Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dior

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот такая красота нас ожидает к рождеству  :love:

http://s48.radikal.ru/i119/0909/d5/77c88ce06f4bt.jpg http://i004.radikal.ru/0909/34/92c23b3e98aft.jpg http://i029.radikal.ru/0909/8c/de3b61b7e320t.jpg http://s05.radikal.ru/i178/0909/8f/2c2191453e08t.jpg http://s15.radikal.ru/i189/0909/e0/18d58b199143t.jpg
http://community.livejournal.com/beauty … tml#cutid1

2

WOW! а кулончик с чем то или просто украшение? тенюшки красивые :cool:

3

Virtual
Внутри блеск для губ, прозрачный и розовый, их два будет.
Мне тени-пятерки так понравились  :love:

4

хочу фсё....

5

Какой кулончик.... :love:

6

Кулончик хочу!  :crazyfun:
Но что-то сомневаюсь, что он к нам доедет... :(

7

*Анна* написал(а):

Но что-то сомневаюсь, что он к нам доедет... :(

доедет-доедет, стар-продукты всегда доезжают. У них каждый год кулоны с блесками разные, всегда доезжали, и кубик и шарик, и желтая блямба, и амбарный замок. Или ты про свой город?
Раньше мне их кулоны не нравились, здоровые, глупые какие-то, а этот очень красивый.
вот какие раньше были ужастики
http://s39.radikal.ru/i086/0909/29/947357737576.jpg

http://i079.radikal.ru/0909/ec/75cf650c646c.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/0909/00/a8d6ba8d8c00.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0909/5c/f5626eda1714.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0909/e3/e311d70f4270.jpg

этот, который будет - самый милый  :love:  стоить будет 80$  :angry:

8

Ну, в Саратове-то понятно их не будет. Я думала, их вообще в стране будет не купить. Кто-то рассказывал, что метеориты какие-то лимитированные не достались в Москве.

Котя написал(а):

и кубик и шарик, и желтая блямба, и амбарный замок.

И они у тебя... есть? Вижу  :D
Желтая блямба ничего... Микро-собачке можно на шею подвесить  :D

9

*Анна* написал(а):

И они у тебя... есть?

нет, что ты, мне ни разу ни одни не понравился так сильно, чтобы покупать.

*Анна* написал(а):

Ну, в Саратове-то понятно их не будет. Я думала, их вообще в стране будет не купить

А у вас летуалей-рив гошей разве нет всяких? там обязательно будут  :idea:  На стендах, когда официально выйдет в России коллекция, обычно в  середине ноября появляется.

10

У нас ИДБ и Летуаль имеется, но там всегда так бедненько.

11

Dior предлагает для праздничного макияжа роскошь и сияние драгоценных камней. Каждый продукт новогодней коллекции под названием New Look Noёl 2009 содержит кристаллический порошок, заставляя ваш образ сиять и искриться в свете свечей и зеркал. Изюминка коллекции - кулон Cristal Boreal с кристаллами Swarovski и блеском для губ внутри.

В 1956 году Swarovski создал кристалл Aurore Boreale специально для марки Dior. С тех пор две компании сотрудничают очень тесно. И вот в новогодней коллекции вся интрига построена именно на том знаменитом кристалле Aurore Boreale, он – центр композиции.

Центральный продукт коллекции – кулон Cristal Boreal (3913 рублей). Он оправлен 52 кристаллами, четыре из которых – те самые Aurore Boreale.

Внутри кулона – блеск для губ с ультраблестящей формулой, представленный в двух оттенках: Pure Crystal (почти прозрачный) и Pink Crystal (розового цвета с многоцветными отблесками.)

Тени в рождественской коллекции представлены в благородной сиренево-серебряной палитре. Две палетки Cristal Boreal: императорский сиреневый Precious Purple и серебряный Pure Silver. Цена – 1501 рубль. И две пятицветные палетки 5 Couleurs Iridiscent (2540 рублей) в двух вариантах. Это Smoky Crystal: центральный сиреневый цвет окружен цветовыми нюансами серебряно-металлических и красновато-коричневого с золотистым отливом тонов. И Purple Crystal: фиолетовая середина окружена радужным белым оттенком и букетом из розового и фиолетового тонов.

Для глаз также представлена жидкая подводка для глаз Style Liner (1473 рубля), нового оттенка Sparkling Purple – фиолетовый с блестками.

Помада для рождественского образа – Rouge Dior по цене 1405 рублей. В новой коллекции – два розовых оттенка: Illustrious Pink – истинно розовый цвет, Aristocratic Mauve – розовый с сиреневым оттенком. Как украшение для губ в новой коллекции – ещё один маленький шедевр от Dior – крем-блеск для губ Rouge Dior Creme de Gloss (1246 рублей) нового сверкающего нежно-сиреневого оттенка Violet Shine.

Лак для ногтей Dior Vernis (1065 рублей) представлен в двух новых очаровательных цветах: Rosé Boréal – нежный розовый цвет, наполненный пайетками и Silver Purple – блестящий и металлический ярко-фиолетовый цвет.

В продажу коллекция поступит в ноябре 2009.

12

Lapik написал(а):

– кулон Cristal Boreal (3913 рублей).

мда... даже с моей золотой картой - 3000  %-)  явно он того не стоит  %-)

13

Очень тени понравились...да и кулончик ничего:)

14

Dior повторяет пять любимых ароматов на бис
Дом Dior снова напоминает своим поклонникам, что по праву занимает ведущее место в мире парфюмерии. В этом году марка создала коллекцию Les Creations de Monsieur Dior, объединяющую пять классических диоровских ароматов, признанных всеми женщинами мира. Это пять вечных запахов от Dior: Diorella, Dioressence, Diorissimo, Eau Fraiche, Forever and Ever.

Винтажная коллекция Les Creations de Monsieur Dior – как признание в любви к марке, знак того, как бренд хранит традиции и помнит все свои достижения. Бестселлеры различных лет в новой редакции стали более концентрированными и яркими. Коллекция вышла в продажу с 4 ноября 2009 года.

Diorissimo.
Этот аромат создан ещё в 1955 году. Классические Diorissimo – это центральные ноты ландыша, верхние ноты иланг-иланга, базовые ноты жасмина. В новой коллекции этот запах имеет более сильные аккорды иланг-иланга.

Dioressence. Создан был в 1979, и тогда в качестве начальных нот были: альдегиды, фрукты, бергамот, апельсин, пачули и зелень. В сердце – цветочные ноты фиалки, туберозы, жасмина, гвоздики, розы, герани, ландыша и иланг-иланга, с оттенком корицы и корня ириса. База – пачули в сочетании с ванилью, гальбанум, мускус, мох, ветивер. Новый запах больше сосредоточен на египетской герани, цейлонской корице, пачули из Индонезии.

Diorella. Это знакомый всем нам Гипнотик Пуазон, шипрово-цветочная композиция, представленная в 1972 году. Начальные ноты – дыня, бергамот, лимон, базилик, зелень. В сердце – роза, цикламен, жасмин, гвоздика. База – пачули, шипровые ноты мускуса и ветивера. Новая редакция обогащена лимоном из Сицилии в комбинации со свежими и цветочными нотами жимолости и ветивера.

Eau Fraiche. Это свежий шипровый аромат, для которого в новом звучании выбрали самые лучшие ингредиенты из из Сицилии и Калабрии. Оригинальный аромат Eau Fraiche был создан в 1953 году и его состав отличали цитрусовые ноты (лимон и бергамот), древесные мотивы (розовое дерево, ветивер) и дубовый мох.

Forever And Ever. Этим шедевром восторгаются вот уже пять поколений женщин. Обновленная версия была представлена в 2002 году. Тогда аромат заиграл современными цветочными нотами: фрезии, жасмина, розы, герани и миндалем, с добавлением мускатного ореха, ванили и мускуса. Новая версия Forever And Ever усилена цветочными розовыми оттенками болгарского розового сада (флакон тоже розового цвета), а жасмин привезен из Индии

15

Dior представляет коллекцию макияжа весна 2010Весенняя коллекция макияжа объединяет нежность кружев и мягкость пастельных пудр, в память об образах ранних 20-х годов, сладострастных и нежных.

Новый весенний тренд вызывает в памяти очаровательный стиль 20 годов: воздушные ткани возвращают элегантность изысканной и женственной атмосферы будуара, Винтажные пастельные тона окутывают кожу нежнейшей вуалью…

Кружева всегда были знаком Dior Couture: Кристиан Диор украшал вечерние платья, Джон Галльяно часто играет с кружевными деталями в своих коллекциях, чтобы придать чувственности своим творениям.

Светящаяся пудра с эффектом кружева

"Кружевная пудреница" – элегантный и модный футляр макияжа, украшенный кружевным узором Dior как на упаковке, так и на пудре. Прозрачность узора столь совершенная и драгоценна, что прикосновение его равно ощущению настоящих кружев!

Пудреница скрывает пудру для лица двух сочетающихся тонов, чтобы придать цвету лица свечение и свежесть.

Разглаживающий бальзам для губ

От страсти Кристиана Диора к розам родилась идея рождения нежного Бальзама для губ, который идеально воплощает последние достижения средств для питания кожи губ с нежностью роз. Creme de Rose абсолютно необходим как средство - "скорая помощь" для смягчения и питания губ, чей нежный аромат роз так притягателен!

Тени для век "Кружевная Коллекция"

В этом сезоне, чтобы выразить дух элегантности и женственности будуара, тени для век были включены в лимитированную "кружевную коллекцию"!

Эти коллекционные творения украшены тем же кружевным узором, что и Звезда коллекции, он заменил основной рисунок каннаж.

Средство для придания сияния коже

Средство для придания сияния коже Diorskin Skinflash Primer разработанно на основе макияжных техник backstage. Скрывает следы усталости, освежает цвет лица, кожа мгновенно приобретает тонус, становится более сияющей.

Skinflash Primer обогащен Интеллектуальными фото-пигментами™ они подходят для любого типа кожи для отражения света и разглаживающего эффекта, а также придания сияния усталой коже и теневым участкам лица

16

Недели 2 пользуюсь пудрой CD DIORSKIN FOREVER COMPACT, а сегодня купила CD DIORSCIN NUDE-на лето

17

CD DIORSCIN NUDE очень нравится, но видимо она не дружит с моим тональником, потому что нормальное нанесение только утром,если подправлять макияж в течение дня-"скатывается" как будто

18

Очень нравится увлажняющая маска Диор :love:

19

Загадка, гидраэкшен?

20

*Анна*, ага
вот такая

21

Загадка, хорошая штучка, с удовольствием ее не так давно домазала  :rolleyes:

22

приехала ко мне очищающая маска от Диор.буду пробовать
вот такая

23

Вместо гидраэкшен теперь делают гидралайф. Из новой серии распробовала пока только Dior Hydra Life Fluide matite pro-jeunesse флюид для комбинированной кожи. Очень хорошо увлажняет, никакого жирного блеска. Запах очень слабой, отделенно напоминает запах ландыша  :dontknow:  Ну очень понравилось средство  :cool:  Рекомендую.
http://i064.radikal.ru/1009/79/4b88d52a18cct.jpg

24

Все же Экстаз от Диора мне не нравится. Первый раз думала что может не от нее все ресницы выпали с одного глаза. Начала вторую (из журналов) и здравствуйте! опять лысый глаз :( и снимается плохо, и отпечатывается. Эсте Лаудер все же лучше

25

Какие красивые тенюшки хочуууу.А вот бранзулетки не люблю,один раз с дуру купила сумочку(замок) с блеском(фото2)так и валяется без дела.На завтра планировала КДень по Диору,думала разгуляюсь,а сегодня позвонили-отменили=грустно...

26

девушки  никто  такой не  пользовался  пудрой

27

Зара
У меня есть эти пудры все 4 оттенка (подруга подарила,правда не в футляре-запасные блоки,так-что о кисточке ничего не знаю).Качество пудры хорошее-мягкая,деликатная,легкая текстура с легким шиммером;проблем кожи не скроет,а вот как заключительный аккорд личико украсит.Я светлокожая и пользуюсь самым светлым оттенком ежедневно,смешиваю большой кистью все 3 цвета;а более темной пудрой пользуюсь как румянами.На кисть пудра набирается хорошо,я бы даже сказала надо быть аккуратной,чтобы не переборщить,значит на долго хватит.Вобщем мне нравится,не скажу что эта пудра-вау!!,меня покорила деликатность и нежность покрытия.Знаю что некоторым пользователям не нравится сам футляр пудры,но у меня его и нет.

28

Зара, я пользовалась, мне она не очень подошла,да и пудр у меня много разных,поэтому я ее продала

Очень мне понравился тональник  DiorSkin Forever, плотное покрытие, поры не забивает

29

купила   палитру теней Dior 5 Couleurs Iridescent #409 Tropical Light
очень довольна,для светлых глах хорошо и стойкие
первые мои тени от Диор.
До этого я и тенями-то мало пользовалась, т к носила то очки, то линзы.
после лазерной коррекции могу теперь краситься

Отредактировано Загадка (24.12.2010 14:56:36)

30

Загадка  с новыми тенями  :cool: