Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

*Malika* написал(а):

По крайней мере не жирнит волосы как Регенератор для сухих и тонких волос

странно, как регенератор может жирнить? там же ни масел, ни силиконов нет, просто водичка. правда, я его на корни не наношу, только по длине волос. я вчера получила минипосыль с этим регенератором, сразу напшикалась, волосы прям ожили, распушились  :D  все-таки приятная штука этот регенератор, радует как раз тем, что не утяжеляет, очень легкий, но увлажнение дает. и нравится тем, что без запаха почти, не люблю сильнопахнущие средства для волос.

332

Джастина написал(а):

приятная штука этот регенератор

согласна на все сто  [взломанный сайт] 

Джастина написал(а):

на корни не наношу

Тоже только на кончики и по поверхности, у меня длинный волос и перед сушкой феном наношу, эффект радует

333

Тоник для укрепления волос "Клюква и береза
Состав: Вода деминерализованная, глицерин*, экстракты: хвоща*, корня
лопуха*, хмеля*, мать-и-мачехи*, крапивы*, березы*, чеснока*, лука*,
хрена*, хны*, чаги*, клюквы*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое
масло*, витамины А и Е, парабен, ЕДТА. * - продукт растительного
происхождения.

РЕГЕНЕРАТОР ГРИН МАМА ФОРМУЛА ТАЙГИ ДЛЯ СУХИХ И ТОНКИХ ВОЛОС ГРЕЧИХА И МАЛИНА

Состав: Вода деминерализованная, глицерин растительный*, экстракт
гречихи*, экстракт малины*, экстракт череды*, экстракт алтея*, экстракт
мяты*, экстракт липы*, ПЭГ-40 гидрогенизировнаное касторовое масло*,
аллантоин, пантенол*, витамин Е, витамин С, экстракт алоэ вера*,
парабен, ЕДТА. * - продукт растительного происхождения.

После изучения составов заказала регенератор, не хочу луком с хреном пахнуть :)

334

Lapik написал(а):

не хочу луком с хреном пахнуть

Lapik, у тоника еле слышный растительный запах, впрочем как и у регенератора   :yep:

335

Любаша написал(а):

у тоника еле слышный растительный запах, впрочем как и у регенератора

:yep: 
а тоник и регенератор - это разные продукты, тоник именно для укрепления, на корни идет, регенератор ничего не укрепляет, просто увлажняет, идет на длину волос.

336

Джастина написал(а):

это разные продукты,

а я знаю..... у меня и тот и тот есть,может я не понятно пишу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif
тоник мне не пахнет луком и хреном  :no:

Отредактировано Любаша (18.04.2010 19:02:59)

337

Любаша написал(а):

меня и тот и тот есть,может я не понятно пишу 
тоник мне не пахнет луком и хреном

понятно :yep: , но раз есть в составе.. запахи бывает неожиданно проявляются :D

338

Любаша, я в том смысле, что регенератором невозможно заменить тоник и наоборот.

Lapik, да не бойся, луком пахнуть точно не будешь.

339

Джастина, понятно, что у них разные назначения, я и не подозревала, что наведу на такие мысли, конечно нет!!! и  использую в разное время. Тоник хорошо укрепляет волос, на расчёске сейчас совсем не остаётся  и не  выпадает так как раньше. Регенератору спасибо!!! от фена очень хорошо защищает  :yep: Эти средства теперь всегда в списке заказов.

340

Любаша написал(а):

я и не подозревала, что наведу на такие мысли

не ты навела, ты все правильно говоришь  :yep:

341

А мне казалось, что волосы после генератора слишком быстро жирнятся :dontknow: наверно именно потому, что и на корни его наносила, а сейчас у вас прочитала, что этого не надо делать.

342

У меня тоже после тоника неопрятные волосы - поэтому я их уже на грязные наношу, когда уже нечего беречь :)
Вцелом использую как развлечение. Иногда ж хочется в течении дня на себя что-нить помазать :hobo:

343

А у меня не только после тоника, но и после многих шампуней ГМ неприятный волос. Видимо, просто не моя фирма. А другие продукты кроме волосястых я у Мамы не пробовала.

344

я тут от безысходности решила помазаться завалявшимся ночным кремом из новой серии "Пион и чага", кожа взбунтовалась совсем. и к моему удивлению он не забил поры, наоборот, они сузились, кожа посвежела и разгладилась (она у меня пересушенная. как всегда) и даже запах уже не раздражает, из тюбика тряпкой не воняет, это на коже запах меняется. послежу еще, если и дальше ниче не забьет, прикуплю еще такой дневной. но увлажняет прилично, за это уже спасибо ему  ^^

345

Ой а у меня Пион и чага вместе с Брусникой и чередой так и лежат не открытые. Начиталась страшных отзывов о забивании пор - боязно как-то...
Тоник для волос вечером наношу, а утром голову мою, только так. Иначе даже мытые волосы выглядят как немытые.

346

rasswet написал(а):

Пион и чага

а я так и мажусь этим кремом. он на удивление хорошо стягивает поры и цвет лица выравнивает, но поры все равно забиваются (правда, медленней, чем с другими и думаю, это не он мне их забивает). не сушит, не жирнит, тряпкой не воняет вроде. хороший кремчик.

347

Косметикой грин Мама пользуюсь почти 10 лет, вот мои любимки:
тоник Череда и земляника - очень нравится, постоянно закупаю впрок
пена-гель Брусника и ромашка - мягко очищает, не стягивает
маска-пленка Липа и земляника
скраб Кедровый орех и уссурийский хмель - отличный скраб, но долго привыкала к запаху
двухфазный крем Подорожник и мать-и-мачеха - хорошо увлажняет кожу, пользуюсь в основном весной
тонизирующий гель Алоэ и лимон
крем для век Пшеница и василек - справляется с темными кругами
шампунь Облепиха и липовый цвет - немного сушит, но с бальзамом очень даже
бальзам Облепиха и репейник
крем для рук Календула и масло смородины - отличный крем, последние полгода пользуюсь только им

348

Я тоник получила "череда и земляника", совсем забыла что мне  не нравится в нем... он пахнет касторкой, пользоваться не очень приятно  :no:

Отредактировано Lapik (06.06.2010 17:29:15)

349

у ГМ в спреях пшикалки стали очень тугими. тоник Улетай еле выжимаю, сегодня новый регенератор достала, сначала вообще не пшикал, потом доперло, что жать сильней надо. очень тугой, можно пальцы накачать  :D  неудобно, блин. а предыдущий регенератор еще и воздух не пропускал внутрь, от этого сама бутылка сжималась. приходилось скручивать и впускать воздух. че-то они мутят с упаковкой, совсем не нравится  %-)

350

Был перерыв в пользовании ГМ, только их крем для рук всегда под рукой))) И вот на днях достала из загашника питательный ночной  крем для век. Вообще, ночные средства не очень люблю, пользуюсь ими неохотно и от случая к случаю. Но этот крем совершенно не напрягает, наоборот - одно удовольствие. Мажу не только на веки, а на все лицо и шею. Короче говоря, вновь убедилась, что кремы ГМ для меня самые комфортные, всегда в итоге возвращаюсь к ним. Сейчас вот посылочка на почте ждет, и уже захотелось сделать новый заказ :rolleyes:

351

кто-нибудь пробовал серый карандаш ГМ? dafna, не ты ли его хвалила? интересно, он матовый? сильно темный?

352

Джастина
я многофункциональную лилию хвалила на губы, остальное все :nope:

353

Джастина написал(а):

пшикалки стали очень тугими

Джастина, тоже это заметила, сразу поменяла пульверизаторы со старых, хорошо не успела выкинуть.
Сейчас  для волос использую только все ГМ,очень нравится запах средств, волос заметно меньше стал выпадать и такой приятный, шелковистый, не запутывается, ровненький. Нашла для себя, безумно рада  [взломанный сайт] 
кремы для рук и для лица тоже нравятся, всяких полно, но руки так и тянутся к этим бутылочкам и тюбикам  :love:

354

dafna, ага, я уже поняла, что перепутала тебя с др. человеком  :blush: но тонкие их карандаши вроде хвалят.

355

открыла крем "ромашка и масло зародышей пшеницы", попробовала на руках, довольно насыщенный, руки прям быстро смягчил. запах ооочень слабый, я даже сначала подумала, что без запаха, но он есть, пахнет ромашковым чаем, прям вот когда цветки ромашки завариваешь, один в один аромат. интересно, какие эфиры дали такой запах,  ЭМ ромашки вообще не похож на запах одноименной травы. хотела заказать крем с липой, но отпугнули отзывы о том, что крем пахнет, пардон, мочой  o.O  прям беда с отдушками у новых кремов, посмотрим, как быстро этот завоняет. на креме гордо написано: содержит чистое масло карите - натуральную защиту от солнца. а крем-то ночной  :D смешные  :D

356

Ммм новая серия..
Мне вообще не понравилась. По-мне так пахнет не мочой, а грязной тряпкой :crazyfun:

357

dafna написал(а):

По-мне так пахнет не мочой, а грязной тряпкой

ты все кремы из этой серии нюхала? мой ваще не пахнет, даже отдушку почти не чую. может, конечно, завоняет попозже, а может и нет ;)

358

Джастина
я только один, еще где-то читала о другом отзыв... Больше не буду экспериментировать

359

Заказывала не так давно крем-гель после депиляции "Алоэ Вера и календула", запах сразу же показался странно-неприятным, но пользовалась иногда.  :hobo: Теперь поняла, что крем прислали испорченный,   хотя хранится может еще год.
У сестры такой же , но  пахнет очень даже приятно,  мой крем ничего общего не имеет с  этим запахом.  %-)

360

Джастина написал(а):

может, конечно, завоняет попозже, а может и нет

крем до сих пор не воняет, кстати  ^^  но поры все же бьет, что ожидаемо :( если это не считать, то очень приятный крем.

Lapik написал(а):

У сестры такой же , но  пахнет очень даже приятно

партии одинаковые? они могут сменить отдушку, да и просто в разных партиях отдушка может различаться (как и консистенция). но мог и пропасть запросто. хотя, гелям быстро портиться не свойственно обычно. мне из ИМ ничего испорченного не присылали, слава богу. ттт, конечно.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama