Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Золото, серебро


Золото, серебро

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

красотка написал(а):

у вас такие магазины

не у нас, по телеку в новостях сто раз говорили про подделки в магазинах, вроде бы приличных с виду. я ни разу на подделку не нарвалась, тьфу-тьфу-тьфу.

красотка написал(а):

и у меня есть платиновая карта (7% скидка)

у меня тоже есть скидка в Кристалле 5%  :hobo: теперь так и тянет у них купить  :D

32

Джастина а я никогда про подделки ничего не слышала :dontknow: поэтому сильно удивилась хотя сейчас чего только не подделывают :glasses: скоро ИР подделывать начнут :crazyfun: а может уже  :crazy: а я опять не в курсе :D

33

а я золото люблю, но у меня есть и бижутерия ,к ней отношу и серебро . особенно красиво итальянское серебро  его  часто путают  с белым золотом
да еще у нас золото -это статус чем больше его у дамы тем лучше :flirt:

Отредактировано Зара (20.01.2010 00:12:37)

34

Зара написал(а):

золото -это статус чем больше его у дамы тем лучше

Ага, и еще нада чтобы много хрусталя у шкапчике стояло и ковры по стенам развешаны были, тоже многА 8-)  :flirt:  :D
ПС
Без обид! Просто захотелось немного поиронизировать! :flirt:

35

Зара написал(а):

золото -это статус

ага, причем - статус мужа этой дамы  :glasses: ...а если муж не может завалить ее золотом, хоть и рад был бы это сделать  :question:
нет,  :nope: золото это не главное - для меня по крайней мере

36

Рыбка написал(а):

золото это не главное

и для меня..вообще сейчас не могу его носить, серебро ношу

37

ковры по стенам развешаны  ковры не вешают сейчас их на пол так небрежно кидают  :crazyfun:  :crazy:  :rofl: хрусталя не надо
.*а если муж не может завалить ее золотом, хоть и рад был бы это сделать*  а зачем нам такой муж нам такой муж не нужен  :rofl:  :flirt: (шутка

38

Зара написал(а):

еще у нас золото -это статус чем больше его у дамы тем лучше

Зара Вы восточная женщина? просто вроде как говорят, что восточные женщины увешаны золотом потому что если муж с ней разводится то она имеет только то что на ней надето (из оперы: всё своё ношу с собой) может это предрассудки или дезинформация, не знаю, если знаете то скажите как на самом деле

39

это действительно предрассудки и пережитки даже если это было   то в давние времена ,развод не такой простой процесс ,чтоб вышвырнуть женщину с тем что на ней,  не пройдет ! просто  это  свое видение красоты ассоциируется  с золотом .воздушными  тканями  все должно быть ярко . поэтому всегда в золоте   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

40

Зара написал(а):

нам такой муж не нужен

:dontknow: чем богаты тем и рады  :rolleyes:

41

Купила сегодня кольцо и серьги из серебра с аметистами :hobo:
обычно предпочитаю золото а тут прям неустояла %-)
цвет камней сиреневый не такой как на фото,всё добро весит около 23 грамм а цена 2890р. дороговато наверное но прям крышу снесло как увидела

Отредактировано прапорщик (22.01.2010 16:58:36)

42

прапорщик, поздравляю!  :love: очень красиво...прям что-то космическое  :idea: ...завораживает...

43

прапорщик очень красивый комплект, поздравляю :flag:

44

Зара написал(а):

не такой простой процесс ,чтоб вышвырнуть женщину

ну слава богу :) а то обидно было за восточных жён :hobo:

Зара написал(а):

это  свое видение красоты

ну у нас то наоборот золота должно быть по минимуму, а то это плохой вкус, только деревня у нас одевается так что видно издалека в смысле яркости цвета и фасона ну и увешанной золотом как ёлка, чувство стиля = чувству меры во всём :)
прапорщик с покупкой, прикольный комплектик :cool:

45

прапорщик, с покупкой! Безумно красивые вещицы :yep:

46

Спасибо девочки!!! :flirt:  :flag:

47

Прапорщик, красотища!!! Я сама по серебру маньячу... каких только колец и серег нет...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  В последнее время также подсела на белое золото, МЧ дарит. Приглядела себе колечко белозолотое с сапфиром и двумя брюликами - жду дня рождения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

48

прапорщик с красивой покупочкой! :flag:

49

прапорщик, какая прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

прапорщик написал(а):

цена 2890р. дороговато наверное

прапорщик, мне кажется, что за такой красивый комплект, цена вполне приемлемая. Поздравляю с замечательной покупочкой http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

50

Спасибо девочки!
Уже обновила и уши надрала до крови в них,тяжелые очень,на ночь снимать надо а я что то забыла и рухнула в них.

51

прапорщик
красивый набор!!! А я так люблю серебро, но носить его не могу...

52

Аленький спасибо!Оставила на лето этот наборчик,для зимы тяжеловат :canthearyou: уши болят

53

из поездки  домой привезла сережки  я давно поглядывала на серебро !оцените  как  смотрятся

54

Зара, очень красивые  :yep:
Особенно первые понравились  :cool: Очень красиво подчеркивают шею.
Но не тяжеловаты для ушей?

55

Зара, очень красивые!

56

Зара написал(а):

оцените  как  смотрятся

Зара очень красиво  :cool:

57

Зараа мне первые понравились,стильные,заметные.

58

припозднилась   я  с ответами  конечно   но  раньше  не  заметила  :hobo:

*Анна* написал(а):

Но не тяжеловаты для ушей?

нет !  очень  легкие  !
спасибо  всем  !а  то   я  на  счет  первых  и  сомневалась  почему  то    :dontknow:

59

Зара написал(а):

я давно поглядывала на серебро !оцените  как  смотрятся

Обалденные серьги,стильные и нарядные :cool:

60

Зара
Очень очень красиво!А мне вторые понравились больше.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Золото, серебро