Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 91 страница 120 из 374

91

Юлия написал(а):

Антицеллюлитный комплекс-уход для тела "Розмарин и Кофеин" - говорят,офигенный охлаждающий эффект))) хочу ощутить его на себе.Люблю охлаждающие,морозящие лосьоны для тела )))

Не то слово офигенный, я сначала попробовала этот комплекс зимой и окалела, думаю нафиг отложу до лета когда жара в самый раз будет,вчера опять его достала намазалась обалдеть, жарища 30 градусов,а я под одеялом лежу греюсь :D
Муж посмотрел и говорит  может мне тоже намазаться от жары я смотрю тебе прикольно под одеялом :D
В общем морозящий эффект просто термоядерный прямо не знаю стоит сегодня мазать или денек отойти :rolleyes:

Юлия написал(а):

Вроде бы подарок ко дню рождения положен,посмотрим прийдет или нет.

Мне не прислали ничего главное в описи есть,а в коробке нет. Так что на всякий случай вскрывай на почте и если что сразу актик о недовлажении составляй,а то это ведь не ИР они на слово не поверят :suspicious:

92

Я домазываю платье королевы. Приятное маслице. Но эффект загара скажу немного сомнительный - все же желтит слишком, и блесток куча. Но так как я сорока, мне нравится. Само масло тоже коже очень приятно. Ням ням.
Такой же термоядерный эффект есть у крема для тяжелых ног с каштаном. Мне нравится такой холодящий эффект. Бодрит-с.

93

masha85 написал(а):

В общем морозящий эффект просто термоядерный прямо не знаю стоит сегодня мазать или денек отойти

круууто)))

masha85 написал(а):

Мне не прислали ничего

а в описи тоже наверное могут не вписать да ?А что обычно присылают ко ДР ?

dafna написал(а):

Такой же термоядерный эффект есть у крема для тяжелых ног с каштаном. Мне нравится такой холодящий эффект. Бодрит-с.

читала отзыв,закончу свои крема для ног-закажу :yep:

dafna написал(а):

Я домазываю платье королевы

оно не слишком жирное?Быстро впитывается ?

Отредактировано Юлия (15.06.2009 14:39:11)

94

да, оно жирновато, хорош для сухой кожи
впитывается в завсимости сколько нанесешь. но скорее оно остается на поверхности, ежели все уходит в кожу. Но эффекта неприятного когда минеральным маслом намазываешься (тяжелое ощущение = хочется смыть немедленно) - вот этого нет.

Мне кажется эта штучка порадует тех, у кого уже все есть в плане косметики. Эдакое милое баловство

95

dafna а блестки мелкие?Ярковыраженные  или слабо мерцают ?

96

Они такие природные (как слюда: хлопиевидные), не мелкие. Если мазать на  ноги, такой эффект влажных ног есть. Вообще их конечно, очень заметно. По-моему это самые крупняшки из всех средств с эффектом сияния :)

97

dafna наверно мне понравится  :love:  жду с нетерпением  :jumping:

98

:flag: расскажешь потом как оно.

Кстати, никто не пользовался их солнцезащитками? Хочу себе взять для средней полосы - на пляж ходить. Или лучше обратить внимание на что-то другое?

99

dafna, я прошлое лето спф20 брала в оранжевой бутылке. Ездили на озеро (там обычно ужасно-палящее солнце и я всегда сгораю). Мазала и себя и ребенка - не сгорел никто. И еще в городе ребенка иногда мазала, когда шли гулять и солнце сильно жарило. Теперь не знаю, можно ли его использовать...год уже прошел.... зная сроки ГМ наверное его надо уже выбросить?

100

Asmodeya, вообще рекомендуют каждый сезон обновлять солнцезащитные средства. Но я в прошлом году брала молочко ГМ спф 10,использовала совсем чуть-чуть, даже не треть, жалко выбрасывать, поэтому решила допользовать. Вообще у них довольно приятные солнцезащитные молочкИ, нежирные, нелипкие, приятно пахнут эфирным маслом кедра. Насчет защиты ничего не могу сказать, в прошлом году ни разу на пляже не была, а в городе вроде и не обгорела.

101

Спасибо за отзывы. Закажу! К тому же запах кедра мне очень нравится. Без защитки в наше время никуда. В крема ИР защитку не кладет - видимо думают все тональниками мажутся. Буду вместо крема и на лицо мазать чуть чуть.

102

dafna написал(а):

Буду вместо крема и на лицо мазать чуть чуть.

консультанты ГМ говорили, что можно и на лицо наносить. только я думаю теперь, что надо мне было тогда 20ку брать, 10ки мне маловато  :hobo:

103

ДжастинаКожа светлая?
Мне кажется в условиях города + пляжа по выходным вполне достаточно для средней кожи?
Я тоже не знаю, что выбрать 10ку или 20ку

104

dafna, ага и  с родинками.

105

Да, у меня тоже. Даже на ступнях, пальцах, вылазят с возрастом как грибы после дождя.

106

dafna, тогда тебе лучше 20ку взять.

107

А я думала, это печеночные реакции. Видимо, не все. (Печеночные - это вроде выпуклые, красненькие)

108

dafna, у тебя родинки появляются? а ты к врачу не ходила? если появляются или изменяются старые, то обязательно надо к врачу идти, родинки - это не шутки.

109

Да появляются как-то незаметно и достаточно в больших количествах. Потом рраз - уже новая, сидит будто тут всю жизнь была. Они даже не как кожа измененная, а просто кожа окрашенная, без выпуклостей.
А что мне врач скажет? :dontknow: Отрежет парочку выпуклых лазером - максимум. Я уж в том году и не загорала, а в этом - мажусь только автозагарами (ИР рулит!), но все равно появляются. А почему - наука умалчивает, механизм доподлинно неизвестен

110

dafna написал(а):

Да появляются как-то незаметно и достаточно в больших количествах.

и у меня такая же фигня...
надо было бонус уже использовать, 500 рубликов накопилось - заказала набор для депиляции с полотенцем в подарок!

111

Делала заказ 14 числа,использовала бонусы,в подтверждении на эл.почту пришла итоговая сумма с учетом бонусов,а когда на сайте зашла в личный кабинет посмотреть статус заказа,там заказ по полной сумме,бонусы не учтены.И написано-подтвердить,анулировать заказ?Что делать?По какой сумме мне все таки прийдет посылка?И сколько будет наложенный платеж?С учетом бонусов или без ?

112

Юлия, сейчас сделала заказ: У меня тоже самое (правда, заказ я подтвердила уже), причем я сначала прошла практически все шаги в легкой версии, которая подглючивает (пропускает шаг, где надо выбрать использовать бонусы или нет - видимо считает все по-полной :crazyfun: ). В накладной отображается все ок. (если щелкнуть на самом заказе- циферке).
если будете спрашивать на сайте - скажете, что сказали консультанты?

П.с.  150 рублей за доставку - они совсем опухли :hobo:

113

Юлия написал(а):

Делала заказ 14 числа,использовала бонусы,в подтверждении на эл.почту пришла итоговая сумма с учетом бонусов,а когда на сайте зашла в личный кабинет посмотреть статус заказа,там заказ по полной сумме,бонусы не учтены.И написано-подтвердить,анулировать заказ?Что делать?По какой сумме мне все таки прийдет посылка?И сколько будет наложенный платеж?С учетом бонусов или без ?

подтверждай, так всегда, потом, когда статус заказа сменится на "отправлено", вылезет нужная сумма!  :yep:

114

Да кстати, подтверждаю утверждение baroha :)

115

dafna написал(а):

они совсем опухли :hobo:

подтверждаю утверждение  :yep:

116

baroha
:crazyfun:

117

dafna, они могут вычислить. Я доставку бонусами покрываю.

118

Да, вполне. Но я рискнула.
Вот придет мне посылка на днях - отпишусь, удалась ли авантюра :)
А ассортимент поскудел - пока думала-докапливала бонусы, "родиола и мушмула" с блестками,  к моему сожалению, испарилась из корзины - пришлось додумывать чего мне не хватает в жизни. Взяла что подвернулось :disappointed:

119

блин, пришла посылочка на 478 рубликов, заказывала набор для депиляции с полотенцем в подарок... а щас вот думаю, выкупать или нет, чот жаба душит...

120

А я всё бонусы коплю :hobo: только 350 рублёв накопила, хотя сейчас всё равно заказ делать не планирую а как только так сразу на 1000 закуплюсь (если будет чем к тому времени) и опять капить на другой аккаунт :hobo: прям напоминает (украл-выпил-в тюрьму..... :crazyfun: )


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama