Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 301 страница 330 из 374

301

Джастина, thanks! Возьму тогда его! Хочу чего-нить легонького на коже :)

302

Я как сделала заказ с бесплатной доставкой - лоханулась была очень невнимательной. Заказала новый крем для зрелой кожи :hobo: идиот, в корзине он лежал, я даже не посмотрела. Состав новых кремов вроде весь примерно одинаковый, только экстрактами отличается.

Джастина написал(а):

триглицериды, стеариновая кислота

А что кстати не то со стеариновой кислотой? Вообще я в кремах помимо мин. масла, избегаю глицерина и пропиленгликоля (чем вроде очень богаты ИР), ну и силиконов. Уж даже теперь не знаю как должен начинаться состав приличного крема.. :dontknow:

303

dafna написал(а):

Заказала новый крем для зрелой кожи  идиот, в корзине он лежал

а что не так с этим кремом? просвятите, плиз!!!! Я его тоже жду, посыль скоро приедет :huh:

304

Ленуськин да просто я ж не зрелая вроде, антивозрастного надо избегать

305

dafna  аааааа ....  :flirt:

306

Тэкс, я опробовала новый крем у ГМ для зрелой=чувствительной кожи.
Сделала оказывается осознанный выбор, остальные не подходили кремы, а тут и свободные радикалы удаляет, и сосудистую сетку, понимаешь, уменьшает..
Так, по консистенции - жидковат, почти без запаха, он начинает появляться, такой фоновый, когда обмазываешься тщательно, как дуновение ветерка. Возможно мои сенсоры притупились, так как до этого я обмазывалась кремом для тела ДЖ, а у него довольно сильный термоядерный аромат.
По впитываемости у меня возникли некоторые вопросы - как-то кожа моя не сразу приняла крем. Вот антистресс, хоть он и густой,  впитывается хорошо, а этот размазывается.. Но ощущение, во-первых, одного раза, во-вторых, я уже была вся в сыворотке. Вцелом - надо распробовать, но, могу сказать, что для меня есть продукты получше, даже по запаху http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Все-таки я не очень люблю кремы жидкой консистенции

307

я тоже опробовала новый крем для зрелой кожи (с Липой и боярышником) - мне вполне понравился, действительно впитывается медленнее чем Антистресс, но мне его и требуется меньше чем того же Антистресса раза в 2, а аромат нормальный на мой нос...

308

Тоник для укрепления волос "Клюква и береза"
есть ли эффект? пахнет как? луком/чесноком?
Регенератор для сухих и тонких волос "Гречиха и малина"
стоит ли покупать  :question:

Отредактировано Lapik (13.02.2010 00:23:52)

309

Lapik написал(а):

Тоник для укрепления волос "Клюква и береза"

Lapik написал(а):

пахнет как? луком/чесноком?

да, немного попахивает луком, чесноком, хреном, ароматец такой съедобный  :hobo: но очень легкий и на волосах его потом нет. насчет фифекта не скажу, т.к., меня хватило на одну бутыль только, предпочитаю масляные маски, но состав очень приличный, все инги пользительные в плане укрепления волос.

Lapik написал(а):

Регенератор для сухих и тонких волос "Гречиха и малина"

водичка такая почти без запаха. состав тоже хороший, но расчесывание волос не облегчает, т.к., ни масел, ни силиконов в составе нет. легкий такой спрейчик.

310

Джастина спасибо :)

Джастина написал(а):

луком, чесноком, хреном, ароматец такой съедобный

кто бы мог подумать такое про клюквенно- березовое :huh:

311

Lapik написал(а):

кто бы мог подумать такое про клюквенно- березовое

:D

Lapik, пожалуйста :)

312

Девочки, а кто пользовался укрепляющим тоником для тела "Женьшень и листья красного винограда"? Он не липкий? Как вообще ощущения?

313

ultravixen, легкий, но увлажняет, немного липковат вначале, но потом липкость уходит. пахнет сосной и апельсином, несильно. довольно приятная водичка. я себе на лето всегда беру.

314

Джастина, как здорово! Тогда точно буду ее брать! :yep:

315

Закончила я крем из новой серии (сейчас пойду в любимую темку), не понравился. Пахнет от меня после него как будто тряпка кухнная от сырости начала подтухать. Не впитывается. Еле в свое сердобольное тело втерла, на лицо его совсем не хотелось мазать :(
А вам как новые крема, или мы только с Ленуськиным их пробовали?

316

dafna, у меня лежит ночной "чистая кожа" пион с чем-то там. нормальный крем, в духе ГМ, немного жидковат. но я им не пользуюсь, потому что боюсь, что поры забьет, у меня фобия  :D но пару раз мазалась, особых претензий нет. думаю как маску его пользовать. пахнет почему-то розой, очень сильно, хотя в составе розы нет, что странно. вообще составы у этих кремов мутные.

317

dafna, запах просто ужасным для меня оказался http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif , хотя поначалу ниче так казалось..и на лице высыпания начались (думаю на этот крем), отдала его маме - ей крем понравился очень, а у меня сразу все высыпания прошли...вот даже и не знаю стоит ли на лето брать какой -нить их новый крем (хотела с Пионом взять) http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

318

Ленуськин, а у тебя какой конкретно крем был?

319

Джастина, у меня который с Липой и Боярышником

320

Смотрю, никто особо не жалует кремчики от Грин Мамы. Про кремы ничего сказать не могу, для лица у меня был гель. Гель с лимоном и алоэ вера. Немного липковат при нанесении, но впитывается без остатка, пленки на лице не оставляет, увлажняет, тонизирует. Хороший, как раз на лето, когда душа просит легких текстур.

321

у меня есть кремы новые оба - из серии "чиста кожа", и ночной, и дневной. что могу сказать... нормальные, легонькие такие, ночной и правда розой пахнет очень сильно. для разнообразия пойдет, я не так часто ими мажусь, хотя надо посмотреть, точно не помню, забивают ли они поры  :question:  вроде как забивают  :unsure:

322

baroha написал(а):

из серии "чиста кожа", и ночной, и дневной

у меня ночной пахнет розой с помесью мокрой тряпки, фу, аж тошнит, когда на лицо наносишь. при этом в тюбике вроде нормально пахнет, странно так  :|
а поры забивают, да, почему бы и не забить, если там сама основа крема комедогенная.

323

Ямайка мы старые жалуем, мы новые не жалуем :hobo:

Джастина написал(а):

с помесью мокрой тряпки, фу, аж тошнит, когда на лицо наносишь

вот вот, у меня такая же реакция была на гинго, а мне никто не поверил :crazyfun:

324

Джастина написал(а):

с помесью мокрой тряпки

блин, точняк! а я все думаю, чо такое... чо за вонь... :crazyfun:

325

dafna, хорошо, что я не купила, а то был такой соблазн. Сейчас бы тоже "наслаждалась" тряпкой.

326

Вечер написал(а):

Закончился интим-гель ГМ, ..... я к нему так привыкла(((

Вечер, как он тебе, давно на него поглядываю.... :rolleyes: Интересует запах и есть ли в нем дозатор

327

Рыбка их 2 разных) В этом посте я имела в виду который из серии Денис Озорнин, в нём нет дозатора, во втором, который ГМ, есть. Мне в принципе нравятся оба, но пользовалась чаще первым. Запах не резкий, нейтральный.

328

у меня были денискин гель для интимной гигиены и ГМ. денискиным можно пользоваться только 1 раз в день, т.к., в нем триклозан, мне он вообще не понравился, я его выбросила не допользовав. еще не нравилось, что он очень мылкий, берешь капельку, а смываешь ее все равно целую вечность  %-) ГМ крем-гель, на мягких ПАВах, с молочной кислотой, пахнет чайным деревом, однозначно лучше денискиного.

329

Lapik Я уже года полтора заказываю Тоник этот для укрепления волос "Клюква и береза" от ГМ, мне очень нра, правда так и не поняла есть ли эффект, но сам факт того, что им после мытья головы брызгаюсь (типо укрепляю), как-то греет :crazyfun: По крайней мере не жирнит волосы как Регенератор для сухих и тонких волос "Гречиха и малина", имхо мне так показалось.
ultravixen Я пользовала этот тоник для тела "ЖеньШень и листья красного винограда", уже год как не могу его вылить на себя))) Непонятный он какой-то, и еще - тело после него липкое как после меда  :hobo:

330

Я сегодня устроила волосам праздник ГМамовский. Сделала маску " Мать-и-мачеха и корень лопуха" помыла  шампунем "Земляника и берёза" и бальзамом-кондиционером "Облепиха и репейник". Запах очень нравится, ностальгирую прям....
а вот

*Malika* написал(а):

Тоник этот для укрепления волос "Клюква и береза"

наношу на сухие волосы и корни дня за два до мытья, заметно меньше стали выпадать,очевидно  :yep:


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama