Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Золото, серебро


Золото, серебро

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как любая женщина обожаю украшения. Сегодня купила дочке парочку браслетов, один золотой, второй серебряный. Оба очень понравились :yep:http://s40.radikal.ru/i087/0908/ca/a1896c3d90f4t.jpghttp://i045.radikal.ru/0908/97/c7e1fb4f8007t.jpg  А что носите вы?

2

Клевые!!  :cool:

Virtual у тебя доча есть, ей можно покупать без зазрения совести, каталожную болезнь латентно усугубляя :crazyfun:

я раньше на серебре сидела, а потом появился мужчина и начал дарить мне бело золото с брулями. Люблю мелкие спокойные украшения, надел-забыл, и спать в них, и на тренировку пойти, и посуду мыть.

3

Я люблю золото :love: , серебро не люблю но его много, но больше всего люблю конечно бижу хотя иногда как начну носить золото так и ношу но приходя домой всё снимаю и кольца и браслеты и цепи только серьги иногда на ночь снимаю, очень люблю золотые кулончики :love:

4

dafna, спасибо! Я в последнее время больше серебро ношу, у нас есть небольшой салончик с авторскими украшениями. А белое золото офигенно смотрится, но как оказалось - не моё.... было у меня колечко с сапфиром, сначала нравилось, носила, а потом стала замечать - как только его одеваю, так что-то со мной не то... головная боль, головокружение и т.д. Дочка тоже носить не стала, сказала - слишком "дамское", так что продала я его :dontknow:

5

Virtual, хорошая тема, как раз для меня, т.к. бижутерию я не ношу совсем, не потому что не нравится, а просто никак к этому не приду, а вот драг.металлы я ношу, серебро носила в пору юности, а сейчас только золото, но никогда не цепляю его на себя килограммами и не люблю когда вижу у кого-то на каждом пальце по кольцу. Сейчас ношу на цепочке крестик с самоцветами и сережки с ними же. А еще у меня есть колечко с эмалью под цвет крестика и сережек.
http://s56.radikal.ru/i151/0908/a4/6be7202de354t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0908/8d/00ec6fab367et.jpg

Отредактировано Светик1982 (26.08.2009 13:49:08)

6

А за меня можно сказать природа выбрала  8-) ношу только золото,
т.к. ни что другое мои ушки не воспринимают, сразу болеть начинают.
Я люблю чтоб комплектом (ну по крайней мере одного цвета) все смотрелось и серьги и цепочка, ну и колечки.

7

Virtual - ну тут судьба саму себя баловать тогда. А авторские украшения - это всегда оригинально :love:

Светик1982 как изысканно!

8

Светик1982 красиво :yep: я тоже не люблю много колец носить хотя у меня их 9 штук разных из золота и штук 15 серебрянных, но ношу всегда только 2 ну максимум 3 одновременно, серёжки ношу в основном золотые кольца иногда (по особым случаям ) одеваю с топазами и брюликами из белого золота

9

Светик1982 написал(а):

крестик с самоцветами и сережки

:cool: очень красивые )

10

Я попеременно ношу золото, его у меня довольно много, т.к. часто дарит муж и родители))) и всевозможную бижутерию, её вообще тонны :blush: Серебро не люблю, только освящённое в церкви колечко Спаси и Сохрани ношу не снимая.

11

dafna, красотка, Юлия, спасибо http://s61.radikal.ru/i171/0812/3e/280169701c5d.gif 

красотка написал(а):

серёжки ношу в основном золотые кольца

я тоже такие люблю :yep:

12

Я не фанат золота и серебра...Хотя сережки ношу золотые не снимая который год,от них уши не болят и дизайн простой такой..Ну и колечко обручальное..
Хотя имеется парочка колец золотых,две цепочки,золотые часы наручные и колечко с бриллиантом.Лежит все в шкафу :glasses: Надарили. :hobo:
Хотя очень нра одно колечко,но именно дизайном,оно такое  :blush: ,на всю фалангу почти-широкое и нарезное штоли,как бы из нескольких состоит.

Отредактировано beesya (26.08.2009 15:36:23)

13

Светик1982, очень стильно и красиво!

14

Virtual, :cool: симпотичные браслетики :flag:
Светик1982,замечательный комплект получился :cool:
Я тоже больше люблю золото, ношу не снимая колечко обручальное ( оно у меня венчальное и соответственно освещённое в церкви), серьги-кольца, цепочку скрестиком. Скромно, но больше и не надо. :flirt:

15

Я ношу только белое золото. В этом-то и проблема... К нам в магазины подобные вещички возят неохотно, в основном штамповку банальную и ширпотреб желтенький  :dontknow:

16

Светик1982
Твои серьги это моя мечта! Красиво очень ! И крестик и кольцо потрясающе смотрятся!!!!!! :love:

Отредактировано Лана (25.11.2009 09:31:55)

17

А я тут недавно обнаружила неприятный момент: мне мч подарил цепочку золотую - белое золото, в магазине уж наверно, а оказалось крепление подменили на железное. а у меня шкатулочка для украшений на магните закрывается, смотрю там мешает постоянно закрываться ей что-то, пригляделась - замок магнитится от цепочки. Вот собаки. Присмотрелась - вроде не отличить, но пробы нет, аккуратно припаяно, безо всяких там видимых царапин-вмешательств. Вот так вот делают оказывается :dontknow:

18

а я как-то равнодушна, к драг. металлам, но  все-таки имеются серьги с феонитами (часто ношу на повседневку, муж подарил еще когда мы дружили), браслет золотой (тоже часто ношу), 4 кольца (1 вообще не ношу, 1 с брюлликами муж подарил когда сделал мне предложение - его ношу вместе с обручальным, и еще 1 под настроение), цепочку с крестиком забросила, когда увлеклась бижутерией, ну и серьга в брови из золота... вот все мои скромные запасы...
Из серебра носила украшения в студенчестве... да и сейчас бы носила. но только каие-нить авторские и не стандартные... оппса, увы, не прельщает

19

Asmodeya написал(а):

а я как-то равнодушна

и я  :dontknow:
иногда одеваю кольцо с изумрудом и брульянтами. А так - золотые сережки, цепочка с крестиком и обручалка, набор туриста...гы  :crazy: Остально просто лежит, не ношу. И даже не тянет  :rolleyes:

20

мне очень не нравится когда молодые девушки увешаны золотом...вульгарно как-то....имхо...

21

И я с вами. Тоже золото валяется без дела. Ну не лююбитель я . Так по случаю могу нацепить, но ооочень редко.

22

Во всем нужно знать меру. Я и сама не люблю, когда золотом обвешиваются. Ношу серьги, цепочку и кольцо. А вот в магазинах нелюбитель покупать, беру прям назаводе.Так и дешевле, и в качестве уверена)

23

Рыбка написал(а):

золотые сережки, цепочка с крестиком и обручалка, набор туриста...гы

во-во..такая же я :)

24

а я люблю золото. сколько у меня его было  %-)  я постоянно покупала что-то новенькое или меняла старое золото на новое  %-)  раньше даже не могла пройти мимо витрины с золотыми побрякушками. щас уже ровнее дышу, сократила число безделушек. щас у меня толстая длинная цепочка с тремя подвесками: медалька с буквой, медалька со святой Евгенией и крестик (последние два мама на меня повесила  :D ) наверное, это  :hobo: носить сразу столько подвесок на одной цепи, но они мне все нравятся и я хочу их носить одновременно, а три цепи носить не хочу. вот так и хожу, звеню  ^^ еще имеются три кольца, типа колье (короткая цепь-шнурок с подвеской-ползунком), три браслета  :hobo: и серьга в пупок (лежит в коробушке) и я открыта для новых золотых побрякушек  :rolleyes: золото люблю традиционное, красное  :hobo: белое тоже нравится, но на других, сама не могу такое носить. не радует глаз  :rolleyes: желтое золото не воспринимаю вообще  :hobo: мама маньячит по серебру и похлеще меня маньячит  :hobo:  :D

dafna написал(а):

А я тут недавно обнаружила неприятный момент: мне мч подарил цепочку золотую - белое золото, в магазине уж наверно, а оказалось крепление подменили на железное

как так? а магазин какой? гарантия есть? а если сходить и поругаться? можно заодно зайти в любую мастерскую и узнать там точно золото это или нет. а золото не должно магнититься? я не знала  :blush: хотя, в скупке видела, как проверяют магнитом, но это красное. может, белое притягивается? у него по идее другой состав. я про белое почти ничего не знаю.

dafna написал(а):

Люблю мелкие спокойные украшения, надел-забыл, и спать в них, и на тренировку пойти, и посуду мыть.

:hobo: я раньше постоянно в золоте ходила, жила в нем. и спать, и гулять, и посуду мыть  :hobo: так нельзя. в украшениях вообще нельзя спать. теперь я отучилась от этой вредной привычки. приходя домой снимаю все украшения. даже могу не одеть куда-нибудь. а раньше без колец чувствовала себя голой  :D

Отредактировано Джастина (25.11.2009 22:58:47)

25

Джастина ОГО, у тебя столько всего! Такие богатства греют душу! Даже если просто их открывать иной раз и копаться в этом всем великолепии!
:love:
А у меня к 25 годам своего ничего не было, я как-то не маньяк, мне как мужчина появился начал дарить бело золото с брулями, знает что женщины любят  :hobo: У меня всего по одному накопилось: кольцо, пара пусетов, подвеска, цепочка и струна. Каждое украшение - на какое-то событие. Вроде все уже было, не знаю что он мне на НГ подарит :crazy:
А цепочку он мне дарил ее... полгода назад, оо, не год назад, на 8 марта. Чек и проба уж не знаю где потерялись, да я и не видела бирку - там ж цена хехе поищу,  магазин вроде московского ювелирного.. :dontknow: не знаю - понесешь им, а как доказать? Надо было сразу так делать :(
Ни золото, ни платина, ни серебро не магнитится - благородные тэкссказать металлы. Цвет отличается из-за разного к-ва там примесей. Медь дает красный оттенок, например. Но с железом, что магнитится, его не смешивают.

Джастина написал(а):

так нельзя. в украшениях вообще нельзя спать.

А почему? Они ж инертны. Но вот кольца, наверно - они ж сосуды пережимают, а цепочки-браслеты-серьги? Я свои пуссеты еле надеваю - там такие болты с резьбой, все ухо - как кратер после одевания, сутки успокаивается, если я так буду каждый день делать, они у меня отвалятся лет через пять :D

Сейчас что-то на мне уже месяца два ничего нет, как-то утром не одела, так и хожу. Попыталась намедни сунуть этот пуссет в ухо - нафиг пока отложила, больно ухо растягивать мое уже девственное, отложила экзекуцию.

26

dafna написал(а):

Даже если просто их открывать иной раз и копаться в этом всем великолепии!

я так и делаю :yep: люблю всё посмотреть и разложить :love: редко сейчас золото ношу потому что настроение в основном бижутерное :D поэтому у меня один толстенький браслетик, красивущий кулончик и колечко пока так и лежат с бирками, ещё иконку св Ирину ещё ни разу не одевала, не люблю когда много цепей с разными кулонами одевают сразу :no: ещё не люблю спать в украшениях всегда всё снимаю, прям привычка уже прихожу домой переодеваюсь и всё золото снимаю а раньше серьги и кольца никогда не снимала и мылась в них и посуду мыла
dafna а когда цепь тебе дарили там вообще шнурок с пломбой был :question: ценник то он понятно оторвал а само изделие опломбировано было :question: просто он или покупал где то совсем не в престижном месте или оно вообще уже не новое было, хороший магазин с приличной репутацией не позволит себе такую продажу сделать, обычно магазины стараются заинтересовать клиента на долгосрочное сотрудничествао дополнительными скидками или дисконтными картами а тут откровенный брак прям подозрение что цепь не новая и была в ремонте :tomato:

27

красотка кстати, да впарили наверно, мы ж знаем этих мужиков, что  им девочка красивая разложит, улыбнется и начнет расхваливать, то и возьмут.
Пломба была, даже интересно стало, поищу дома, футляр остался, там вроде и пломба должна быть. Его подозревать в том, что купил в переходе - глупо, для него такие вопросы - дело престижа, но подсунуть могли запросто.

28

dafna ну мужики в основном выбирают на свой вкус, попадают конечно редко на наш :crazyfun: но просто надо этот магазин теперь обходить если там такие вещи творят :angry: ведь все вещи у них с заводов а там всё строго и опломбиравание и пробирование если только не левак какой был и случайно или намеренно продавался или магазин типа Алтын который не зря прикрыли :yep: короче неприятно так получилось :sceptic: и тебе и МЧ если узнает

29

dafna написал(а):

Ни золото, ни платина, ни серебро не магнитится - благородные тэкссказать металлы

ну так это же не чистые металлы, это сплавы. ну, серебро приближается к 100%, а золото на 50-70% только из самого золота состоит.

dafna написал(а):

А цепочку он мне дарил ее... полгода назад, оо, не год назад, на 8 марта. Чек и проба уж не знаю где потерялись, да я и не видела бирку - там ж цена хехе поищу,  магазин вроде московского ювелирного..  не знаю - понесешь им, а как доказать? Надо было сразу так делать

ну это да. теперь уже время упущено :( мы просто последний раз в Кристалле покупали шнурок и нам на него гарантию дали, не помню сколько. да, кстати, замок поменять без проблем можно, чтоб уж все было из золота  ^^

dafna написал(а):

А почему?

где-то читала, что вообще вредно спать во всем круглом, че-то там про энергии какие-то  :D врать не буду, потому что точно не помню  :hobo: цепочки могут порваться/задушить, кольца

dafna написал(а):

они ж сосуды пережимают

... ну и мне просто уже неудобно во всей красе спать. думаю, серьги, тем более масенькие такие, можно и не снимать. я серьги не ношу вообще уже давно  :hobo: раньше их не снимала на ночь.

красотка написал(а):

хороший магазин с приличной репутацией не позволит себе такую продажу сделать

да ладно, сколько случаев, когда даже в магазинах были подделки  :hobo:

30

Джастина ну значит у вас такие магазины :dontknow: я например всё покупаю в Алмаз холдинге и у меня есть платиновая карта (7% скидка) а предпраздничные скидки ещё к ней плюсуются итого до 15% скидка может дойти если ещё и ДР по паспорту и в течении месяца совершишь покупку и ничего подобного никогда я не слышала, у них и ломбард свой при магазине имеется думаю они фуфлом не торгуют, как все приличные магазины :)


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Золото, серебро