Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Джастина написал(а):

партии одинаковые? они могут сменить отдушку, да и просто в разных партиях отдушка может различаться (как и консистенция). но мог и пропасть запросто. хотя, гелям быстро портиться не свойственно обычно. мне из ИМ ничего испорченного не присылали,

Партии разные. конечно они могут различаться, но не до такой же степени  :dontknow:
А про испорченное я уже где-то читала раньше.

362

Недавно вспомнила что еще осенью получала подарком к д.р. Крем для сухой кожи рук "Календула и масло Смородины". Перерыла все свои закрома и нашла только со второго раза. Очень понравился. Впитывается моментально, кожа рук сразу такая приятная. Совсем не хуже всем известного Алеута с солянкой холмовой  :yep: И запах приятный. Единственный недостаток - маленькая упаковка , всего лишь 50 мл  :disappointed:

363

Мне из гринмамы очень понравилась Детская эмульсия для купания,запах приятный,я даже и голову ребенку ею мою глазки не щиплет,кожу не раздражает.Недавно заказала себе шампунь для нормальных волос "Береза и земляника" он практически ни чем не пахнет,волосы промывает до скрипа.
Так же оказался хороший нежный гель-мусс для интимной гигиены Дениз Озорнин,к тому же и очень экономный.

364

Достала на днях крем-бальзам для тела и расстроилась((( Срок годности до конца 2012, хранился в сухом прохладном месте как положено, фольгу не вскрывала, а запах всё равно как у старого просроченного крема, прогорклый какой-то :( Теперь придётся на ноги вымазать, жалко полный тюбик выбрасывать.

365

Очень нравится Тоник для укрепления волос "Клюква и береза" и Маска восстанавливающая для поврежденных волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха"

366

Стала замечать,что от кремов ГМ такое:сушит кожу,как руки так и личико само.Непонятно сначало было,Как только  прекратила пользоваться,сразу перестало.Что это было  :question:  :dontknow: Еще на крем для тела с клевером правда там похуже реакция,сторона передняя голени ног сейчас в коростах (от рассчесывания ночного,ну это я непроизвольно) :hobo: У кого было такое  :question:  Сейчас пользуюсь только интим-мылом,вроде все нормуль

367

Тори, аллергия? у меня на все кремы всегда была нормальная реакция, впитывались хорошо, увлажняли  :dontknow: но у Гм бестолковые кремы на самом деле, в том смысле, что ниче особо не могут дать, для молодой кожи без проблем, ИМХО.

368

Джастина написал(а):

Тори, аллергия?

тоже подумалось,сейчас отечественным детским кремом пользуюсь.Позже попробую опять ГМ,посмотрим.

369

Тори написал(а):

крем для тела с клевером

Сейчас им пользуюсь, как раз заканчивается. Аллергии нет, но запах ужасный из тюбика, хотя испортиться не мог - храню правильно и до конца срока годности ещё без малого год( Такое с кремами ГМ не первый раз, уже не беру их.

370

Вечер написал(а):

запах ужасный из тюбика, хотя испортиться не мог - храню правильно и до конца срока годности ещё без малого год

значит испортился или изначально таким был. я бы таким не стала мазаться, пероксиды, которые образуются при окислении растительных масел, канцерогенны  :hobo:  может, они из прогорклого масла свою косметику гонят  :hobo: я такое у сливок для снятия макияжа наблюдала, либо сразу прогорклым воняли, либо через какое-то время после открытия начинали вонять. еще скраб с овсяной мукой тоже стал протухать, хотя несколько лет им пользовалась и такого не было. пришлось отказаться. вообще щас у гм беру только крем для рук Алеут и регенератор для волос, который как тоник для лица использую тоже, ну и иногда тоник Улетай по старой памяти. на остальное даже не тянет.

371

купила пенку вот такую http://kiz18.ru/images/img45808603.jpg
это просто жесть как она воняет :insane: чем-то бензинным-неописуемым, жалко потраченных денег :disappointed:

372

Светик1982, ну ни фига се o.O кста - недавно читала ругательный отзыв на несколько позиций на форуме ГМ, тока быстро они его удалили :D

373

Светик1982 написал(а):

чем-то бензинным-неописуемым

чайным деревом она пахнет. да, кому-то ЧД отдает бензиновыми нотками, особенности восприятия. но у ГМ вообще-то очень слабая отдушка этих серий, вот бутылочка масла 100% пахнет брутальненько. бензина там я не чувствую, обожаю ЧД ^^
а вообще, не поняла претензий, если такая реакция на ЧД, зачем покупать средства с ним? это все равно, что не любить аромат апельсинов, но покупать их и потом жаловаться, что они воняют  %-)

374

а че сразу такие наезды, как будто я специально зная заранее о запахе купила эту дрянь и хаю теперь, вот блин как будто на каждом углу продаются продукты с чайным деревом и все обязаны знать как оно пахнет, че за бред о_О


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama