Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

Asmodeya написал(а):

куплю еще, если найду где..

Креом теперь на Озон.ру продаётся :yep: Может пригодится ссылочка:
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1107994/

62

Мне у креома составы не нравятся. Хотя бы тем,что они силиконы используют. Для комби кожи это убийство.

63

заказала всю антицеллюлитную серию, что-то не вижу не вижу толка... а маска для тела - вообще ужас какой-то...

64

закрыли почему-то раздел: "товары для здоровья", я там себе обруч заказывала с "шишечками". знакомая попросила такой же ей заказать, а раздел закрыли... обидно

65

baroha написал(а):

заказала всю антицеллюлитную серию, что-то не вижу не вижу толка...

аха, вот уже шеть лет я веду борьбу с целлюлитом... а он все не появляется и не появляется!!! ;)

66

Яночка
везучая! :cool: Пускай подольше не появляется. У меня он после юношеских голодовок начал немного виднеться. ТТТ, сейчас нет. Лучше чуть полноватая попа, чем худющая, но в ямочках.  :yep: Имхо

67

нашла в своем геле "Алоэ-вера и лимон" какие-то темные частички. случайно заметила. обычно выдавливаю его в руку и наношу на лицо, особо не разглядывая. а недавно вот как разглядела... интересно, что это такое может быть? по ощущениям вроде нормальный, кожа наоборот положительно на него реагирует  :dontknow: куплен был в магазине. написала о своей "находке" на сайт. ну что... сообщение мое там не появилось, я на премодерации (когда-то с пристрастием допрашивала их по поводу состава  [реклама вместо картинки]  вот и поплатилась ) зато на мыло уту же прислали письмецо с просьбой написать им номер партии. ох уж эти ГМцы...

68

Джастина написал(а):

а кто-нибудь пользуется гелем "Алоэ вера и лимон"?

У меня был такой. Все лицо забил, маленькие белые угри появились. А на щеках и вовсе высушил кожу.

Недавно открыла гель На все случаи жизни с алое, очень понравился. Быстро впитывается, покраснения снимает, заживляет хорошо.

69

Джастина, да, точно - Крем-лифтинг для тела с золотыми блестками "Родиола розовая и мушмула". Он не то чтобы плохой, но для ежедневного использования, я считаю, не годится совершенно. Сплошные блестки, потом вся одежда и все вокруг, до чего дотронешься, - в них. Такой эффект хорош для выхода куда-нибудь; я за год два раза им мазалась: на свадьбу и на ДР :hobo:  Остатки полетели в ведро. Сам крем, может, и хорош, но оценить заявленный эффект, как ты понимаешь, я не смогла. Запах - выраженный мятный, текстура очень плотная, при излишнем нанесении скатывается. В общем, из-за этой дикой блескучести больше не куплю :dontcare:

70

Vianne, ясненько, спасибо за отзыв :) если он такой сильно блескучий, то я в его сторону больше не смотрю, мне масла "новое платье королевы" хватает.

71

Ну от масла блески вообще везде вокруг, но такой вкусный запах!
Не знаете, у родиолы розовой тоже чтоли такая насыщенность блестками?

72

dafna написал(а):

Не знаете, у родиолы розовой тоже чтоли такая насыщенность блестками?

по мне так у мушмулы вообще мало блесточек!!! а вот золотое платье королевы понравилось, мазалась прошлым летом, этим - буду домазывать, его надолго хватает! летом обычно хожу во всем белом - блестками у меня практически ничего не марается!!

73

baroha Платья - даа, вещь долгоиграющая, у самой еще полфлакончика, правда эффект загара им лучше "оттенять". Загар сильный не получается, мм но этот запах и прекрасный состав подкупают.
Родиолу закажу пожалуй, давно уже приглядывалась, да и что заказывать не знаю уже на сайте.. Но вот только то, что скатывается - немного настораживает, как Vianne написала. У тебя тоже скатывается?

74

dafna, у меня масла не было, сравнить не могу  :dontknow:  Я вообще не любитель блесток, если честно, и все-таки не сказала бы, что в креме блесток мало, - они мелкие, но их много и они определенно заметны, даже муж заметил. И совершенно точно остаются на одежде. Думаю, любое средство с блестками оставляет следы, не на клей же блестки к коже крепятся.
Скатывается крем, именно если увлечься. Я, когда второй и последний раз им мазалась (на ДР), решила усилить эффект на декольте и плечах :hobo:  - так и узнала про скатываемость :D

75

Vianne
ха ха, я тебя понимаю. Главное если начинает скатываться прекратить это невозможно, начинаешь стирать, а захватываются все новые участки.
Вообще блески не любишь? Или только из-за того что пачкают одежду?

76

dafna, не, ну при случае можно, конечно (а то бы чего на свадьбу и ДР мазалась :crazyfun: ), но на каждый день меня никак не устраивает. Да, пожалуй, то что пачкают - главный недостаток для меня. Ну и вообще блестеть без причины не люблю :dontknow:

dafna написал(а):

Главное если начинает скатываться прекратить это невозможно, начинаешь стирать, а захватываются все новые участки.

Именно так :D  Я помучилась, помучилась - и полезла снова под душ...

77

Vianne написал(а):

Скатывается крем, именно если увлечься.

странно, у меня ни одно средство ГМ не скатывалось никогда. чему там скатываться?  :dontknow:  это силиконы имеют привычку "кататься", а в ГМ их нет. а на чистую кожу наносила?

оказывется в этм креме и спф есть.

Отредактировано Джастина (03.06.2009 18:51:10)

78

Джастина написал(а):

оказывется в этм креме и спф есть.

Что это? Солнцезащитный фактор?

79

dafna, да. там диоксид титана - физический фильтр.

80

Мне моя начальница заказала 4 упаковки горячих масок для волос (я перед этим дала ей 1 тюбик на пробу), так я в ее заказ на свои бонусы заказала себе тоже упаковку. Довольная )))) Еще подарила начальнице карандаш "виноград", коих у меня нескончаемый запас накопился... а ей сказала, что это за заказ свыше 1000 положили (ну...типа не я ей сплавляю ненужное добро).... она открыла и стала разглядывать..  сказала, что цвет совсем не ее....
а следующий день ко мне довольная прибегает и говорит, что нижние веки им подвела и ей очень понравился эффект. В общем,Э она им пользоваться будет... я вот вчера тоже попробовала  фиалковым нижние веки подкрасить... мне тоже понравилось.. я до этого даже и не додумалась раньше )))

81

Джастина эт хорошо, можно брать на лето!
Asmodeya а он там не собрался, в веках? Все ж декоративка наверно не может сочетать в себе вау-эффекта и натуральности :dontknow:
(правда есть надежда на минералы)

Отредактировано dafna (05.06.2009 10:41:52)

82

а по мне так ужасный этот карандаш - "виноград", ко дню рождения его в подарок присылали, бякушка эта валяется теперь...

83

dafna, он на верхнем веке собирается, а вот если нижнее подводить, то все ок

84

Повезло, у меня и на нижнем собирается в елеобозначающихся морщинках. Хех, не судьба

85

А сейчас пробники присылают духов?Как раньше,в таких пакетиках ...

86

нет. Пробники любой продукции вообще не выпускают

87

угу, раньше пробники в корзину добавлялись, а сейчас нет...

88

угу
акция закончилась, они раздавали остатки партий совсем недавно ( детский крем и крем для рук), еще сделанные во франции

89

dafna написал(а):

акция закончилась, они раздавали остатки партий совсем недавно ( детский крем и крем для рук), еще сделанные во франции

Понятно почему они такие сморщенные были. Я в апреле заказ делала. Положили такие страшные пакетики.

dafna написал(а):

Пробники любой продукции вообще не выпускают

Интересно почему  :question:  Как подбирать парфюм или крем. Или если натур продкт, то он всем подойдет. Не понимаю их логики.

90

Сегодня сделала заказ
Заказала:
Золотое масло "Новое платье... королевы" слышала много восторженных отзывов
Антицеллюлитный комплекс-уход для тела "Розмарин и Кофеин" - говорят,офигенный охлаждающий эффект))) хочу ощутить его на себе.Люблю охлаждающие,морозящие лосьоны для тела )))
А у Вас какие отзывы на эти средства ?

Использовала накопленные бонусы,заплачу за заказ 384 р.Вроде бы подарок ко дню рождения положен,посмотрим прийдет или нет.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama