?

160

Ленуськин, да, я его регулярно беру. мне очень нравится, нежирный, но при этом очень хорошо смягчает. пахнет травами, запах похож на скраб для ног, что-то шалфейно-ментоловое.
меня на "ты" :)

попробовала тут лифтинг-гели и для глаз, и для лица. на первый раз ничего так, приятные оба. кончсистенция у них непрозрачная, т.е., это крем-гели. впитались хорошо, липкости не оставили. гель-лифтинг для лица поплотней глазного, все же он полноценный крем-гель, там и масла в составе. пахнет грейпфрутом, очень-очень слабо, видимо по привычке каплю на жбан добавили  :D

Отредактировано Джастина (29.07.2009 22:55:32)

161

ой, а мне запах скраба так понравился!!! пойду в магазе крем куплю :crazy:

162

Вчера мазюкала свои волосики кондиционером, очень понравился.
Сейчас получила Мимозу, сижу нюхаю   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif    Какая она интересная, я улавливаю и мимозу, и вишней пахнет, и огурцами свежими,и ваниль показалась. Делаю несколько попыток и всегда слышу одно, отголосок другого и раскрывается в конце третьим, как будто "иду по ступенькам" по запахам и ступеньки всегда разные. Никогда ещё не испытывала такого ощущения. Понравилась очень  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

163

Любаша, просто здорово когда такой наплыв эмоций  :love:

з.ы. У меня уже 75 р.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

164

Любаша какое красивое описание!
Буду хвалить маску для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха". Очень понравилась, волосы блестят, выпадают меньше, травяной запах нравится, купила еще одну.

165

Ирен, спасибо,я старалась. В восторге от "Мимозы" до сих пор.

Ирен написал(а):

Буду хвалить маску для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха"

Очень понравилась и мне  :yep:

166

Любаша, а с Мимозой ИР можешь сравнить?

167

Джастина, спасибо!!! а ИР мимозы у меня нет, была в пробнике,но давненько, сейчас и не припомню, чтобы реально сравнить. Но эта ммммммм...... я её купила не тестируя, по отзыву знакомой с Ленчика, она и посоветовала.

168

Нравилась Бактерицидная каолиновая маска (с витамином F), очищала хорошо, приятная такая. Но по прошествии нескольких месяцев, она ж большая и быстро не расходовалась, стала пахнуть не приятно, пришлось на тело изводить, жалко.

169

dafna написал(а):

Или Пачули лучше?

Девочки, не знаю, кому как, а мне лично "Пачули" от ГМ показался слишком "деревянным" запахом. Будто ты заходишь в свежесрубленную баню - там такой же запах. Почувствуйте себя Буратино! Вообще, о вкусах не спорят :)

170

Получила Мимозку. Буду "разнюхивать". На запястье вроде неплохо звучит аромат...но Мимоза ИР нравится больше.

171

Что-то я тоже Мимозу захотела!
На днях получила посылку (аж на 2 тыщи с лишним) - делала заказ как раз перед поднятием цен, поэтому нахватала всего впрок :))) Все крема ГМ очень нравятся, единственное "Уссурийский хмель и Витамин Е" слишком быстро портится...

172

Розмарин-кофеин от целлюлита отставила в сторону. Не могу его терпеть, три дня героически мазалась, но уж очень неприятно и холодно. А такие же средства в серии Морской сад не холодят?

173

Ирен, у меня из морского сада был только укрепляющий крем, не холодит. я думаю, что остальные средства не холодят, антицеллюлитное действие розмарина-кофеина основано как раз на холодящем эффекте, а морского сада - на водорослях.

174

Ух накопила 500 рублей теперь буду заказ делать, думаю,

Ирен написал(а):

Розмарин-кофеин от целлюлита отставила в сторону

тоже его хотела, чего плохой  :question: вроде его хвалили брать или не брать :question:

175

красотка, его ругают только потому, что холодит он аццки. а брать или не брать, тебе решать.

176

красотка, я согласна с Джастиной, он  может и не плохой, но холодит, меня в данном случае, ужасно.

177

красотка написал(а):

тоже его хотела, чего плохой

красотка, вот что недавно писали

Львица написал(а):

Прикончила антицеллюлитный комплекс "Розмарин и Кофеин" ГМ, не впечатлил совершенно, больше брать не буду, всё-таки Липы и 3 D рулят.

178

девочки, здравствуйте!!!! не могу зайти на сайт green mama.... это временно???

179

brilliance сейчас сайт уже работает без проблем :yep:

180

Лазила по сайту и не нашла их водички (стало интересно после ваших отзывов), их теперь не будут продавать? Там еще была представлена пудра (терракотовая). Какая она по цвету и качеству?

Отредактировано Татулька (24.09.2009 10:05:49)


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama