Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama


Обсуждение косметики Green Mama

Сообщений 271 страница 300 из 374

271

Рыбка, с первой посылочкой!!!!!!!!!

272

Джастина, Любаша, спасибо! беру с вас пример  http://s59.radikal.ru/i164/0812/34/5a6d3bf5cb71.gif

273

Рыбка
с посылкой!!

я тож вчерась получила свое добро, как всегда быстро пришло!!
маска для волос, спрей для жирных волос, каолиновая маска для лица, кремы новые - ночной и дневной, масло для ногтей и кутикулы, вчера уже все опробовала  :crazyfun:

274

baroha, спасибо, и тебя с посылочкой!  :flag:

275

baroha с посылочкой!

276

baroha, с посылкой!

277

Рыбка
Вечер
Джастина
спасибо!!!  :flirt:

278

Рыбка, поздравляю с первенцем! Посыль-супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Отпишись,как тебе шампунь!

279

baroha, с посылочкой!!! всё понравилось?

280

baroha, с посылочкой :flag:

281

baroha, с классной посылью :cool:

282

Любаша
Virtual
ultravixen
спасибо!!!

Любаша написал(а):

всё понравилось?

все хорошее, тока спрей для жирных волос, как и ожидалось, судя по отзывам, делает волосы еще жирнее  :hobo:
но хотелось убедиться самой
надоть попробовать его на выходных как жидкость для укладки с феном, авось прокатит

Отредактировано baroha (26.01.2010 17:39:58)

283

ultravixen, шампунь понравился, но поскольку волосы крашеные без бальзама никак  :dontknow:   т.е шампунь обычный, не волшебный   :hobo:

Отредактировано Рыбка (26.01.2010 18:07:21)

284

Рыбка написал(а):

шампунь обычный, не волшебный

ага, шампуни у них самые обычные, плюс далеко не самй лучший консервант  :hobo:

baroha написал(а):

спрей для жирных волос, как и ожидалось, судя по отзывам, делает волосы еще жирнее

попробуй использовать его как укрепляющий спрей, например, перед мытьем волос (на ночь можно) обильно напшикать на корни и помассировать. состав у него хорошоий, полезные экстракты есть. а жирность регулировать сложно, особенно косметическими средствами. я вот в такие лосьоны мало верю, но по идее дуб, лимон обладают вяжущими свойствами, это все полезно для жирной кожи головы.

285

Джастина
спос за совет, так и сделаю!!

286

baroha, а ты делала заказ с бесплатной доставкой? Не яндексами, случайно платила? Я созрела на минизаказ, хочу предоплатить яндексами, но при выборе способа доставки почтой стоимость стоит 150, т.е, доставка не бесплатная :( они не исправили этот глюк?

287

Джастина
исправили  :yep:  там сначала вылезает стоимость доставки, а уже на последнем шаге, где накладную надо смотреть, она исчезает, у меня все прошло, я платила яндексами

288

baroha, спасибо, хорошая новость. пополнила свой яндекс-кошелек (не без приключений  %-) ) как придут деньги, попробую поучаствовать в бесплатной доставке  %-) вчера неожиданно обнаружила, что протух скраб овсяный, точнее, его остатки  :O :( так что этот заказ вынужденная необходимость.

Отредактировано Джастина (28.01.2010 17:26:10)

289

Джастина
ты тока пошевелись, вроде она до 31 только действует

290

baroha, ага, я в курсе, сегодня планирую заказ  :yep:

фсе, сбацала заказик , ураа  :shine: доставка обнулилась, денежки снялись как надо, буду ждать :)

Отредактировано Джастина (28.01.2010 19:25:28)

291

Девочки, а какие средства у ГМ самые удачные? Так, чтобы купить и 100% не прогадать.

292

ultravixen все продукты хороши больше на лето, а именно:
1. Крем для лица антистресс, (ночной, питательный мне тоже понравился)
2. Крема для рук
хороши средства от солнца - запах балдежный
+
3. Артро.нет - для родителей

293

ultravixen
маска каолиновая для лица очень понравилась, вот последний раз ее взяла и не пожалела, маску для волос тоже можно взять, потом гель для интимной гигиены очень хороший, молочко для тела облепиховое тоже хорошее, на лето - масло золотое платье королевы - просто обалденное!!

294

dafna написал(а):

все продукты хороши больше на лето

dafna написал(а):

Крем для лица антистресс

не сказала бы, что этот крем на лето, он довольно тяжелый, скорее на холодное время года.

baroha написал(а):

молочко для тела облепиховое

этому молочкУ запах поменяли. раньше пах, как крем детский с чередой, а щас травками пахнет и цветочками, приятно так  :love:
еще ГМ оказывается начисляет таки яндекс-бонус.

295

Джастина написал(а):

он довольно тяжелый, скорее на холодное время года.

ну по сравнению с инозитолом с блестками, который проходит у меня по статье "зима", он легкий. У меня  главное лицо летом в нем не потеет. В остальных кремах - да. А есть еще легче у ГМ крема?

296

dafna написал(а):

А есть еще легче у ГМ крема?

двухфазный, кремы-гели из Улетай, глазные (я их на все лицо иногда наношу), гель с алоэ и лимоном.... а так для моей кожи в основном все тяжелые, миндальное масло, триглицериды, стеариновая кислота, которые Гм везде пихает, - это все порозабиватели. я вообще начинаю думать, что испортила свою кожу ГМскими кремами  :hobo: хотя, продолжаю пользоваться, мне вообще очень сложно подобрать незабивающее, думаю даже, что нереально.

dafna написал(а):

по сравнению с инозитолом с блестками

ну это даа, инозитолы ИР - это жесть вообще  :hobo:

Отредактировано Джастина (29.01.2010 17:38:56)

297

Девочки, спасибо! Думаю о заказике. Хочу взять крем для рук от Озорнина с экстр. кашемира и шелка, эмульсию для купания дочке, гель с акульим хрящом. Кто-нибудь что-то подобное заказывал? :question:

298

ultravixen написал(а):

Хочу взять крем для рук от Озорнина с экстр. кашемира и шелка

не бери, там плохой состав, минеральное масло - фиг с ним, но формалиновый консервант в несмываемом средстве - это жесть. причем на сайте ГМ в составе этого консерванта не было, добавили только после моих сообщений на форум, честные, блин... лучше у ГМ крем для рук взять, с солянкой и витамином Ф, например, Алеут  :love:

299

Джастина, спасибочки! Буду знать и заказывать на буду!!! А гель для лица "Алое вера и лимон" гуд? Говорят, что разные прыщики лечит...

300

ultravixen написал(а):

А гель для лица "Алое вера и лимон" гуд? Говорят, что разные прыщики лечит...

не знаю, мне ничего не лечит, но у меня и прыщей-то нет :dontknow:  я его на ночь щас мажу. увлажняет вроде, но очень легкий. он для жирной кожи будет хорош, а для сухой или нормальной его под крем только.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Обсуждение косметики Green Mama