Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

baroha мне тоже пришла. на 500 рэ. Вроде и косметика там недорогая - не в пример пр или ир, меня тоже душит. Но  я все же выкуплю. Там солнцезащитка. правда на кой ляд она нужна с ТАКИМ летом??? :hobo:

122

красоткаа я эту схему так и не освоила: пропустила объяснения в свое время. А там будут подарки к др в обоих посылках?

123

dafna наверное будут :yep: я ДР указала с прикидом на будущее :crazyfun: вот в августе бонусы докопятся и ДР в августе а на другом в октябре :glasses:

dafna написал(а):

роде и косметика там недорогая

ага, я после ПР и ИР туда залезла и офегела :huh: прям всего охото много и сразу, но вот летом решила ничего не брать (да бы не испортилось на почте в жару) хотя

dafna написал(а):

с ТАКИМ летом??? :hobo:

124

эт у меня получилось минус бонусы, у меня уже было накоплено 500 рубликов, и надо было их использовать, вот и заказала набор этот, а до тыщи добирать опять же жаба задушила  :crazyfun:

125

baroha не приманивают они богатыми подарками, жмоты.
Пока не научились играть на струнах слабости нашей души  :D

126

Джастина написал(а):

dafna, они могут вычислить. Я доставку бонусами покрываю.

В посылочке был дневной крем для лица уссурийский хмель в качестве подарка и приятная оригинальная открыточка с акварелей Сони Дешалыт.

Боже, а как вкусно пахнет кедром солнцезащитка :love: и без этого жуткого липкого слоя, чем грешат другие фирмы. Можно даже на лицо мазать - очень приятная весчь.
Очень довольна

127

красотка написал(а):

а как только так сразу на 1000 закуплюсь

с бонусами надо на 2000, чтоб скидка была 500, а на 1000 - 350 будет всего лишь (500 минус доставка 150)

красотка написал(а):

(да бы не испортилось на почте в жару)

ничего не испортится. регулярно заказываю ГМ, по дороге ни разу ничего не испортилось. да у меня и в процессе пользования ни одно средство не пропало.

128

пахнет не вкусно

129

кто-нибудь удалите это флуд в посте 128  :hobo:

Отредактировано Джастина (09.07.2009 19:43:21)

130

Девочки,а наложкой по прежнему можно не более 50% бонусами оплачивать? :blush:

А интимка Озорнина(гель - мусс которая,розовая)она ничего?Или уж лучше проверенную с чайным деревом?

Отредактировано svetik2911 (13.07.2009 09:32:19)

131

svetik2911
вроде да. ничего не менялось.
Делала заказ недели две назад.

Озорина не пробовала. Мне эта линия вся не очень нр - она "бюджетная", поэтому все крема изобилуют минеральным маслом.

132

dafna,пасиб:)

133

Девушки! У кого есть тв Ладан? Вам нравится? Или Пачули лучше?
Или лучше Розу взять? Насколько Роза пахнет розой, а не сушенными лепестками?

134

dafna у меня была такой интим. мусс хороший :flag: его я еще раз заказала,а про остальное из серии Дениса Озорнина не пробовала.

135

dafna, а где ты увидела Ладан? в ИМ только Роза и Пачули. у меня были пробники. Ладан ладаном и пахнет, смолой такой, которую в церквях жгут. Роза пахнет цветами шиповника, но немного навязчиво, мыльно что ли... Пачули - горько-смолистый. на ЭМ пачули совсем не похож.

svetik2911 написал(а):

А интимка Озорнина(гель - мусс которая,розовая)она ничего?Или уж лучше проверенную с чайным деревом?

лучше с чайным деревом. по сравнению с интимкой ДО она по составу намного лучше. и еще меня смущает в ДО, что ей можно только один раз в сутки пользоваться. это как? остальное время грязной что ль ходить? возьми лучше интимку с чайным деревом. у нее и упаковка удобней и объем больше, и состав мягче. а еще этой интимкой умываться можно.

Отредактировано Джастина (13.07.2009 21:44:08)

136

Джастина я в им увидела расширение туалетных вод, а я думала остатки распродают ^^
В наличии в списках:

Апельсин
Ладан
Роза
Корица
Пачули
Фиалка
Мимоза !

У меня тоже были пробники. Мне показалось, ладан на пачули похож. А пачуль мне у них нравится. Думаю вот над ладаном :yep: Тем более бесплатная доставка

137

Сделала вчера свой второй заказ в ГМ.Заказала вот что:
"ботолайк" ДО,(попробую,шо це за звэр)
Уход за ногтями и кутикулой "Слива и лимон",
Укрепляющий крем для тела "Ламинария и спирулина",
Жидкое мыло антибактериальное с экстрактом алоэ ДО,
Детский шампунь с ромашкой
С учётом бесп.доставки и бонусов на 334р.

138

девочки, а нюхали у них мимозку?
эх, эта бесплатная пересылка... пришлось тоже заказец сварагнить, заказала восковые полоски для лица и косметичку, получилось на 183 рубля с бонусами, ессно

139

Заказала Ладан, тестила в пробнике, что называется, упал и умер, хочунимогу :love: и Корицу, её без затеста, надеюсь не разочарует, кто-нибудь брал её? 
Поглядываю жадным взглядом на Пачули, но боюсь разочароваться, так как масло П. которым смазывают купюры для меня пахнет отвратительно, совершенно не переношу этот запах, знатоки масел и этой т/в, подскажите пожалуйста, у них одинаковый запах? Немного успокоили отзывы Джастины и Дафны, но хотелось бы знать наверняка. :question:
Присоединяюсь к вопросу baroha о Мимозе, еще хотелось бы о Фиалке услышать отзывы, стоит ли их брать?

140

Львица написал(а):

Присоединяюсь к вопросу baroha о Мимозе

+1. Заказала Мимозу, тестила её давно в пробнике, но запах почти не помню.

141

Вечер написал(а):

тестила её давно в пробнике

в каком? у них же не было пробников на новые водички.

Львица написал(а):

знатоки масел и этой т/в, подскажите пожалуйста, у них одинаковый запах?

разный. ЭМ пачули дымно-пряно-травяное, а водичко горько-смолистая. кому-то еще хвоей она пахнет. а я люблю ЭМ пачули  :love:

142

Джастина, спасибо огромное :love: , горькая смола - именно это я и хотела, буду заказывать! :yep:

143

Львица
я корицу брала, офигенная просто! бери, не пожалеешь!

144

Умоляю рассказать мне про Ладан :'(  :flirt:

145

dafna
по-моему, был пробник ладана и пачули , если я не ошибаюсь. дык вот, ни то, ни другое не понравилось, запахи были просто ужасные, но, опять же, видимо, на любителя

146

baroha, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  , уже заказала, теперь жду с нетерпением! :yep:

147

Я сегодня заказала Мимозу

148

девочки, отпишитесь потом о впечатлениях. про Мимозу, кстати, читала, что она попроще Мимозы ИР.

149

Джастина, обязательно  :yep:

150

А я токо начала копить деньги  :hobo: уже 30 рублев  :rofl:


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama