Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Запах женщины


Запах женщины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла такую статью  http://s52.radikal.ru/i136/0812/d6/f16ae4a806cc.gif:

Всем известно, что главный секрет привлекательности Женщин скрывается в запахе кожи. Мы должны источать в природу так называемые феромоны – информационный ферментный запах, который на самом деле ничем не пахнет. Чем выше в организме уровень феромонов – тем выше наша привлекательность и желанность для окружающего мира. Но у женщин всегда возникает вопрос «Где взять эти таинственные летучие феромоны?» В духах с феромонами? В пудрах? В кремах?
Ответ оказался неожиданно прост. Его определили британские биологи:
«Ты состоишь из того, что ты ешь».
И, оказывается, некоторые продукты питания быстро и естественным путём повышают в организме уровень нашего «Запаха Женщины».
На самом деле для женщин на Руси это никогда секретом не было. В архивах диета «Яства Жён» была описана уже несколько веков назад.
Но, согласитесь, ведь приятно получить современное подтверждение учёных, не правда ли?
Вот  несколько простых и доступных рецептов. Пользуйтесь тайнами старинных рецептов в своё женское удовольствие!
Предлагаемая диета содержит около 40 различных пищевых компонентов, которые, как доказали ученые, необходимы ежедневно для идеального функционирования организма.
Продукты, входящие в состав диеты, всегда были популярны на Руси, чем в немалой степени объясняется то, что русские красавицы всегда славились хорошим цветом лица, красивыми густыми волосами.
Придерживаясь этой диеты, Вы уже через месяц сможете оценить ее омолаживающее действие. И не забывайте про такой замечательный и такой загадочно-таинственный секрет - «Запах Женщины»

ВАШ ЗАВТРАК

Он должен состоять из легкого фруктового салата и тонизирующего напитка. Чтобы приготовить салат, потребуется геркулес или манная крупа, мед, орехи и в зависимости от сезона фрукты или ягоды. Вот несколько адаптированных к современности рецептов.

Рецепт 1.
Размочить 2 столовые ложки геркулеса в 4 столовых ложках холодной кипяченой воды. Через 5 минут добавить столовую ложку меда, пюре из 200 г свежих ягод (клубники, малины, смородины, крыжовника, вишен, сливы) и 2 столовые ложки измельченных грецких орехов. Зимой свежие ягоды можно заменить на сушёные или замороженные.

Рецепт 2.
Две столовые ложки геркулеса приготовить, как было описано выше, соединить с двумя натертыми на крупной терке яблоками, столовой ложкой меда, столовой ложкой концентрированного молока или сливок.

Рецепт 3.
Размочить 2 столовые ложки манной крупы в 4 столовых ложках холодной кипяченой воды. Через 5 минут добавить 2 натертых яблока, 2 столовые ложки натертой моркови, 1столовую ложечку нерафинированного растительного масла, 2 столовые ложки измельченных грецких орехов и столовую ложку меда.

Рецепт 4.
Две столовые ложки манной крупы приготовить как в предыдущем рецепте, соединить с двумя натертыми на крупной терке яблоками, добавить две столовые ложки свежего сока клубники или смородины (можно заменить соком апельсина или грейпфрута), две столовые ложки измельченных орехов, две столовые ложки сгущенного молока.

Очень важно также включить в диету незаслуженно забытую сейчас на Руси ягоду рябину. Эта ягода обладает целым рядом полезных свойств и богата витамином С. Вот несколько рецептов тонизирующих напитков с сушеными плодами рябины. Сбор заваривают и пьют как чай. При составлении сбора сухое растительное сырье (плоды рябины, шиповника, листья и травы) сначала нужно измельчить на кофемолке.
Рецепт 1.
Равные части плодов рябины и шиповника и листочков берёзы.
Рецепт 2.
Одна часть плодов рябины и три части листьев крапивы и цветки мальвы
Рецепт 3.
Одна часть плодов рябины, одна - шиповника, три части листьев крапивы, три части семян моркови, одна часть листьев черной смородины.
Для приготовления напитка берут чайную ложку сбора и чайную ложку чая и заваривают на один стакан кипятка. В прохладный напиток (любой) непременно добавляют ложечку мёда.

Даже если к своему традиционному меню Вы прибавите только один из названных завтраков или напитков, положительный эффект будет несомненно.

А вот следующие продукты утяжеляют и блокируют наши тонкие волшебные запахи, заменяя их на вяжущие плотные запахи пота, кислотности и прочих нежеланных ассоциаций:

Любые твердые сыры. Любое жареное мясо, шашлыки. Любые копчёности мясные, рыбные, сырные. Любые плюшки кремовые (масляные), пиццы, беляши и чебуреки жаренные. Их можно употреблять, но строго ограниченно. И ни в каком случае не ешьте, пожалуйста, ЭТОГО перед романтическим свиданьем или на романтическом ужине.

Помните, милые женщины: запах тяжелой еды неминуемо повлияет на естественный запах нашей кожи уже через час после того, как мы это съели. И пропали все наши привлекательные феромоны…. Так что либо шашлык - либо Любовь.

(С)

2

О возрасте
О связи  возраста и аромата говорят многие эксперименты, проведенные учеными.
В ходе этих исследований сотни мужчин высказывались, вдыхая аромат, источаемый женщинами после того, как им на кожу нанесли разные запахи.
Мужчины оказались на удивление едины в своем мнении: самым "молодящим" ароматом был назван свежий запах грейпфрута.
С закрытыми глазами определяя возраст женщины, им пахнущей, мужчины ошибались в среднем на шесть лет. Естественно, отнимая годы.

Пища для… аромата
Чтобы запах вашего тела стал еще приятнее, можно добавить в рацион несколько "секретных" продуктов. Поразительно, но лук и чеснок, обладающие таким "ядреным" запахом, способствуют улучшению аромата тела.
Только не перепутайте! Ими нужно не натираться, а принимать внутрь. Возможно, окружающим в первые несколько часов придется немного пострадать, но зато потом вы будете благоухать… пусть не как фиалка, но очень-очень приятно.
Настои женьшеня, элеутерококка, любистока, дягиля – все это тоже делает аромат тела более тонким и манящим.
etoya.ru
Вот так! чеснок и лук надо, оказывается, хавать, чтобы хорошо пахнуть, а я всегда думала, что наоборот.

3

*Анна* написал(а):

чеснок и лук надо, оказывается, хавать

ой, нет, я когда чеснок ем, то задыхаюсь сама от себя пару дней, наверное  %-)  :hobo: а уж от другого человека запахи лука и чеснока даже терпеть не буду. очень я чувствительна к неприятным запахам  :hobo:

4

Джастина, я тоже очень удивилась. На сайте ИдБ просветили  :D


Вы здесь » Каталожница » Красота » Запах женщины