Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Мужская парфюмерия


Мужская парфюмерия

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Рыбка написал(а):

В состав новой туалетной воды вошли запахи сигар, кубинского рома, итальянского бергамота, пачули, древесины и сибирского кедра.

вполне убойный составчик http://funportal.info/smiles/smile66.gif

32

Машенька, а что, еще весьма популярны такие составляющие мужских ароматов как резина и кожа  :)

33

Как у меня сын говорит , что мужик должен пахнуть потом, порохом и конем .... :D  (это он так шутит...)

34

А нам с мужем понравился NAZARENO GABRIELLI от WERUSKA&JOEL (Италия). Вот хочу его прикупить в ближайшее время.

35

сейчас Алтика ИР рулит, нравится свежестью

36

Сейчас пользуюсь Cartier Declaration. Балдею от их перцового запаха  :blush: Флакончик очень красивый и оригинальный пульверизатор с ограничителем.

37

*Анна* на себя брызгаешь мужской парфюм?

38

Ирен, да  :blush: Так нравится, аж еще один плакон заказала. Даже лакост свой (пур фам) задвинула в уголок.

39

*Анна* круто!  :cool:

40

Ирен, он правда очень вкусно пахнет  :blush:

41

А мы с мужем балдеем от Шанель Аллюр Спорт. И, чуть не забыла, про Весаче пур хом - для молодых мужчин в самый раз!

42

*Анна*
Хочу поддержать тему пользования мужским ароматом,в моей коллекции тоже два аромата:А.Гюталь -Пески(теплый такой,я бы даже сказала горячий  и перченый) и Навигатор Л,Артизана.Ношу под настроение и радуюсь.

43

моя подружка принесла на работу заказанную для сына мужскую туалетку от Орифлейм под названием СОУЛ, девочки, я полдня не могла оторваться от флакона, так мне аромат понравился

44

а я пользуюсь "Чёрными Чернилами" Лалик(мужскими... :blush: )-нравятся мне эти дымные деревяшечки,но и женский их вариант тоже хочу

45

Мне Antaeus Chanel нравится. Или их же Эгоист черный.

46

Я пополнила мои мужские ароматы еще 2 экземплярами от Dior = Fahrenheit absolute и Dior Homme intense--нравицца!

47

Elena1605 с пополнением! :flag: Ты сама пользуешься или муж :question:

48

Тори
Спасибо.Ношу сама,вернее сказать покупаю себе,но даже дочь"подворовывает".У нас демократия.

49

Elena1605, с парфюмками!
мне Dior Homme intense тоже нравится, такой древесно-ванильный - мммм..... нямка :love:

50

Virtual
Спасибо!Вот  я хоть не одинока в своих пристрастиях.Диор Омм тоже очень интересный и вольный перевод звучит как - аромат денег.

51

Из последнего опробованного нравится Живанши Плей интенс. Теплый, с нотами какао.

52

Привет, девочки. Прошу помочь(как обычно). мне очень нравился аромат мужской т/в Модерн Баланс в Avon, но его сняли с продажи(давным-давно). Может кто знает, что есть из парфюма с похожим запахом?

53

Хочу новую воду мужскую, выбираю, принюхиваюсь. Понравился герлен хом (сейчас увидела, что его выше описывали), но зашла на фрагрантику  и почитала как его обхаяли типа лайм гольный и вообще как мыло.
Вот сижу облитая всеми пробниками сразу, как всегда когда я берусь тестировать парфюм, трудно ограничиться одними в день, как следовало бы
Кто что нового вкусного покупал? расскажите  :blush:

54

Перенюхала сег полмагазина. Остановилась на Дюпон интенс. На фрагрантике такие скудные отзывы  :dontknow:
Никто не покупал эту воду? как она "смотрится" в деле?

55

*Анна*, такой http://uploads.ru/t/2/6/4/264p7.jpg хороший выбор ! :cool:  женский тоже хороший.Вообще хочу сказать,что у Дюпона хорошие классические интеллигентные ароматы  :cool: Я себе не брала,но помню когда работала с ней (парфюмерией),были хорошие отзывы от обладателей и самой понравились при затестах такие http://uploads.ru/t/X/b/p/Xbp8d.jpg
женский Эссенс и коллекция 2007 года. От первых наверное я не откажусь  и при удобном случае приобрету их,они более классические.Ессенс мужской свежий с древесной ноткой,а женский более фруктовый.Мне кажется они хороши  летом или в теплое время года,хотя может мужской сейчас сойдет.  :dontknow:

Отредактировано Тори (03.01.2012 23:10:33)

56

Тори, спасибо!   :flag:
Тори, нет, вот такой:
http://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-D … -6979.html
а тот, что ты вставила картинку, как называется? росто дюпон?
а у вторых какое название?

57

*Анна*, а этот ,я его не пробовала. :nope: Ты его еще не приобрела  :question:  Первый на фото Ессенс Пюр,а второй просто Дюпон.

Отредактировано Тори (05.01.2012 23:56:48)

58

Тори, нет, пока не купила. Редко получается выбраться в парфюмерные отделы. Но планы есть  :idea:

59

Issey Miyake выпускает новый аромат для мужчин в марте 2012 года. Это будет новая версия популярного мужского издания L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года. Имя нового аромата - L'Eau d'Issey Pour Homme Sport . Он создан как энергичная, нестандартная композиция, идеальная для повседневного использования.
L'Eau d'Issey Pour Homme Sport открывается яркими, искрящимися и энергичными нотами. Бергамот и грейпфрут обеспечивают сильное и динамичное цитрусовое начало. Сердце композиции предлагает пряные оттенки мускатного ореха в сочетании с кожей. А база создана из элегантных древесных аккордов кедра и ветивера.
L'Eau d'Issey Pour Homme Sport

бергамот, грейпфрут
кожа, мускатный орех
ветивер, кедр
Аромат появится на полках парфюмерных магазинов в марте 2012. Он выпущен во флаконах 50 и 100 мл как EDT и сопровождается линейкой по уходу за телом - шампунь-гель для душа и дезодорант-стик.

Флакон новинки имеет ту же форму, что и у его предшественника. Он прозрачен и окрашен в светло-голубой. Флакон увенчан серым колпачком, яркая синяя линия под которым намекает на современный спортивный характер издания.

меня почему-то отталкивают ароматы, в названии к-х "спорт". Не жду от них ничего интересного, кажется, что такие непременно будут неоригинальными.

60

*Анна* написал(а):

меня почему-то отталкивают ароматы, в названии к-х "спорт"

аналогично :yep:  сразу вспоминается аромат который был у Avon - красно-синий флакон :x


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Мужская парфюмерия